Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#7741
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
как же я вам всем завидую, тем кто уже открыл сезон. а мы не стали рисковать и ехать на лысой резине....
сегодня переобуемся и тоже в горы.
  • 0

#7742
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
)))) я тут ещё цепи прикупить(серьезно подумываю)))) хочу....тут где то в цт видел ветку....человек продает по 150у.е.(4шт кажись) такие конкретные цепи....чтобы в любую погоду можно было залететь....у самого у меня - всесезонка))) А то оттуда вчера вечерком когда ехал....оочень долго спускался...потому что тачка катится на тормозах ((

Сообщение отредактировал timoty_tim: 09.11.2009, 10:30:07

  • 0

#7743
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
ПО моему там и без цепей можно залезть... если полный привод))
Просто подождите денек и дорога будет сухой и почищенной :laugh:
  • 0

#7744
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

ПО моему там и без цепей можно залезть... если полный привод))
Просто подождите денек и дорога будет сухой и почищенной ;)


И так 4вд,,, вот и страшно было спускаться.....просто я лучше перебдю.))))) Ну и чтобы не ждать когда почистят )))) мало ли когда приспичит поехать)))) да и вообще думаю пригодятся))))))) а то вчера ж там же пытался проехать дальше чимбы - ну типа по дороге на туюксу....так чуть не посидел я вам скажу.....до определенного момента норма - а потом когда уже трудно стало ехать .... остановился и хотел назад по техоньку(потому что не развернешься на самой колее) и тааааак понесло - мама дорогая)))))))))) так что люди сразу предупреждаю(по доброте душевной :laugh: ).....даже на зимней туда не суйтесь - это дальше фонтана проезжаешь после второй полощадки.....лучше не лезть если нормально не почистят

Сообщение отредактировал timoty_tim: 09.11.2009, 10:37:56

  • 0

#7745
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Ииииииххааа!!! Сезон открыт. :laugh:
  • 0

#7746
Dyus

Dyus
  • Гость
  • 18 сообщений
Цепи в прошлом году на Тастаке купил. Что то около 2-3 тысяч тенге за пару. Так что 150 USD слишком дорого.
  • 0

#7747
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
УРА!!! сезон ОТКРЫТ :laugh:
  • 0

#7748
max-punk.94

max-punk.94
  • Гость
  • 34 сообщений


ПО моему там и без цепей можно залезть... если полный привод))
Просто подождите денек и дорога будет сухой и почищенной ;)


И так 4вд,,, вот и страшно было спускаться.....просто я лучше перебдю.))))) Ну и чтобы не ждать когда почистят )))) мало ли когда приспичит поехать)))) да и вообще думаю пригодятся))))))) а то вчера ж там же пытался проехать дальше чимбы - ну типа по дороге на туюксу....так чуть не посидел я вам скажу.....до определенного момента норма - а потом когда уже трудно стало ехать .... остановился и хотел назад по техоньку(потому что не развернешься на самой колее) и тааааак понесло - мама дорогая)))))))))) так что люди сразу предупреждаю(по доброте душевной :laugh: ).....даже на зимней туда не суйтесь - это дальше фонтана проезжаешь после второй полощадки.....лучше не лезть если нормально не почистят


а мы на лэнде развернулись и ниче....нормально....ток до туюксу так и не поднялись много встречных машин вниз катилось!!! а жаль...!!!
  • 0

#7749
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ха, 150 usd за 4 шт - это еще нормально, если допустим сравнить с 15000 тыщ за пару на КарСити. Себе на Делику смотрел, чуть не окуел. :laugh: Размер - 235*65 R15.
То Dyus...
А на Тастаке за такие деньги цепи то нормальные? И какой размер???
  • 0

#7750
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Так оторвались в воскресенье, вот думаю еще разок в середине недели вырватся ну уж сильно соскучились по снегу :laugh:
  • 0

#7751
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

to uNkind
Расскажи-ка про лыжи и борды - с оттяжечкой так. :rolleyes:

Вы все равно не поймете о чем речь, раз аналогия у вас катания по паудеру сексу с девственницей.

А такая красота с утра была - нетронутый склон, ни единого разрыва. жаль лень сфотать было .-)))

Я все таки не поленился :mad:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#7752
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


to uNkind
Расскажи-ка про лыжи и борды - с оттяжечкой так. :rolleyes:

Вы все равно не поймете о чем речь, раз аналогия у вас катания по паудеру сексу с девственницей.

А такая красота с утра была - нетронутый склон, ни единого разрыва. жаль лень сфотать было .-)))

Я все таки не поленился :mad:
Изображение


о, крута!
ППЦ доска оказывается длиная .-)))
как он на ней ездит? .-))

Сообщение отредактировал Jackara: 09.11.2009, 12:10:46

  • 0

#7753
Ganesh

Ganesh
  • Гость
  • 21 сообщений
Круто!!! :rolleyes:
А что ретрачить будут нет? кто знает.
А вторую когда запустят?
  • 0

#7754
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
вторую наверно не запустят пока конус не взорвут...
  • 0

#7755
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Что там по ценам все так же?

и сколько канаток работает ?
  • 0

#7756
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Что там по ценам все так же?

и сколько канаток работает ?

Народ ну вы тему читайте все же написано совсем лень хоть пару страниц. одни и теже вопросы сколько и какие уже отвечали :rolleyes:
  • 0

#7757
petrov_skichim

petrov_skichim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

)))) я тут ещё цепи прикупить(серьезно подумываю)))) хочу....тут где то в цт видел ветку....человек продает по 150у.е.(4шт кажись) такие конкретные цепи....чтобы в любую погоду можно было залететь....у самого у меня - всесезонка))) А то оттуда вчера вечерком когда ехал....оочень долго спускался...потому что тачка катится на тормозах ((



что то дороговато он за них просит! в car city съездий, за 10000 возьмешь
  • 0

#7758
petrov_skichim

petrov_skichim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



to uNkind
Расскажи-ка про лыжи и борды - с оттяжечкой так. :rolleyes:

Вы все равно не поймете о чем речь, раз аналогия у вас катания по паудеру сексу с девственницей.

А такая красота с утра была - нетронутый склон, ни единого разрыва. жаль лень сфотать было .-)))

Я все таки не поленился :mad:
Изображение


о, крута!
ППЦ доска оказывается длиная .-)))
как он на ней ездит? .-))




инструктор?
  • 0

#7759
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений




to uNkind
Расскажи-ка про лыжи и борды - с оттяжечкой так. :smoke:

Вы все равно не поймете о чем речь, раз аналогия у вас катания по паудеру сексу с девственницей.

А такая красота с утра была - нетронутый склон, ни единого разрыва. жаль лень сфотать было .-)))

Я все таки не поленился :-)


о, крута!
ППЦ доска оказывается длиная .-)))
как он на ней ездит? .-))


инструктор?

кот
  • 0

#7760
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
хотелось бы взглянуть на цепи стоимостью 2тыс тенге, у мен на шее и то серебряная цепочка будет толще и крепче) номаные цепи на джип стоят 12штук две цепи. на легковушки те кот стоят 3-4 тыс тенге рвутся как ниточки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.