Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#10581
Saidusha

Saidusha
  • Частый гость
  • 69 сообщений
у тебя че ниче не горит? кататься не охото? я бы хоть шас поехал кататься.... и вот я и спрашиваб до апреля бы не закрыли его конца апреля а то не успею покататься.... ладно че уж там? 2 апреля прийдет посмотрим закрыли чимб или нет.... хотя я думаю нет.... деньги же надо гребсти..
  • 0

#10582
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
чё за прикол, я у дедушки спросил, я у бабушки спросил?
  • 0

#10583
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

а то не успею покататься.... ладно че уж там?

Да будут еще весь апрель покатушки. Это просто некоторые газетофф не читают радифо не смотрят и расказывают про гондолки на Талгарский перевал.
Прошлый год - 18 апреля сезон закрывала. Это так если что.
А то что некоторых перекособочило от предложения покататься в начале июня дык речь идет о снежном конусе сошедшей лавины а не о канатной дороге "конус" для такого шоу требуются немного подготовленые участники не только способные лихо карвить по свеженькому следу ратраХа.

:eek:

Сообщение отредактировал HEELED: 27.03.2010, 21:30:51

  • 0

#10584
youngbk

youngbk
  • Частый гость
  • 85 сообщений


а то не успею покататься.... ладно че уж там?

Да будут еще весь апрель покатушки. Это просто некоторые газетофф не читают радифо не смотрят и расказывают про гондолки на Талгарский перевал.
Прошлый год - 18 апреля сезон закрывала. Это так если что.
А то что некоторых перекособочило от предложения покататься в начале июня дык речь идет о снежном конусе сошедшей лавины а не о канатной дороге "конус" для такого шоу требуются немного подготовленые участники не только способные лихо карвить по свеженькому следу ратраХа.

:eek:

мл.... :fie: этот дед работает на Чиме спасом уже 28лет!не веришь не надо!я думаю если он про свое начальство плохо говорит,то он сказки не будет рассказывать...... :(

и че за прикол про бабку???? :(




....на Чиме после 2апреля будет стройка(тот кто незнает)там будут снимать все канаткЕ кроме 4-х креселки, и ставить одну гондолку от Медео до Талгаского перевала....(эта инфа точная, с Бабкой с Чимовской общалась :( )

ППЦ :spy: :spy:

какая гондолка???от Медео до Талгаского?ту..... что ли???хоть пиши реальные вещи!

Сообщение отредактировал youngbk: 27.03.2010, 21:43:03

  • 0

#10585
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

мы сегодня тоже классно потренировались ! сутра гора жесткая кайф, к обеду подтаяло но мы уже уставшие были так что нам уже пофигу по какому снегу кататься ! P.s. кто видел отпишитесь как это выглядело !

Что выглядело то, может я что не понимаю ? Если ваша тренировка, то от силы пара человек смотрелась более-менее достойно на учебной трассе :-) , может и Вы в том числе, конечно. У гоньшиков на поставленном параллельно вашей "трассе"фрагменте настоящей слаломной трассы дела были на мой взгляд гораздо бодрее не смотря на их возраст :D Еще Кучин к нам заезжал на "трассу", но не доехал с первого раза. Потом к вам ушел кататься. :eek:

#10586
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Да будут еще весь апрель покатушки.

Подтвердаю, только сегодня зондировали, ответ: "Катание будет "до упора"" :D

#10587
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

какая гондолка???от Медео до Талгаского?ту..... что ли???хоть пиши реальные вещи!

Ну тыж придумал гандолку на Талгарский перевал!!! хоть бы пачку газет привез своим ветеранам спас службы просветил бы почитал бы что гандолка будет с Медео до Чимбулака а там две кресилки до Талгарского. :D
  • 0

#10588
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

и че за прикол про бабку???? :D

Про бабку Ягу (кто знаит Легенду тот понимаит)
  • 0

#10589
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

не неадо его закрывать!!!!! администрация чимбулака не закрывайте его хотябы до конца апреля пожалуйста.... уж очень хочется покататься...

не закрывайте, просто взорвите его нахрен!!!! вместе с администрацией, гайцами, экопостами и прочими пиявками!)))
  • 0

#10590
youngbk

youngbk
  • Частый гость
  • 85 сообщений


какая гондолка???от Медео до Талгаского?ту..... что ли???хоть пиши реальные вещи!

Ну тыж придумал гандолку на Талгарский перевал!!! хоть бы пачку газет привез своим ветеранам спас службы просветил бы почитал бы что гандолка будет с Медео до Чимбулака а там две кресилки до Талгарского. :D

мл.....

гандолка будет от Медео до Чимбулака!

и еще от Чима до Талгарского!

а ху.. мне с тобой спорить?я то знаю........ :eek:
  • 0

#10591
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений


не неадо его закрывать!!!!! администрация чимбулака не закрывайте его хотябы до конца апреля пожалуйста.... уж очень хочется покататься...

не закрывайте, просто взорвите его нахрен!!!! вместе с администрацией, гайцами, экопостами и прочими пиявками!)))


правильно!!! я уже так высказывался!
  • 0

#10592
Leman_525

Leman_525
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Эк наверное сейчас там хорошо Сыпет!!! завтра наверное будет сказка :D
  • 0

#10593
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
или пускать не будут, опасно будет!
  • 0

#10594
youngbk

youngbk
  • Частый гость
  • 85 сообщений



не неадо его закрывать!!!!! администрация чимбулака не закрывайте его хотябы до конца апреля пожалуйста.... уж очень хочется покататься...

не закрывайте, просто взорвите его нахрен!!!! вместе с администрацией, гайцами, экопостами и прочими пиявками!)))


правильно!!! я уже так высказывался!

вот это правильно! :D
  • 0

#10595
guzz

guzz
  • Читатель
  • 80 сообщений
Нужно чтобы Чимбулак забрало в собственность государство, а всех этих пиявок частников гнать поганой метлой. :D

#10596
~max_kz~

~max_kz~
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Нужно чтобы Чимбулак забрало в собственность государство, а всех этих пиявок частников гнать поганой метлой. :D

особенно парковщиков, которые хавают мозг... и требуют оплату за стоянку по дороге на ледник
  • 0

#10597
youngbk

youngbk
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Нужно чтобы Чимбулак забрало в собственность государство, а всех этих пиявок частников гнать поганой метлой. :D

особенно парковщиков, которые хавают мозг... и требуют оплату за стоянку по дороге на ледник

да не надо там платить!просто наедьде на стоянщика который деньги берет вот и все дела))))всегда так делаем :eek:
  • 0

#10598
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Нужно чтобы Чимбулак забрало в собственность государство, а всех этих пиявок частников гнать поганой метлой. :D

особенно парковщиков, которые хавают мозг... и требуют оплату за стоянку по дороге на ледник


а парковщиков к стенке и трррррр........!!!!!!!! на хер!
  • 0

#10599
~max_kz~

~max_kz~
  • Свой человек
  • 576 сообщений



Нужно чтобы Чимбулак забрало в собственность государство, а всех этих пиявок частников гнать поганой метлой. :D

особенно парковщиков, которые хавают мозг... и требуют оплату за стоянку по дороге на ледник


а парковщиков к стенке и трррррр........!!!!!!!! на хер!


да так собственно и делаем=))
просто каждый раз, как с добрым утром приходица))
  • 0

#10600
Leman_525

Leman_525
  • Свой человек
  • 810 сообщений

или пускать не будут, опасно будет!

да это точно самоен главное что бы пустили! я не думаю что там сильно наметет будем надеяться что прорвемся! на до же пухляк сорвать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.