Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#9221
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Что еще за взрыв? :kiss:


и че за Глинтвейн бар?

1. Лавины спускали
2.с правой стороны гостиницы открылся.
сам там ещё небыл. кто был отпишите четам и как в этом баре.

Сообщение отредактировал G_lesha: 19.01.2010, 17:13:42

  • 0

#9222
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Что еще за взрыв? :kiss:


и че за Глинтвейн бар?

1. Лавины спускали
2.с правой стороны гостиницы открылся.
сам там ещё небыл. кто был отпишите четам и как в этом баре.


обычный бар, пиццу покушать покушать, чай попить
  • 0

#9223
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
да я всмысле как там цены
  • 0

#9224
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
ратраченный.
2ая канатка закрыта на профилактику дня на 2.
с нее все кресла сняли
  • 0

#9225
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
вроде на завтра тепло передали. мож к выходным и потеплеет чтоб нормально покататься немерзнуть
  • 0

#9226
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Супер сегодня откатали, склон можно сказать идеальный.Достаточно свежо)). Сегодня опять кого-то спустили со склона с травмой.
  • 0

#9227
Levsha-1981

Levsha-1981
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Еду завтра с утра на весь день, надеюсь снег на склоне еще есть, про увиденное потом отпишусь
  • 0

#9228
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Еду завтра с утра на весь день, надеюсь снег на склоне еще есть, про увиденное потом отпишусь

снега там неможет небыть он ещё досихпор даже в городе на дорогах укатанный лежит :kiss:
  • 0

#9229
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

знак что на шлагбауме, что при выезде с автостоянки и после пешеходки возле медео самого, когда налево поворачиваете - всегда его контролируют и бабло рубят - законно все 100%

да еще будьте осторожны, сейчас ездет утка выше бутаковки до экопоста и от экопоста до просвященца, где разрешено только односторонние движение по полосе...
в ней сидит чел кот. несеться а перед гаи сбрасывает скорость и плететься 30км.ч.
вы начинаете его обгонять и тут за паворотом стоят они и дружно теб встречают...


может просто у этого чела в машине радар детектор?
  • 0

#9230
TimTimTim

TimTimTim
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


знак что на шлагбауме, что при выезде с автостоянки и после пешеходки возле медео самого, когда налево поворачиваете - всегда его контролируют и бабло рубят - законно все 100%

да еще будьте осторожны, сейчас ездет утка выше бутаковки до экопоста и от экопоста до просвященца, где разрешено только односторонние движение по полосе...
в ней сидит чел кот. несеться а перед гаи сбрасывает скорость и плететься 30км.ч.
вы начинаете его обгонять и тут за паворотом стоят они и дружно теб встречают...


может просто у этого чела в машине радар детектор?


а при чем тут радар?там на обгон ловят.
  • 0

#9231
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

да я всмысле как там цены


цены там такие же как во втором ресторе... но обслуживают медленно :laugh:
  • 0

#9232
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
кому как, но мне в холод гораздо приятнее катать, чем в теплую погоду - при спуске не потеешь, соответственно пот на канатке не застывает и не мерзнешь. одеваться чуть теплее.
  • 0

#9233
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

кому как, но мне в холод гораздо приятнее катать, чем в теплую погоду - при спуске не потеешь, соответственно пот на канатке не застывает и не мерзнешь. одеваться чуть теплее.

все же -20 многовато, морда мерзнет на спуске, а на канатках сам дрожишь как осиновый листик.
  • 0

#9234
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
кстати!
а где там вэбка висит, что то я ни разу не приглядывался
и скока наверху ща температура реально?
метеопрогнозы все таки кривоватые, а вот живые данные было бы неплохо видеть.
  • 0

#9235
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

кому как, но мне в холод гораздо приятнее катать, чем в теплую погоду - при спуске не потеешь, соответственно пот на канатке не застывает и не мерзнешь. одеваться чуть теплее.


термобелье и мембарны, вам в помощь.
  • 0

#9236
tilotamma

tilotamma
  • Гость
  • 46 сообщений
кто ездил в в эти морозные дни, скажите как подъем на Чим? не замерзает дорога? а то что-то страшновато...как посмотришь, что в городе на дорогах творится((
хочу завтра с утра поехать на весь день!!!
  • 0

#9237
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

кстати!
а где там вэбка висит, что то я ни разу не приглядывался

Ишь чего захотел!! :D Место иму выкажи!!! Тогда все начнут себя хорошо вести будут причесанные ходить, перестанут сцать по елкой. А тут панимаешь скрытая камера РеалтиШоу - Чимбулак. :)
  • 0

#9238
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
это точно. Помните когда писаете под елку вас видят on line все
  • 0

#9239
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

кто ездил в в эти морозные дни, скажите как подъем на Чим? не замерзает дорога? а то что-то страшновато...как посмотришь, что в городе на дорогах творится((
хочу завтра с утра поехать на весь день!!!

Дорога - идеальная. Погода так скажу чОрная машина на Чимбулаковском ультрафиолете вся от сосулек ледяных сама собой очистилась и согрелась. Но вот жилезки языком лизать очень не советую. Водицы крещенской набрала в источнике и все нах к бидону рука приклеилась пришлось опять нырять в источник отмачивать бидон от руки. :)
  • 0

#9240
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Были сегодня, шикарно покатались, столько эмоций! Погода - шикарная, народу не много на склоне, склон хороший! Благодаря одному отзывчивому пользователю, день был изумительный! Большое, нет, огромное спасибо!

Сообщение отредактировал killing me softly: 20.01.2010, 19:30:36



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.