Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#741
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Скокма еще снех пролежит? ехать завтра-послезавтра? смысл есть? посоветуйте коллеги!


в субботу был классный снег. правда, укатанный народом, а не ретраками. но кататься можно с удовольствием! :rolleyes:

Нееее, склоны в 9 утра были идеально выратрачены, ни единого следа!!!
А потом часам к 11 начали образовываться бугорки!

Сообщение отредактировал aler: 28.02.2006, 13:40:39

  • 0

#742
Twin

Twin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Мдя, прошедшые выходные на Чиме были, не побоюсь этого термина, видимо самыми лучшими за сезон. Море солнца! Достаточно было снега всякого, укатанного, целинного, короче всякого и на любой вкус.
Было приятно встретиться с Хобом, Наташкой, Сержем.


Да, в субботу было просто супер....... вот только как вы там все встречаетесь, сколько езжу,раз только видел как.......Bright Sun кумулятор посадил :rolleyes:
  • 0

#743
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
А мы всегда катаемся вне трасс, там и ищи! :rolleyes:
  • 0

#744
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Да, в субботу было просто супер....... вот только как вы там все встречаетесь, сколько езжу,раз только видел как.......Bright Sun кумулятор посадил :rolleyes:

Ну вот так и встречаемся, сначала садим кумуляторы, а потом..., дело то не хитрое. :smoke:
Причем замечено, чем дольше стоишь в очереди(в пофиг какую канатку), тем больше\дольше встречаешься. :smoke:
  • 0

#745
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
ВОт чего интересно стало - А как кто реагирует на лезущих без очереди на канатку?
  • 0

#746
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

ВОт чего интересно стало - А как кто реагирует на лезущих без очереди на канатку?

Тема интересная.
Явного влеза вне очереди пока не наблюдал. Да и трудно вот так влезть, народ то хорошо "вооруженный" стоит. Ну есть моменты, когда толпу стоящих начинают просто обходить с боков и пристраиваться как бы ни при чем. Ну это думаю нормально, т.к. зачастую основной народ стоит зевает и не подталкивает впереди стоящих.
  • 0

#747
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
А я как раз в субботу столкнулся на чиме с потоком лезущих аки бульдозеры вне очереди. Возмутился, вроде перестали лезть :rolleyes:
  • 0

#748
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
стоял было в очереди, а слевой стороны дверька - через нее пропустили человек 5 пареньков. когда кто-то возмутился канатчитсы окрысились "мол мы сами знаем кого пропускать без очереди".

стало противно.
  • 0

#749
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

А я как раз в субботу столкнулся на чиме с потоком лезущих аки бульдозеры вне очереди. Возмутился, вроде перестали лезть :smoke:


Ты наверное в форме прапорщика стоял - военных-то боятся :rolleyes:
  • 0

#750
Yecora

Yecora
  • Гость
  • 20 сообщений
противнее еще когда стояли в огроменной очереди перед медео в половину 11го (ниче не поделаеш привык спать больше в выходной день) а какието пафосные джипера толпами проезжали и разводили с гайцами... из-за таких кто добросовестно простоял и выпустил народ с чима ждал гораздо дольше....
  • 0

#751
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

противнее еще когда стояли в огроменной очереди перед медео в половину 11го (ниче не поделаеш привык спать больше в выходной день) а какието пафосные джипера толпами проезжали и разводили с гайцами... из-за таких кто добросовестно простоял и выпустил народ с чима ждал гораздо дольше....


Тут уж звиняйте. Или вставайте раненько, или будьте пафосным джипером :rolleyes:


А я как раз в субботу столкнулся на чиме с потоком лезущих аки бульдозеры вне очереди. Возмутился, вроде перестали лезть :smoke:


Ты наверное в форме прапорщика стоял - военных-то боятся :smoke:


Круче. Я был в костюме бэтмана, жена в костюме человека-кошки, а сын в костюме спайдермена!

:smoke:
  • 0

#752
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


противнее еще когда стояли в огроменной очереди перед медео в половину 11го (ниче не поделаеш привык спать больше в выходной день) а какието пафосные джипера толпами проезжали и разводили с гайцами... из-за таких кто добросовестно простоял и выпустил народ с чима ждал гораздо дольше....


Тут уж звиняйте. Или вставайте раненько, или будьте пафосным джипером :smoke:


А я как раз в субботу столкнулся на чиме с потоком лезущих аки бульдозеры вне очереди. Возмутился, вроде перестали лезть :laugh:


Ты наверное в форме прапорщика стоял - военных-то боятся :smoke:


Круче. Я был в костюме бэтмана, жена в костюме человека-кошки, а сын в костюме спайдермена!

:smoke:


СУПЕРСЕМЕЙКА!!! :smoke:

Кто рано встает - автоматически становится пафосным жипером!!! :rolleyes:
  • 0

#753
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Народ, давайте как-нить по убористее с цитатами! Где-то даже в правилах чета про это говориться. :rolleyes: Читать перечитывать такие многоэтажные посты чет ну совсем выматывает.
  • 0

#754
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

противнее еще когда стояли в огроменной очереди перед медео в половину 11го (ниче не поделаеш привык спать больше в выходной день) а какието пафосные джипера толпами проезжали и разводили с гайцами... из-за таких кто добросовестно простоял и выпустил народ с чима ждал гораздо дольше....


Все просто, пристраиваешся к этим джиперам и вперед!!! :rolleyes:
Главно вставать в правый ряд! :mad:
Всю прошлую зиму так и ездили! :mad:
  • 0

#755
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Главно вставать в правый ряд! :rolleyes:
Всю прошлую зиму так и ездили! :mad:

если по встречки, то это левый получается??? :mad:
  • 0

#756
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

А я как раз в субботу столкнулся на чиме с потоком лезущих аки бульдозеры вне очереди. Возмутился, вроде перестали лезть :rolleyes:


и ни фига не перестали! огрызались,хулиганы такие, и лезли дальше!
  • 0

#757
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

и ни фига не перестали! огрызались,хулиганы такие, и лезли дальше!

А нужно стоять увереннее и плотнее к передистоящим. :rolleyes:
  • 0

#758
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
та не моя манера прижиматься к кому попало! :rolleyes: :mad:
  • 0

#759
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Еще можно палки лыжные в стороны расставить и махать ими... и бормотать себе под нос, я вертолет, я вертолет :rolleyes:
  • 0

#760
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
А еще можно одеть горнолыжный костюм с погонами прапорщика, ну или полковника, с нашивкой на рукаве "5000 подьемов на бугеле" :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.