Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#8721
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

"U2" надо просто уметь по пухляку ездить :) и когда поймете какой это кайф, будете надеется чтоб ратраки поломались! :-/

Полностью согласен :-/

#8722
Newbie

Newbie
  • Частый гость
  • 82 сообщений


"U2" надо просто уметь по пухляку ездить :) и когда поймете какой это кайф, будете надеется чтоб ратраки поломались! :-/

Полностью согласен :-/

+1 к мнению
  • 0

#8723
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Да снежок вчера был отменный!) :type:
правда в очередной раз расстроило отношение руководства Чима к подготовке склонов... вторую заратрачили через ..пу :type:
зато первая впервые стала ровненькой :rolleyes:
  • 0

#8724
Гарий

Гарий
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Да было ужасно на 2

Сообщение отредактировал Гарий: 27.12.2009, 16:04:11

  • 0

#8725
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Да снежок вчера был отменный!) :rolleyes:
вторую заратрачили через ..пу :type:

АГА, я вчера воткнулся как раз на 18-ой опоре, в то место где должно было ровно быть...
летел не долго, воткнулся подбородком, да так что вспорол склон...задумался о приобретении шлема с забралом.
Посмотреть бы в глаза тому человеку, который это дело так ретрачил, "абы как"
А денек был просто фантастический, На поле-чудес оторвался не слабо...да и по хребту, с конуса тоже супер было!!)))
Ура-Ура-Ура!!
  • 0

#8726
Гарий

Гарий
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Вчера была супер дискотека :rolleyes: :type:
  • 0

#8727
d:)

d:)
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
В субботу было супер, снега завались, пока народ смотрел попрыгушки в сноу парке на склоне было очень мало катальщиков. Очень удивил ски-патруль который после закрытия 1-го подъемника (последний спуск после закрытия подъемников), подъехал ко мне где-то в центре профессорского склона, где я остановился чтобы завести автомобиль с сигналки.. ну чтобы прогрелся, когда я спущусь и отчебучил "Спускаемся ГОРА ЗАКРЫТА!" ... подмывало спросить кто закрыл гору и у кого ключи от неё, но не стал портить настроение и поехал потихонечку вниз... подгонять клиентов побыстрее спускаться со склона это по-моему уже вообще верх наглости... вы че там на чиме совсем уже охренели от алчности и лени? во первых закрываете подъемник в 17-00, хотя нормально кататься можно спокойно до 17-30... световой день вполне позволяет, да ещё и выгоняете последних клиентов в конце дня...
  • 0

#8728
Гарий

Гарий
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
они готовили заряд чтобы спустить лавину поэтому вас начали торопить
  • 0

#8729
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
да, 20-ка пдц была "заратраченна", лучше б ее вообще не трогали
  • 0

#8730
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

В субботу было супер, снега завались, пока народ смотрел попрыгушки в сноу парке на склоне было очень мало катальщиков.


Катальщиков было мало благодаря ментам перекрывшим дорогу)) спасибо им за это))) чим без очередей ну прям супергут)) :rolleyes: а в сноу парке было не особо много зрителей
  • 0

#8731
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
да не ментам спасибо, а выпавшему снегу, из-за него-то и пришлось перекрывать, чтоб лавину спустить без жертв
  • 0

#8732
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
4-ка работает? конус живой еще?

#8733
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Всем доброго.
Не буду создавать новою тему, "Одинокие лыжники сюда" :rolleyes:

Eсть интерес чему-то новому научится у более умелых лыжников, в этом случае.

Вопрос, если есть люди продвинутого уровня которые могли бы обьяснить по фрирайдовой и могулной технике катания был бы оч. признателен.

В обмен предлогаю интересное катание,(я оч позитивно падаю, но без эксцессов) и могу взять без проб из города до Чима и обратно.

Спасибо если найдутся добрые люди :weep:

Сообщение отредактировал Red Sky: 28.12.2009, 08:53:21

  • 0

#8734
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Давно не видел такой сказки на Чиме, море снега и мало, очень мало народа, вот это порадовал нас Чим и конечно же свежий снежок. Это был лучший чим который я видел за 3-4 года )))
  • 0

#8735
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Давно не видел такой сказки на Чиме, море снега и мало, очень мало народа, вот это порадовал нас Чим и конечно же свежий снежок. Это был лучший чим который я видел за 3-4 года )))


Уговорил,
пойду на Чим. Кто со мной? :rolleyes:
  • 0

#8736
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Всем доброго.
Не буду создавать новою тему, "Одинокие лыжники сюда" :kiss:

Eсть интерес чему-то новому научится у более умелых лыжников, в этом случае.

Вопрос, если есть люди продвинутого уровня которые могли бы обьяснить по фрирайдовой и могулной технике катания был бы оч. признателен.

В обмен предлогаю интересное катание,(я оч позитивно падаю, но без эксцессов) и могу взять без проб из города до Чима и обратно.

Спасибо если найдутся добрые люди :(


все очень просто выпал снег и на гору, есть много людей кто на ФР катается, там сам увидишь, подкатывай к ним и просись в компанию
если что пиши в ЛС
  • 0

#8737
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
ухты гарий вернулся))))

да чим на выхи очень даже порадовал
  • 0

#8738
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

подмывало спросить кто закрыл гору и у кого ключи от неё

на склоне за безопасность отвечает ски-патрол и им не нужны проблемы типа кто-то после закрытия упал-сломал-ногу-руку-стало плохо с сердцем вдруг.
и то, что они не улыбаются - это понять можно, там днем дофига всяких с сигналками-сотками-корочками сидят-лежат-стоят поперек, каждого подмывать - так снега не хватит.
  • 0

#8739
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
red sky пиши в ЛС
  • 0

#8740
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
В субботу было шикарно, лучший день за этот сезон. По свежему пухляку как по маслу каталось, на воскресенье нетронутого почти не осталось :kiss: и народу конечно было мало, лавинщики как подгадали. Пока катались на 4ке смотрели на сорики - ребята молодцы, прикольно прыгали, я ещё очкую так летать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.