Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#10481
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
На второй склон был просто супер, зимой такой нечасто.

#10482
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

На второй склон был просто супер, зимой такой нечасто.

Спасибо! :confused: Будем надеяться, что вторую завтра включат.
  • 0

#10483
AndRogoz

AndRogoz
  • Гость
  • 16 сообщений
Поражаюсь,столько денег гребут, а всё мало.(Давай сегодня вот так сделаем, а завтра вот так,после завтра вот эдак)Изголяются одним словом :confused:
  • 0

#10484
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

а ломать - не строить
(видео спуска лавины прислал Ликвидгаз)

Я тут читал, что там да как было, но что-бы так....я подозреваю что эти горе спасатели сами были в шоке как получилось
  • 0

#10485
eprst

eprst
  • Постоялец
  • 477 сообщений
еще раз повторюсь, как там дорога? доехать реально или скользко? почистили дорогу? посыпали? хочу завтра с утра поехать..
  • 0

#10486
Destroyer21

Destroyer21
  • Гость
  • 39 сообщений
да ребят отзовитесь как там дорого?
  • 0

#10487
eprst

eprst
  • Постоялец
  • 477 сообщений

да ребят отзовитесь как там дорого?

да походу все спят кто ездил...
ладно поедем, надеюсь что нормально поднимусь...
  • 0

#10488
*femida*

*femida*
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Дорога - супер, чистая. Солнце.
  • 0

#10489
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
народу ахиреть, аж противно!
  • 0

#10490
Saidusha

Saidusha
  • Частый гость
  • 69 сообщений
народу ахиреть, аж противно!


ты седня приехал оттуда?


а то я завтра хочу поехать.....


по вебке смотрю вроде терпимо
  • 0

#10491
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
сам ни катал, привозил одних утром, посмотрел на весь этот хаос, и свалил!
  • 0

#10492
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений

сам ни катал, привозил одних утром, посмотрел на весь этот хаос, и свалил!

И правильно сделал, народ ломанётся на выходные в массовом количестве, сервис как таковой будет отсутствовать, солнышко пригреет, возникнет лавинная опасность, закроют вторую канатку, на посадке будет очередь как в мавзолей Ленина, крики и проклятия в адрес руководства Чимба и т.д., и т.п., в общем лучше не портить себе настроения а поехать на отдых в кроватию. Лично я так и сделал после вчерашних покатушек, чего и всем советую.
  • 0

#10493
blackhunter

blackhunter
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
приехал к 9-00 с надеждой удачно запарковаться, не тут-то было, машин тьма, заехал во дворик одного из коттеджей, что справа, отвалил за это 1000тг, очередь в кассу показалась большой, но прошла довольно-таки быстро. На первой канатке очередь минут на 15, уехал сразу на 2-ую и обитал там. Склон достаточно жёсткий, местами проплешины льда, но в целом остался доволен, по дороге на конус увидел лисицу, что заметно добавило настроения. Удачного дня вам люди!!!
  • 0

#10494
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
В воскресенье было очень хорошо, такие дни бывают не часто на Чиме, погода и трасса были идеальны! Собираюсь еще в среду на пол дня съездить. Кто нить отпишитесь о состоянии снежного покрова во Вторник!
  • 0

#10495
eprst

eprst
  • Постоялец
  • 477 сообщений
ндяяя сезон закрыли.
на трассе сплошной лед, кататься невозможно.
чуть-чуть катнулись и уехали...
а парковка на чиме - просто какой-то кошмар!

Сообщение отредактировал eprst: 22.03.2010, 14:53:14

  • 0

#10496
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Ехали закрывать сезон, но не вышло. Классно покатались сегодня, в среду поедем еще ;) Утром было очень холодно, прямо по-зимнему. Потом солнце чуть все отогрело. Уезжали, было -1. Снег был сухой. Склон, как уже здесь отписывали, очень жесткий, много ледяных проплешин. С утра было очень много падений, ттт, никого не увозили, но народ на пересечении летал регулярно. Вывод только один - с тупыми кантами на склоне делать нечего.
Полудневные проездные были, хотя на кассе красовалось объявление, что для "удобства клиентов с 21 марта будут продаваться только разовые, на 3 и 5 проходов"
  • 0

#10497
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Какойе афигительное Удобство будет... вай вай .вайй....

хотя бы правду написали)))) - "чтоб совсем терять мало денег и чтоб все было по честному и все катали и платили за каждый подъем с 21 марта для вашего удобства... "
а то не честно же получается... за 3000 - анлимит на полдня... а тут все по пацански честно=)
  • 0

#10498
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
странно что людям склон не нравится...
по мне так всё чудесно! трасса жестковата но вполне устраевает. катал сегодня и вчера и к сожалению я этот сезон для себя закрыл....
  • 0

#10499
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
сегодня зачотная катуха была. склон хороший. после обеда снег самый катабельный, как по рельсам.
  • 0

#10500
vvv21

vvv21
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
21/02/2010 был на своей любимой горе, катаюсь 26 сезон, а именно с 1984 года и никогда даже во времен всеобщей ЖОПЫ в начале 90 годов я невидел Чимб в таком плачевном состоянии. НИКОГДА в 90 годах небыло такого, чтобы склоны ненебыли незаратрачены, конус ратричился всегда, в этом сезоне я невидел заратраченый конус, талгарский перевал начинали ратрачить в феврале, в этом сезоне я этого не видел. Лавины спускали в рабочие дни, чтобы в выходные люди могли спокойно кататься. Лавины спускали после 2-3 снегопадов, поню мужики там лазили постоянно, что то проверяли. О том, как спускали лавины в этом сезоне видели уже многие. Были всегда на Чимбе сезонные пропуска, которые можно было купить с осени и всегда, всегда были дневные абонементы. То, что нам говорят нет дневных нет полудневных в это могут верить только лохи. Пусть долбаное руководство Чима объяснит мне, почему дневной, полудневной, 3 прохода, 5 проходов выглядят отдинаково, а потому, что это болванка, которая програмируется как захочется. Вернее было бы писать, что сегодня, такого-то числа руоковдству Чима хочется срубить бабала, господа платите, либо валите в город желающих кататься на Медео целая очередь.
Я реалист и предлагать, что то в нашей стране и надеятся , что после поста в форуме или после стетьи в гозете, что то изменится это бред, хочется лиш сказать, что на Чиме будет Азиада и по моему мнению руководсво этой бызы сделало все, чтобы опозорится на всю азию.
Кстати в 1985 года 1 подъем на Чиме стоил 20 копеек, кофе в баре 45, зарплата инженера была 120 руб.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.