Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#10741
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Дай бог апрель и май покататься!

и июнь!!!
  • 0

#10742
maxmax83

maxmax83
  • Гость
  • 29 сообщений


Дай бог апрель и май покататься!

и июнь!!!

и июль!!! ))
  • 0

#10743
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений



Дай бог апрель и май покататься!

и июнь!!!

и июль!!! ))


а там уже и на следующий сезон перейдём!
  • 0

#10744
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
август на карлухе...
  • 0

#10745
Saidusha

Saidusha
  • Частый гость
  • 69 сообщений
карлуха?
  • 0

#10746
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

карлуха?

Выше чиме, дальше Багдановича, такая Бооольшая снежная подушка! Вобщем катать будем из под Комсомола!
Ежегодно проводится восхождение туда!
  • 0

#10747
youngbk

youngbk
  • Частый гость
  • 85 сообщений
на Чиме помоему погода портится((((
  • 0

#10748
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений


карлуха?

Выше чиме, дальше Багдановича, такая Бооольшая снежная подушка! Вобщем катать будем из под Комсомола!
Ежегодно проводится восхождение туда!


для всех желающих? об этом будет народ предупреждён?
  • 0

#10749
Saidusha

Saidusha
  • Частый гость
  • 69 сообщений
я когды в лагере был поднимался на пик комсомола он?
  • 0

#10750
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Конечо! Ближе к августу когда проводится ежегодный забег, восхождение на пик назарбаева мы тоже идем катать! Или просто сами собиремся! Или нас собирают!
Обсуждать будет в теме бэккантри или создадут тему вот такую!
  • 0

#10751
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Народ кто был сегодня пожалуйста отпишитесь. Интересно завтро там катабельно или нет?
  • 0

#10752
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений



Сутра, часов до 11 катались спортики - зрелище жалкое: В массе своей катаются не лучше меня - вот, как-то так, а вот блин это ещё ч0 за палки в гору навтыкали, ага чуть было не... пронесло, а один кто-то вообще катился и ругался, что мол, столько ворот понаставили ;) . Позорище и только. Хороший понт - уже пол дела. © Вот это про наших молодых горнолыжников. Одним словом не спортсмены, а лоботрясы - один/двое ещё как-то стараюца, остальные вообще непонятно зачем припёрлись в такую рань.

Зрелище конечно не ахти, но старались все. Действительно, спортсмены у нас катаются неважно, да и трассу поставили как всегда частую и с затыконами, это было сделано специально :) , я такой подход к тренировке перед соревнованиями не разделяю :-/ . Тем не менее, Вы, пожалуйста извините :) , но если этим спортом не занимались, то, я Вас уверяю, обогнать никого из детей начиная с 14 лет, а то и моложе, не сможете никогда, т.е. катаетесь Вы точно не так быстро, технично и красиво. Если не верите - попробуйте заявиться на соревнования.

#10753
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

август на карлухе...

Култыхать туда. (подъемники то этим летом работать судя по всему не будут, особено - III :) ) Нет уж. Уж лучше доедем до "Ташкентских ночевок" на 4х4 а там до Локомотива рукой подать 4 раза за день в этом августе скатывалась.

Сообщение отредактировал HEELED: 02.04.2010, 18:14:19

  • 0

#10754
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Народ кто был сегодня пожалуйста отпишитесь. Интересно завтро там катабельно или нет?

Завтра будет также очень хорошо, если только погода не испортится.

#10755
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
блин, то-ли мне кажется , то-ли на чиме щас дождик накрапывает :) , судя по вэбке
  • 0

#10756
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
и ратраки остановились, припарковались...
  • 0

#10757
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
уф) перекур видать был, снова поехали!
  • 0

#10758
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
как катание сегодня?
  • 0

#10759
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


[

Зрелище конечно не ахти, но старались все. Действительно, спортсмены у нас катаются неважно, да и трассу поставили как всегда частую и с затыконами, это было сделано специально ;) , я такой подход к тренировке перед соревнованиями не разделяю :) . Тем не менее, Вы, пожалуйста извините :) , но если этим спортом не занимались, то, я Вас уверяю, обогнать никого из детей начиная с 14 лет, а то и моложе, не сможете никогда, т.е. катаетесь Вы точно не так быстро, технично и красиво. Если не верите - попробуйте заявиться на соревнования.

Абсолютно правы.Нельзя сравнивать произвольное катание с прохождением спортивной трассы.Особенно если установлена слаломная трасса или трасса слалома гиганта.
  • 0

#10760
Saidusha

Saidusha
  • Частый гость
  • 69 сообщений
все в воскресеньк поеду надеюсь погода будет хорошая....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.