Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#81
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Вчера не выдержал и в 11 часов ночи взяв с собой свой старый борд поехал на Чимбу.
Вобщем снег есть но трава торчит и камешки выглядывают. Ну нехотелось возвращятся не катнувшись и поехал дальше за Ворота Туюксу. Там дорога в самом начале нереально леденая, 300-500 метров по пол часа проезжал. А дальше целина кайфовая. Вобщем проехал еще километра 2 (дальше никак нехотела мафынка) и вниз на доске. Вобщем сезон себе я открыл  :)  но камней неглубоко зарытых очень много, друзья ехавшие с зади говорят что было много искр из под меня  :)  борд постарел как минимум еще на 2 сезона  :(

гыгыгы. зато катнулся :))
  • 0

#82
CRASH_OverRide

CRASH_OverRide
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
ну что завтра едем проверять, что там и как.
  • 0

#83
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Вчера не выдержал и в 11 часов ночи взяв с собой свой старый борд поехал на Чимбу.
Вобщем снег есть но трава торчит и камешки выглядывают. Ну нехотелось возвращятся не катнувшись и поехал дальше за Ворота Туюксу. Там дорога в самом начале нереально леденая, 300-500 метров по пол часа проезжал. А дальше целина кайфовая. Вобщем проехал еще километра 2 (дальше никак нехотела мафынка) и вниз на доске. Вобщем сезон себе я открыл  :)  но камней неглубоко зарытых очень много, друзья ехавшие с зади говорят что было много искр из под меня  :)  борд постарел как минимум еще на 2 сезона  :(

Искры из-под борда! Романтично.

Лучше бы с нами как-нить катнулся летом, без искр и со снегом, чем вот-так вот доску калечить :)
  • 0

#84
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Вы поцы злоебучие, зачем снарягу портите, лучшеб бедным детям в африку отправил гуманитарной помощъю...
  • 0

#85
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Вы поцы злоебучие, зачем снарягу портите, лучшеб бедным детям в африку отправил гуманитарной помощъю...

Коля :( ужжас

поедешь зафтра с нами) мы обещаем тебе, что дойдем до туда, где не будут искры из под ЛЫЖ лететь %)
  • 0

#86
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Вы поцы злоебучие, зачем снарягу портите, лучшеб бедным детям в африку отправил гуманитарной помощъю...

Коля :( ужжас

поедешь зафтра с нами) мы обещаем тебе, что дойдем до туда, где не будут искры из под ЛЫЖ лететь %)

А куды идти планируецца - на Альпинград или на Т1?
  • 0

#87
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
значит на Чиме делать нечего
  • 0

#88
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Ой, как мне тачку помыли - я аж не узнаю. Чистаяяяя! Пинцет! Не дай бог дождь пойдет!
  • 0

#89
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Вчера не выдержал и в 11 часов ночи взяв с собой свой старый борд поехал на Чимбу.
Вобщем снег есть но трава торчит и камешки выглядывают. Ну нехотелось возвращятся не катнувшись и поехал дальше за Ворота Туюксу. Там дорога в самом начале нереально леденая, 300-500 метров по пол часа проезжал. А дальше целина кайфовая. Вобщем проехал еще километра 2 (дальше никак нехотела мафынка) и вниз на доске. Вобщем сезон себе я открыл  :)  но камней неглубоко зарытых очень много, друзья ехавшие с зади говорят что было много искр из под меня  :)  борд постарел как минимум еще на 2 сезона  :(


Это на всех канатках трава торчит? В обще как там больше снегу предвидется или нет?
  • 0

#90
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Вчера не выдержал и в 11 часов ночи взяв с собой свой старый борд поехал на Чимбу.
Вобщем снег есть но трава торчит и камешки выглядывают. Ну нехотелось возвращятся не катнувшись и поехал дальше за Ворота Туюксу. Там дорога в самом начале нереально леденая, 300-500 метров по пол часа проезжал. А дальше целина кайфовая. Вобщем проехал еще километра 2 (дальше никак нехотела мафынка) и вниз на доске. Вобщем сезон себе я открыл  :)  но камней неглубоко зарытых очень много, друзья ехавшие с зади говорят что было много искр из под меня  :)  борд постарел как минимум еще на 2 сезона  :(


Это на всех канатках трава торчит? В обще как там больше снегу предвидется или нет?


В чера был вечером на Чиме! на первой делать нечего и натретей фсё сдувает снег пиздец просто!!! Сначало не пускали сказали нет!!! потом позвонили они камуто и сказали что можно и типа поздравляем вы открываете сезон!!! НАХУЙ ьакой сезон снега до куя пухлять не держит проваливаешься и до ебанных камней доска постарела на 4 сезона... я через неё вижу солнце теперь :) :) :)

БерегИТе снарягу не подвергайтесь искушению пиздец жалко мне и тех кто ездил сомной!!! Чувак один взял напрокат доску и потом пришлось ему её купить т.к. ремонт обходился еще дороже!! ПРОСТО ПИЗДЕЦ!!! а я просто убил доску и сломал палец от ёбанный камень подснегом!!!
  • 0

#91
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Нефига се :()
  • 0

#92
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Соболезную Фишеру, жалко плец и доску... доску больше :(
  • 0

#93
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Форекаст обещает на следующей неделе снег. Вторник - 5 см. Среда - 5 см. Четверг - 21 см. Терпите люди! Немного ужо осталось.
  • 0

#94
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Дык уже не терпиться :( Хорошо что я до сих пор жду пока завезут крепы и ботинки, а то так бы уже наверное убил новую доцку... :)
  • 0

#95
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Соболезную Фишеру, жалко плец и доску... доску больше  :(


ПОСМОТРИТЕ НА ВТОРОЙ С ЛЕВА ПАЛЕЦ!!! ОН БЛЯТЬ ТЕПЕРЬ РОВНО НЕ МОЖЕТ ПОКАЗЫВАТЬ И КАКОЕТО ВРЕМЯ НЕ СМОЖЕТ БЛЯТЬ ДЕЛАТЬ ФСЯКИЕ РАСПИЗДЯЙСКИЕ ШТУКИ,,,,!!!
ТАК ЧТО ЧУВАКИ ФСЕ НА ЧИМ...!!


Изображение
  • 0

#96
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Это штобы и мы не могли делать всякие ацкие штуки :(
  • 0

#97
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Иди к врачу, а то так и останеться.
  • 0

#98
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ну вот. Пойдк на скейте пока покатаю...
  • 0

#99
CRASH_OverRide

CRASH_OverRide
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
вчера и позавчера, можно было начать кататься на второй.
  • 0

#100
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Изображение[/QUOTE]

ну т сцуко, а чё так ????
Ты зделал всё как я говорил ? А на ноге , также размеры теперь разные ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.