Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#8401
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

че блин если я в горельник хочу мне потом с чима спускаться чтоли?

Ну блин ипонский городовой. Как дети прям. Че никогда с Московского на Чемолгане не сходил. Дернул стопкран вот и станция "Вылезй". Ну тока тут стопкранЫ голубого цвета будут. :spy:

Сообщение отредактировал HEELED: 08.12.2009, 19:25:40

  • 0

#8402
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Ну тока тут стопкранЫ голубого цвета будут. :spy:

и называться "сброс"
  • 0

#8403
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Ну тока тут стопкранЫ голубого цвета будут. :spy:

и называться "сброс"


Приехал!!!!
  • 0

#8404
d:)

d:)
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Если перестанут пускать машины после постройки этой канатки это будет апогеем дибилизма ... сразу закрадываются крамольные мысли устроить диверсию чтобы они никогда её не достроили...
....
на чиме седня неплохо покатал, в конце дня пошел снежок, склон покоцан но пушки подсыпали немножко, но нужен снежок... как всегда работала только первая.... а дневной абонемент как стоил 5т так и стоит... громкое ура гибкой системе цен ... независимо от работы подъемников цена на абонимент не меняется
  • 0

#8405
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Если перестанут пускать машины после постройки этой канатки это будет апогеем дибилизма ... сразу закрадываются крамольные мысли устроить диверсию чтобы они никогда её не достроили...
....

Апогей дебилизма сейчас на Чиме творится. По выходным, в районе обеда. Пока не перестали пускать машины.
А вот когда гондолку запустят, - будет удобно приезжать на Чим к 11-ти, не заморачиваясь с парковкой.
Сейчас же приходится просыпаться раньше, чтобы удобно припарковаться. Как можете видеть, "конечная" остановка прям у подъемников. :rolleyes:
  • 0

#8406
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
сейчас среда, время около 8 утра , я поехал УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8407
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

сейчас среда, время около 8 утра , я поехал УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хорошего катания,
мы тоже там будем :rolleyes:
  • 0

#8408
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
а я бы поспал лучше :rolleyes:
  • 0

#8409
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
на чиме снег сыпет, по аккуратней там :rolleyes:
  • 0

#8410
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Сегодня там классно наверное......
Хотя не факт что пускать будут
Лавино опасно как-никак много снега
  • 0

#8411
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
лед на дороге - уже несколько машин послетало
  • 0

#8412
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений

лед на дороге - уже несколько машин послетало


В прошлом году микроавтобус свой убил чуть выше родника, там очень скользко лед. Безопасная скорость на повороте 20 км.
  • 0

#8413
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

сейчас среда, время около 8 утра , я поехал УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

смотрю в камеру по склону едит один человек не Вы случайно??? -))) :rolleyes:
  • 0

#8414
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
в камере видно:

снег идет!
народ катается, правда чуть-чуть совсем

кого-то даже учат кататься на лыжа=))
  • 0

#8415
d:)

d:)
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Если перестанут пускать машины после постройки этой канатки это будет апогеем дибилизма ... сразу закрадываются крамольные мысли устроить диверсию чтобы они никогда её не достроили...
....

Апогей дебилизма сейчас на Чиме творится. По выходным, в районе обеда. Пока не перестали пускать машины.
А вот когда гондолку запустят, - будет удобно приезжать на Чим к 11-ти, не заморачиваясь с парковкой.
Сейчас же приходится просыпаться раньше, чтобы удобно припарковаться. Как можете видеть, "конечная" остановка прям у подъемников. :-)

А Медео у нас резиновый? Кто сказал что вы не будете заморачиваться с парковкой? - просто парковка переедет на Медео вот и все. Или вы и на Медео собираетесь с города на автобусе ездить? ... А когда каток заработает в полную силу и туда повалит народ как раньше думаю тогда вы и оцените все прелести парковки вместе с теми кто будет приезжать на каток - а таких гораздо больше чем лыжников и бордеров и машин там будет ого-го ... так что гандола гандолой, а машины на чим пускать должны, да и места на чиме, где можно организовать дополнительные парковки дофига, подогнали пару бульдозеров выровняли пару площадок и влезут все машины норм... только это ведь не выгодно - как отбивать деньги угроханные на эту канатку, если ей пользоваться никто не будет... выход один сделать пользование канаткой БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫМ ...
  • 0

#8416
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



Если перестанут пускать машины после постройки этой канатки это будет апогеем дибилизма ... сразу закрадываются крамольные мысли устроить диверсию чтобы они никогда её не достроили...
....

Апогей дебилизма сейчас на Чиме творится. По выходным, в районе обеда. Пока не перестали пускать машины.
А вот когда гондолку запустят, - будет удобно приезжать на Чим к 11-ти, не заморачиваясь с парковкой.
Сейчас же приходится просыпаться раньше, чтобы удобно припарковаться. Как можете видеть, "конечная" остановка прям у подъемников. :-)

А Медео у нас резиновый? Кто сказал что вы не будете заморачиваться с парковкой? - просто парковка переедет на Медео вот и все. Или вы и на Медео собираетесь с города на автобусе ездить? ... А когда каток заработает в полную силу и туда повалит народ как раньше думаю тогда вы и оцените все прелести парковки вместе с теми кто будет приезжать на каток - а таких гораздо больше чем лыжников и бордеров и машин там будет ого-го ... так что гандола гандолой, а машины на чим пускать должны, да и места на чиме, где можно организовать дополнительные парковки дофига, подогнали пару бульдозеров выровняли пару площадок и влезут все машины норм... только это ведь не выгодно - как отбивать деньги угроханные на эту канатку, если ей пользоваться никто не будет... выход один сделать пользование канаткой БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫМ ...


вот вот и я так думаю :idea: хотя может все же получится "договориться", ну или пусть ее еще долго строят :D лет эдак 10 :D
  • 0

#8417
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
+1..пусть так и недостороят..
по мне так лучше на машине до чима...


кстати седлня ездил ктониьть??? как там со снегом??
  • 0

#8418
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Достроят, раз начали, вон даже метро достраивают, другой вопрос кому это надо?
С другой строны, паркинг на чиме переделают под отели и другие инфраструктурные вещи, полезные для отдыха...
Паркова на медео, с учетом растущего спроса на чим и медео, может превратиться в гигантсвкую парковку и чтобы добраться с парковки до места посадки в канатку, нужно будет переться на автобусе :(
  • 0

#8419
Dyus

Dyus
  • Гость
  • 18 сообщений
Строят не нравиться, не строят - опять не нравиться. Как в том фильме: "Они сами не знают чего хочут".
Нормально все будет! Что вы распустили свой пессимизм?!
  • 0

#8420
exspertandem.

exspertandem.
  • Гость
  • 42 сообщений
Да скорее всего на Автобусе =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.