Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#9901
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

вот такие код-грабберы уже моно купить по нету без проблем такчто техника дошла... вскрытие машины это уже стало фигней, ненадо нечего бить или ламать если только замок руля чтоб угнать теперь надо наверн на чиме к машине кавказца привязывать чтоб неподходил никто.
Изображение

про кавказца идея реально классная!! :-) :rolleyes:
а еще можно по 30 минут поочереди самим патрулировать на стоянке :smoke: ;)
  • 0

#9902
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Piano_man: 15.02.2010, 21:52:13

  • 0

#9903
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


печально... страшно на своей туда ездить уже

А говорите никакого маркетинга. исчо немного и пиплы вскипев возмущеным разумом дружно начнут скандировать. Г-А-Н-Д-О-Л-А!!!! И выстроятся в очередь. И мысли о поездках на личных вейклах отпадут как рудимент. Вот это я понимаю стратегический маркетинг. Гарвард панимаишь.

ага, и на гандолу заодно соберут деньги.
  • 0

#9904
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений

пора уже тему создавать "как убереч свою машину от воров на чиме"...

печально... страшно на своей туда ездить уже


в машине ни чего не оставляйте! ну а у кого крутая тачка так что сами искушаете всяких козлов, видимо как понт был дороже денег, так он и остался, а плоды пожинать всё равно придётся!
  • 0

#9905
AndRogoz

AndRogoz
  • Гость
  • 16 сообщений
куплю запор 4Х4 его и закрывать то не надо :rolleyes: куда безопасней!Гы-Гы-Гы
  • 0

#9906
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений



кстати, доблестные ЖоПошники придумали новую подставу:
едет вверх пустой автобус, а потом вдруг сбрасывает скорость и медленно-медленно едет, оскверняя воздух. Через 50 метров у людей кончается терпение, и они его обгоняют. И что мы видим на встречке- впереди стоят менты с видеокамерой: "предъявите пожалуйста ваши 2000 тенге". Автобус останавливается через 100 м после ментов в неположенном месте, а его водитель с чувством выполненного долга курит.
Вниз наблюдалась похожая картина: те же менты с камерой.
Будьте осторожнее, не перекармливайте ЖоП.

это в каком месте дороги на Чим (Медео) такое практикуется?


по всей дороге!

13 го в карманах на плотине где смотровые площадки, тоже ЖП кормились... Пытался отбится...Бесполезно... По всей плотине типа знак! Стоянка запрещена вдоль плотины...Как обычно... будем лишать или... :rolleyes:
  • 0

#9907
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ну а у кого крутая тачка так что сами искушаете всяких козлов, видимо как понт был дороже денег, так он и остался

ага, ещё хочу добавить - девки если вы красивые и хорошо выглядите, то не удивляйтесь когда вас будут насиловать - сами виноваты, хотя бы одевайтесь плохо и не привлекательно. :-/

кстати, доблестные ЖоПошники придумали новую подставу

кстати, в воскресенье я заметил доблестных полисменов в полной выкладке на первом чимбулаковском подъемнике. подозреваю, что скоро будут штрафовать за превышение скорости на склоне. радары поставят, все дела ;)

Сообщение отредактировал codawari: 16.02.2010, 10:28:57

  • 0

#9908
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
то день влюбленных был, любят они нарушителей.
  • 0

#9909
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

а Пин код, также как и сигнализация от машины.......кабутта и не было их вовсе

что-то сказки какие-то рассказываете ;)
откуда пин код то узнали? записан был где-то?
  • 0

#9910
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

откуда пин код то узнали? записан был где-то?

Странно у Вас чо не написан.??? Прямо синим маркером на Визе - исчо в банке написали.
;) :-/
  • 0

#9911
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на западе у каждого седьмого держателя кр.карт были случаи, когда мошенники снимали деньги со счета. там проблему безопасности обсуждают и даже в Инете - вот например Chip-and-pin-should-be-overhauled-to-protect-millions-of-bank-customers

Сообщение отредактировал Timur_j: 16.02.2010, 14:55:26

  • 0

#9912
Ilovemyboo

Ilovemyboo
  • Гость
  • 19 сообщений
вот я думаю тут глупые люди чтоли сидят...

ДА!!! ПИНКОД БЫЛ ЗАПИСАН У МЕНЯ ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!! И Я ЕГО ВСЕМ СКАЗАЛА!!!!!!! И ЗАПИСКУ ВОРАМ ОСТАВИЛА НА СЛУЧАЙ ЕСЛИ ЗАХОТЯТ СНЯТЬ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!! И СИГНАЛИЗАЦИЮ ОТ МАШИНЫ Я РЯДОМ ПОВЕСИЛА!!!!!

и не понятно че я тут распинаюсь, наверно просто дура....... :(

Че за тупые предположения....бесят!!!!!!!!

Ребята! просто очередной раз предупреждаю об обасности, что бы с нами такого больше не происходило!!!!

для lwi: а вы лично можете считать мою историю сладкой сказкой, может даже и очутитесь в ней, и почитаете такие предположения типа ваших.....
  • 0

#9913
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
мораль простая - кто предупрежден, тот вооружен.
  • 0

#9914
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

кстати, доблестные ЖоПошники придумали новую подставу:
едет вверх пустой автобус, а потом вдруг сбрасывает скорость и медленно-медленно едет, оскверняя воздух. Через 50 метров у людей кончается терпение, и они его обгоняют. И что мы видим на встречке- впереди стоят менты с видеокамерой: "предъявите пожалуйста ваши 2000 тенге". Автобус останавливается через 100 м после ментов в неположенном месте, а его водитель с чувством выполненного долга курит.
Вниз наблюдалась похожая картина: те же менты с камерой.
Будьте осторожнее, не перекармливайте ЖоП.

Пункт 3.20 «Обгон запрещен». Запрещается обгон всех транспортных средств, кроме одиночных, движущихся со скоростью менее 30 км/ч.
  • 0

#9915
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Какая сигнализация на авто вскрытом стояла?
  • 0

#9916
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
в целом Пункт 3.20 реально работает.. но надо очень настойчево милицанеру втирать насчет этого... а то у них - видеофиксация все понты.. хотя пишут на простую домашнюю камеру(цифру) ... так что кто попадет в такой ситуейшен... давим их)
  • 0

#9917
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

в целом Пункт 3.20 реально работает.. но надо очень настойчево милицанеру втирать насчет этого... а то у них - видеофиксация все понты.. хотя пишут на простую домашнюю камеру(цифру) ... так что кто попадет в такой ситуейшен... давим их)

Скорее всего не за обгон в запрещенном месте будут карать, а за пересечение сплошной полосы дорожной разметки.

#9918
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений


в целом Пункт 3.20 реально работает.. но надо очень настойчево милицанеру втирать насчет этого... а то у них - видеофиксация все понты.. хотя пишут на простую домашнюю камеру(цифру) ... так что кто попадет в такой ситуейшен... давим их)

Скорее всего не за обгон в запрещенном месте будут карать, а за пересечение сплошной полосы дорожной разметки.

На их камеры должен быть сертификат, должен быть документ, что они должны на том месте находится, а не калымить.

(Линии 1.1-1.3 пересекать запрещается.
Допускается пересечение линий 1.1 и 1.2 для остановки транспортного средства на обочине, а линии 1.1 как исключение при объезде препятствия, если выполнить его невозможно, не прибегая к этому исключению.

1.1 - одинарная сплошная, 1.3 - двойная сплошная...)

Можно разтолковать как препядствие, но гаишник упрется как баран 100%, по-этому хз.
  • 0

#9919
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
ну вот если сложить все эти правила и четко, быстро и даже грубо втереть ему то думаю он отпустит....... и при обгоне можно даже все на сотку снимать чтоб по чесному все было))) вплане скорость
  • 0

#9920
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.