Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#7941
Wed'ze

Wed'ze
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Был сегодня на сабже :dandy: Откатал 9 бумажных билетиков. Завтра должны заработать турникеты и начнут продавать нормальные скипасы - со слов кассира. Двойка работала!!! Снег - супер! Солнце - яркое! Масса позитива - получена! Сезон открыт удачно!!! :lol:
Настоятельно не рекомендую ехать туда завтра - парковочных мест КРАЙНЕ МАЛО!!!! Конечно есть вариант кинуть машину на Медео и добираться до склона либо пешком либо на попутке... как в старое доброе время :lol:, но это на любителя.
  • 0

#7942
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ребята планирую покатать в декабре, кто поможет с дневным абонементом? буду рад любым новостям в личку.

И хорошего вам и катания и снега и сезона в целом.
  • 0

#7943
justrus13

justrus13
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Был сегодня на сабже :dandy: Откатал 9 бумажных билетиков. Завтра должны заработать турникеты и начнут продавать нормальные скипасы - со слов кассира. Двойка работала!!! Снег - супер! Солнце - яркое! Масса позитива - получена! Сезон открыт удачно!!! :lol:
Настоятельно не рекомендую ехать туда завтра - парковочных мест КРАЙНЕ МАЛО!!!! Конечно есть вариант кинуть машину на Медео и добираться до склона либо пешком либо на попутке... как в старое доброе время :lol:, но это на любителя.


Со скольки до скольки катались?
  • 0

#7944
snup

snup
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Какая разница где кататься,где ему хочется там и катаеться!!
И ему не кто не запретит кататься и на Чиме!!!!

До первого серьезного столкновения "ему хочется"
Что касается слов max-punk.94, нельзя так учится, так как это очень глупо, где ваш здравый смысл. Чимбулак это профессиональная трасса, некоторые на ней не просто ездят, а летают.

и что у нас Чумбулак стал только для профессионалов,а вся мелочь катайтесь на Табагане??
или ещё гденибуть!А для учения есть Инструкторы которые научат!!! :dandy:
  • 0

#7945
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
так че там со снегом? кто то мне сказал, что на доске пока рано катать!? кое-где еще камни торчат! еще кажись надо пару снегопадов!!! а то доска поюзается потяжелой!
  • 0

#7946
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
камни и асфальт видно, так что....
  • 0

#7947
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений

так че там со снегом? кто то мне сказал, что на доске пока рано катать!? кое-где еще камни торчат! еще кажись надо пару снегопадов!!! а то доска поюзается потяжелой!

бЫЛ ВЧЕРА ОТКАТАЛ 7 билетов с 2 до 4 неторопясь снега предостаточно, бывало в феврале снега и то меньше склон ушатаны до земли, щас пока не видел камней и земли, так что народ не вводите в заблуждения Чимбулак foreva :dandy:
  • 0

#7948
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


так че там со снегом? кто то мне сказал, что на доске пока рано катать!? кое-где еще камни торчат! еще кажись надо пару снегопадов!!! а то доска поюзается потяжелой!

бЫЛ ВЧЕРА ОТКАТАЛ 7 билетов с 2 до 4 неторопясь снега предостаточно, бывало в феврале снега и то меньше склон ушатаны до земли, щас пока не видел камней и земли, так что народ не вводите в заблуждения Чимбулак foreva :lol:

Был сегодня откатал с 2 до 5, очень все понравилось, не смотря даже на сломанное крепление в самом начале катания :dandy: . И да действительно у нас как-то даже и в феврале столько снега на Чиме не было! Все просто супер! Есть проплешины в нескольких местах на 1 канатки. И завтра сказали будут и билетики разовые и билетики на весь день по 5000тнг. и Конечно же работает 2-ая канатка, вот там действительно просто супер, как в прошлом сезоне 08-09гг в феврале!
Ура-Ура! Всех со снегом, кто еще не в курсе! :lol:
  • 0

#7949
kolian_s

kolian_s
  • Гость
  • 30 сообщений
какая разница кто на склоне разлегся кто скользит с верху тот и виноват ,сам пару раз в лыжников залитал ,катаю на борде ,вот такая судьба !!!! не в одного бордера не попадал пока .......
  • 0

#7950
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

какая разница кто на склоне разлегся кто скользит с верху тот и виноват ,сам пару раз в лыжников залитал ,катаю на борде ,вот такая судьба !!!! не в одного бордера не попадал пока .......

Ты просто наверное метишь чисто в них, Как в игре в Боулинг! Бах-Бабах - Страйк! :dandy: :lol:
  • 0

#7951
kolian_s

kolian_s
  • Гость
  • 30 сообщений
честное слово не спицально у них амплитуда совпадало с моей ,ну не как не увернуться , и.... шмяк слава богу бес последствий
  • 0

#7952
max-punk.94

max-punk.94
  • Гость
  • 34 сообщений
незнаю у меня таже история....сталкивался с лыжником....но с бордером ни разу!!!
  • 0

#7953
max-punk.94

max-punk.94
  • Гость
  • 34 сообщений



так че там со снегом? кто то мне сказал, что на доске пока рано катать!? кое-где еще камни торчат! еще кажись надо пару снегопадов!!! а то доска поюзается потяжелой!

бЫЛ ВЧЕРА ОТКАТАЛ 7 билетов с 2 до 4 неторопясь снега предостаточно, бывало в феврале снега и то меньше склон ушатаны до земли, щас пока не видел камней и земли, так что народ не вводите в заблуждения Чимбулак foreva :lol:

Был сегодня откатал с 2 до 5, очень все понравилось, не смотря даже на сломанное крепление в самом начале катания :dandy: . И да действительно у нас как-то даже и в феврале столько снега на Чиме не было! Все просто супер! Есть проплешины в нескольких местах на 1 канатки. И завтра сказали будут и билетики разовые и билетики на весь день по 5000тнг. и Конечно же работает 2-ая канатка, вот там действительно просто супер, как в прошлом сезоне 08-09гг в феврале!
Ура-Ура! Всех со снегом, кто еще не в курсе! :lol:


так значит в выходные уже дневные будут??? это точная информация?? или так слухи??
  • 0

#7954
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
о блин, похоже завтра пол Алматы там будут. не ижжайте туда завтра, пожалейте остальных :-)
  • 0

#7955
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Cудя по вэб камера на чиме еще снег выпал что ли.
  • 0

#7956
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
privet vsem s chimby,dnevnye abonementy est ,ya toka chto kupil,(5000),narodu pribyvaet,s mashinomestami trably,1,2,podemniki rabotayut.tumana net,morozec..
  • 0

#7957
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений
до завтра оставьте снегаааа.....
  • 0

#7958
Newbie

Newbie
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Абонемент и вторая канатка ждут меня=)))))
  • 0

#7959
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Там идет снег? или у меня галлюцинации?
  • 0

#7960
snup

snup
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Там идет снег? или у меня галлюцинации?

Галлюцинаций!!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.