Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#10021
joliejulia

joliejulia
  • Частый гость
  • 51 сообщений
спасибо! надеюсь, все-таки можно будет покататься, хотя по прогнозам дождь( а что по понедельникам с 12?? :-)
  • 0

#10022
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
леминги не сцыти, первая половина дня была просто отличная, море пухляка, всякии очкуньдяи выше первой не поднимались, за что вам спасибо. Зато как было в логу под второй, на речке и поле чудес, просто супер. В сухом и на гребне был просто рай.
туман и падающий снег наши верные друзья.

вторая половина дня была посвещена, еде и пиву, склон разбит, тепло, можно было играть в снежки или лепить снеговиков.
  • 0

#10023
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Откатали в вск неплохо... :(
В 8:45 на первой стоянке еще было достаточно места... Катались с 9 до 15.... Снег был тяжелый, влажный и, как сказала Cyclamen, ратраки, видимо, действительно были на воздушной подушке, так как следов их деятельности практически не было видно... :smoke: :D
С утра народу было много... После включения первой сразу образовалась приличная очередь - мин на 15-20 - пришлось стоять... После запуска 4-ки ушли туда и на 1-ую больше не возвращались... На 2-ю желающих было не сильно - неотратраченные склоны особого энтузиазма у большинства катающихся не вызывали...
Иногда спускался (поднимался) туман, но не надолго... Нет-нет шел снег... А к обеду даже солнце совсем по-весеннему прорвалось сквозь серые тучи... :D
После обеда народу имхо поубавилось - устали, наверно, бороться с вязким снегом, по которому лыжи ехали с напрягом...
В полчетвертого на гудящих ногах потопал к выходу, сдав дневной за 500 тг первому попавшемуся скипасс-дилеру... :-)

...Интересно, в этом году когда сезон закрывать будем? :-)
  • 0

#10024
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений
воскресная катуха была весь день офигенской!!! :-) низнаю почему кому то ненравится сё ненравится..
как говорится плохому танцору :(
был и пухляк и ровный склон..
снег был на удивление скользким :smoke:
а то што к концу катания бугры появляюттца так это закономерность куча народу плюс тёплая погода

Сообщение отредактировал burton.kz: 22.02.2010, 11:15:11

  • 0

#10025
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Откатали в вск неплохо... :(
В 8:45 на первой стоянке еще было достаточно места... Катались с 9 до 15.... Снег был тяжелый, влажный и, как сказала Cyclamen, ратраки, видимо, действительно были на воздушной подушке, так как следов их деятельности практически не было видно... :lol: :D
С утра народу было много... После включения первой сразу образовалась приличная очередь - мин на 15-20 - пришлось стоять... После запуска 4-ки ушли туда и на 1-ую больше не возвращались... На 2-ю желающих было не сильно - неотратраченные склоны особого энтузиазма у большинства катающихся не вызывали...
Иногда спускался (поднимался) туман, но не надолго... Нет-нет шел снег... А к обеду даже солнце совсем по-весеннему прорвалось сквозь серые тучи... :D
После обеда народу имхо поубавилось - устали, наверно, бороться с вязким снегом, по которому лыжи ехали с напрягом...
В полчетвертого на гудящих ногах потопал к выходу, сдав дневной за 500 тг первому попавшемуся скипасс-дилеру... :D

...Интересно, в этом году когда сезон закрывать будем? :laugh:



говорят же что Чим закроют 30 апреля для всех, кроме строителей!
  • 0

#10026
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Хорошо бы апрель откатать... :laugh: Хотя в прошлом году самые активные фанаты умудрялись еще в мае со второй скатываться... :lol:
  • 0

#10027
inako

inako
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

говорят же что Чим закроют 30 апреля для всех, кроме строителей!

сезон закрывают когда сля себя решают кататься больше невозможно, склоны закрывают это другое)
  • 0

#10028
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Если кто катался, отпишите, ратрачили склон или нет.
  • 0

#10029
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений


говорят же что Чим закроют 30 апреля для всех, кроме строителей!

сезон закрывают когда сля себя решают кататься больше невозможно, склоны закрывают это другое)



я чё про сезон сказал? я говорю что Чим с 30 апреля будут готовить к Азиаде!
  • 0

#10030
Ловиться

Ловиться
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
люююююююююююди!!!!!!!!!!! пожалуйста. помогите выйти на Романа b-pig, его ник!!! мы снимаем сюжет, он нужен как герой сюжета. В субботу он выиграл кросс на бутаковке!!!! очень он мне нужен, и в очень короткие сроки!!!! помогите связаться с ним!!!! мой номер 8 777 791 79 44!!! 224 67 19. Таня.
  • 0

#10031
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

воскресная катуха была весь день офигенской!!! :eek: низнаю почему кому то ненравится сё ненравится..
как говорится плохому танцору :)
был и пухляк и ровный склон..
снег был на удивление скользким :)
а то што к концу катания бугры появляюттца так это закономерность куча народу плюс тёплая погода

+1 супер просто супер.
кстати снег действительно скользкий был... :D
  • 0

#10032
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
ну чо отратрачили склон седня? кто скажет? чо там с утра будет на вебке напишите плз.. у меня не кажет!
  • 0

#10033
Бага-1987

Бага-1987
  • Гость
  • 32 сообщений
23.02.2010 г. 09:50

Изображение
  • 0

#10034
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Никто там ничего не делал - им это не нужно :beer: Утром на камере видно было, что двое шли вверх по склону по рыхлому снегу. Еще в воскресенье понравилось высказывание кого-то из сотрудников: "Склон сегодня ратрачили, только вы из-за тумана этого не видите". Так-то вот.
  • 0

#10035
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Мне кажется с воскресенья на понедельник ратрачили таки, по крайней мере Профессор, поскольку на веб камере скорость катающихся в понедельник была высокой. Ратраки новые Чимбулак скоро получить должен, может тогда заживем получше. :beer:

#10036
axis.arw

axis.arw
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Как сегодня дела на Чимбулаке после снегопада?
Кто покатается, напишите пожалуйста свои впечатления.

Кто то говорил что это последний сезон с возможностью подъехать на машине, якобы в следующем году подъем будет на канатке с Медео.
  • 0

#10037
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

ну чо отратрачили склон седня? кто скажет? чо там с утра будет на вебке напишите плз.. у меня не кажет!

На сколько я знаю на Чиме, в рабочем состоянии остался только один Рэтрак, и тот с поломанной фризой. А Фриза это главное в Рэтраке, а без нее он просто тупо прижимает снег к склону...Так что забудьте о хорошем склоне.
Да здравствует Пухляк!
  • 0

#10038
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений


ну чо отратрачили склон седня? кто скажет? чо там с утра будет на вебке напишите плз.. у меня не кажет!

На сколько я знаю на Чиме, в рабочем состоянии остался только один Рэтрак, и тот с поломанной фризой. А Фриза это главное в Рэтраке, а без нее он просто тупо прижимает снег к склону...Так что забудьте о хорошем склоне.
Да здравствует Пухляк!


пришли два новых ратрака сам видел :D
правда низнаю в этом сезоне пустят их на склон или нет..
но зато следущий год ... весь пухляк закатают :beer: :weep:
  • 0

#10039
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

А Фриза это главное в Рэтраке, а без нее он просто тупо прижимает снег к склону...Так что забудьте о хорошем склоне.
Да здравствует Пухляк!

Главное в ратраке - Хвост, который брусвера после гусениц заравнивает :weep:
Пухляк - must dead, обещают скоро новые ратраки подойдут :beer: с Фризами. Вот чувствую новую канатку к сезону не успеют сделать, а если к сезону не сделают, то тогда не сделают скорее всего никогда в обозримом будущем. Нафига, если Азиада пройдет к тому времени ...

#10040
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Интересно, сколько же придется ждать появления новых ратраков? Хотя их ни на чью дачу не загонишь, может и объявятся еще в этом сезоне :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.