Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#7321
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
бля я тут вот что подумал, господа, если вас таки всех так достал чим, то хера вы туда ездеите?
я конечно не хочу ставить перед вами риторического вопроса, но все таки хотелось бы понять а не клуб ли садомитов вокруг, которые стонут что херово что их дрючат, но продолжают существовать в тех же условиях.

давайте заботиится друг о друге, если вам не нравится ездить туда не ездите, зачем портить себе нервы, и мешать тем кому нравится туда ездить.
  • 0

#7322
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Данила +1
  • 0

#7323
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
ну Данила мы как раз туда не ездим:weep:
  • 0

#7324
Каляка-маляка

Каляка-маляка
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Хоть бы вас "стонущих" побольше туда не ездило)))
Обожаю Чим! Супер природа! Супер воздух! Супер покатушки! Скорей бы ноябрь!!!
  • 0

#7325
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

ну Данила мы как раз туда не ездим:)


огромное вам человеческое спасибо! можно угостить вас мороженным?
  • 0

#7326
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Каляка-маляка ага по три часа стоять в очереди, кататься по земле и камням и слушать ругань от персонала:) вы просто нигде не были и вот он вам кажется конфетка
  • 0

#7327
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
за неимением по близости лучшего приходится котаться и на чиме. там тоже есть свои плюсы.
  • 0

#7328
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Для меня там плюсов даже больше чем минусов...если выбирать куда ехать вблизи Алматы, то это несомненно лучший вариант. А про то что там дорого, так этот вид спорта сам по себе дорогой.
Хотите дешевле, вон санки под жопы и вперед где-нибудь с горочки! :)
  • 0

#7329
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
А мне на чиме нравится когда покотаешся с утрица до обеда потом пойдёш в кафешку выпьеш пивка поеш вкусного лагманчика, жизнь сразу налаживается и опять кататься.
  • 0

#7330
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Тут как говориться "на вкус и цвет ...", а Данилюк прав - не нравиться не катай, мне лично нравиться Чимбулак, но только в начале сезона, когда и очередей нет и снег еще пока лежит.
  • 0

#7331
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
щясливый! мне фсикда за рулем приходится ездить...
на чиме действительно нормально!

Сообщение отредактировал Sashbc: 05.10.2009, 10:36:20

  • 0

#7332
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Тут как говориться "на вкус и цвет ...", а Данилюк прав - не нравиться не катай, мне лично нравиться Чимбулак, но только в начале сезона, когда и очередей нет и снег еще пока лежит.


да они заели уже. кругом ахтунги.

как-то с Лехой прикатили с утра, взяли с собой закуся, и с часу до 3-х калдырякали, пока нытики катались. потом датые приходим, народу мало, в очереди стоят только все датые, не датые сразу валят.

так что думаю надо вообще с таким мощнецким перегарчиком приезжать, гыы прям с утра=))
  • 0

#7333
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений

щясливый! мне фсикда за рулем приходится ездить...
на чиме действительно нормально!

да я тоже практически всегда на машине. но выпитые в обед 2 кружки пивка до по пяти часов выветриваются спокойно ведь этоже горы.
  • 0

#7334
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений


Тут как говориться "на вкус и цвет ...", а Данилюк прав - не нравиться не катай, мне лично нравиться Чимбулак, но только в начале сезона, когда и очередей нет и снег еще пока лежит.


да они заели уже. кругом ахтунги.

как-то с Лехой прикатили с утра, взяли с собой закуся, и с часу до 3-х калдырякали, пока нытики катались. потом датые приходим, народу мало, в очереди стоят только все датые, не датые сразу валят.

так что думаю надо вообще с таким мощнецким перегарчиком приезжать, гыы прям с утра=))


лучше сразу будем палатку на перевале ставить на все выходные и банкеты закатывать с плясками и покатушками
  • 0

#7335
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений



Тут как говориться "на вкус и цвет ...", а Данилюк прав - не нравиться не катай, мне лично нравиться Чимбулак, но только в начале сезона, когда и очередей нет и снег еще пока лежит.


да они заели уже. кругом ахтунги.

как-то с Лехой прикатили с утра, взяли с собой закуся, и с часу до 3-х калдырякали, пока нытики катались. потом датые приходим, народу мало, в очереди стоят только все датые, не датые сразу валят.

так что думаю надо вообще с таким мощнецким перегарчиком приезжать, гыы прям с утра=))


лучше сразу будем палатку на перевале ставить на все выходные и банкеты закатывать с плясками и покатушками


гыы взять солдатскую 24-х местную, Игоря туда заселить, он шас опыть проведения ремонтов как у молдовашке , облагородит ее, а потом можно будет и клуб открывать. назовем его Пьяный Лыжник.
  • 0

#7336
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений


щясливый! мне фсикда за рулем приходится ездить...
на чиме действительно нормально!

да я тоже практически всегда на машине. но выпитые в обед 2 кружки пивка до по пяти часов выветриваются спокойно ведь этоже горы.


у тебя не только две кружки пива но и две бутылки водки выветриваются, а вообще на Чимбулаке хорошо, так что собирайте монатки и поехалииииииии
  • 0

#7337
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
гыы взять солдатскую 24-х местную, Игоря туда заселить, он шас опыть проведения ремонтов как у молдовашке , облагородит ее, а потом можно будет и клуб открывать. назовем его Пьяный Лыжник.
[/quote]


а зачем нам тогда Чимбулак, приезжайте ко мне набуздыримся и с 9 этажа по летнице покатаем. вот Вам и Чим )
  • 0

#7338
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
ага давай прям сегодня сезон откроем :) по камням на лыжах.
  • 0

#7339
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


Тут как говориться "на вкус и цвет ...", а Данилюк прав - не нравиться не катай, мне лично нравиться Чимбулак, но только в начале сезона, когда и очередей нет и снег еще пока лежит.


да они заели уже. кругом ахтунги.

как-то с Лехой прикатили с утра, взяли с собой закуся, и с часу до 3-х калдырякали, пока нытики катались. потом датые приходим, народу мало, в очереди стоят только все датые, не датые сразу валят.

так что думаю надо вообще с таким мощнецким перегарчиком приезжать, гыы прям с утра=))

Есть у меня пара товарищей, инструкторов для доскеров. так вот они в перчатку ставят по бутылки пиваса и так катаются. только руки мерзнут, да и велик шанс разлить все в перчатке.
  • 0

#7340
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
[quote name='Ignor' date='05.10.2009, 10:53' post='10111590']
гыы взять солдатскую 24-х местную, Игоря туда заселить, он шас опыть проведения ремонтов как у молдовашке , облагородит ее, а потом можно будет и клуб открывать. назовем его Пьяный Лыжник.
[/quote]


а зачем нам тогда Чимбулак, приезжайте ко мне набуздыримся и с 9 этажа по летнице покатаем. вот Вам и Чим )
[/quote]
ну тогда сегодня все к тебе на КАРПАРАТИВКУ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.