Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#10341
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

мы разминулись с вами, с утра там катались с дец.садом (был Пеппер с сыновьями. млаший-3-года катается на паралл.лыжах сам), потом мы наверх поехали, а детсад ползал там в сетке, строил крепости с другими детьми и кидался снежками.

Действительно, разминулись - детский сад самозабвенно копающийся в снегу мы видели :rotate: . Еще пошутили с "турникетной дежурной", что дети уже про лыжи напрочь забыли и их только конфетами из сугроба можно выманить. А я вот свою детку не могла со склона увезти, а под конец она еще сама (!) впервые (!) на бугель умудрилась сесть.
Этакое стремительное повышение самооценки - в прошлые выходные при падении на АБ у нее сломалась маска и вылетело крепление для оной со шлема. Я переживала немного, что не смогу ее на гору вытащить после такого "стресса" (даже спас приезжал удостовериться, все ли нормально). Но ничего, обошлось :hi:
  • 0

#10342
Saidusha

Saidusha
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Как думаете у меня еше есть шанс покататься на Наурыз ? скажите пожалуйста а то прям ломка.... Хоть шас иди и катайся
  • 0

#10343
Saidusha

Saidusha
  • Частый гость
  • 69 сообщений
че то по веб камере смотрю канатки то едут то нет О_о
  • 0

#10344
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Приехал в 8:30, запарковался чуть ли не на повороте на ТуякСу. Парковщики Чимбулаковские вообще охренели, ещё совести хватает деньги собирать :rotate:
Хорошо, что ввели абонементы на пол дня, на зачем нужно было отменять дневные?! :hi:
Склон вроде был и покрыт снегом, но под слоем в несколько сантиметров уже был лёд. Не ретрачат нифига :hi:
За не имением лучшего проходится ездить на Чимбулак. Лучшебы те бабки, которые вбухали в реконструкции направили бы на строительство нового горнолыжного курорта.

В следующем году буду думать о Караколе. Лучше уж туда на праздники ездить и проводить там несколько дней. Соотношение цены и качества в разы выше.


Для двоих человек, сколько по минималке выйдет на выходные смотаться на каракол?

Сообщение отредактировал celalexi: 15.03.2010, 15:31:55

  • 0

#10345
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
а чего это с чимом. там ничё не работает и нет никого, даже случайных прохожих... :rotate:
  • 0

#10346
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Как думаете у меня еше есть шанс покататься на Наурыз ? скажите пожалуйста а то прям ломка.... Хоть шас иди и катайся

Последние несколько лет на Наурыз, а точнее на 22е валит сильный снегопад!!! Один раз даже с ночевкой на Чиме пришлось остаться!!! Так что Еще покатаем и не раз!!!)))
  • 0

#10347
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений

а чего это с чимом. там ничё не работает и нет никого, даже случайных прохожих... :rotate:


всю жизнь Чим по понедельникам не работает! А если работает то это очень редко!
  • 0

#10348
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
да всё время работал только с 12 00, а тут вашпе тишь
  • 0

#10349
Saidusha

Saidusha
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Как думаете у меня еше есть шанс покататься на Наурыз ? скажите пожалуйста а то прям ломка.... Хоть шас иди и катайся

Последние несколько лет на Наурыз, а точнее на 22е валит сильный снегопад!!! Один раз даже с ночевкой на Чиме пришлось остаться!!! Так что Еще покатаем и не раз!!!)))

Спасибо за ответ поеду ура а то я токо 1 раз в этом году ездил токо открыл думал и закрытием будет
а Теперь ура!!!!!!!!
  • 0

#10350
CSKA_SKI TEAM

CSKA_SKI TEAM
  • Гость
  • 39 сообщений
Сегодня небыло смысла ехать на чимб там дождь был снег мокрый очень стал, могут даже соревнования отменить ! мы приехали минут 40 посидели опять собрались и домой поехали ! надеюсь завтра такого не будет !
  • 0

#10351
young Bk

young Bk
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


а чего это с чимом. там ничё не работает и нет никого, даже случайных прохожих... :mad:


всю жизнь Чим по понедельникам не работает! А если работает то это очень редко!

вообще то Чим по понедельникам работает!тока с 12:00!
  • 0

#10352
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений



а чего это с чимом. там ничё не работает и нет никого, даже случайных прохожих... :mad:


всю жизнь Чим по понедельникам не работает! А если работает то это очень редко!

вообще то Чим по понедельникам работает!тока с 12:00!


вот вот, как только скажеш что не работает, так сразу все вспоминают что да как! так зачем вопрос ставите!
  • 0

#10353
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
сейчас вроде всегда с 9, так как новые абонементы придумали
  • 0

#10354
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений



а чего это с чимом. там ничё не работает и нет никого, даже случайных прохожих... :mad:


всю жизнь Чим по понедельникам не работает! А если работает то это очень редко!

вообще то Чим по понедельникам работает!тока с 12:00!

Уважаемые Дамы и Господа! Чимб приостановил свою работу до среды, по причине высокой лавинной опасности, завтра (во вторник) они планируют произвести взрывы, и только со среды продолжить работу. Так по крайней мере, мне сообщил сотрудник Чимбулака. Надеюсь успеют к среде.
  • 0

#10355
Saidusha

Saidusha
  • Частый гость
  • 69 сообщений
смотрю по вебке (темнотаю...незнаю зачем смотрю...) Какойто огонек там норит че это такое?
  • 0

#10356
Saidusha

Saidusha
  • Частый гость
  • 69 сообщений
КТО сейчас здесь проИДИТЕ ПО ССЫЛКЕ В НАЧАЛЕ ФОРУМА WEB CAM И СКАЖИТЕ МНЕ ЧЕ ТАМ ГОРИТ?
  • 0

#10357
Saidusha

Saidusha
  • Частый гость
  • 69 сообщений
аааааа аЭТО БУЛЬДОЗЕР КАКОЙ то
  • 0

#10358
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
скорей всего вы видели ратрак)
  • 0

#10359
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

скорей всего вы видели ратрак)


ужс, столько эмоций из-за огонька в темноте
  • 0

#10360
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений


скорей всего вы видели ратрак)


ужс, столько эмоций из-за огонька в темноте

Да там не просто огонек, а большой-пребольшой монстр, каких уже давно никто не видел на Чимбулаке. Работающий ратрак называется :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.