Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#5721
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений

скажите, едет ли кто завтра(06.01) на Чимб, подхватите 2-х доскеров :weep: веселую компанию гарантируем)))
оч покатать хотца :smoke: плз...

завтра собираемся!! ну машина правда уже по завяску

Сегодня на Чиме продолжилось стояние в очередях smirk.gif . Парковка забита. Такое впечатление, что в стране праздник продожается. Съезд с первой уже прилично поободрали, на вторую не поехали - холодно было.

сколько очереди??!
  • 0

#5722
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
+ еще 2 человека на 7 января, мож кто машину соберет?
  • 0

#5723
XLR

XLR
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


скажите, едет ли кто завтра(06.01) на Чимб, подхватите 2-х доскеров :fie: веселую компанию гарантируем)))
оч покатать хотца :smoke: плз...

завтра собираемся!! ну машина правда уже по завяску

Сегодня на Чиме продолжилось стояние в очередях smirk.gif . Парковка забита. Такое впечатление, что в стране праздник продожается. Съезд с первой уже прилично поободрали, на вторую не поехали - холодно было.

сколько очереди??!

жалко :weep: хотца катать, аж жжот! если будут места, сообщите:lol: тел в личке)
  • 0

#5724
XLR

XLR
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

+ еще 2 человека на 7 января, мож кто машину соберет?

может объединим усилия на 7 янв., есть какие варианты?
  • 0

#5725
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
да нормально все было....) с утречка приехал значит... откатал неплохо так... тока меня столик деревянный обидел(спас) около 1 подъемника..((

спустился раз так 20...)

очереди вполне терпимые! вот тока чел какой-то на борде в красной шапке, кофте и оранжевой жилетке наглый жук! все время очередь обходил! сцобако!

ну, да ладно..


склон отратрачили, так что скорость набирается в миг! и не так уж и жестко...

а народ часам к 12 подтянулся. тока потом обедать видать ушёл..)
  • 0

#5726
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


+ еще 2 человека на 7 января, мож кто машину соберет?

может объединим усилия на 7 янв., есть какие варианты?


поддерживаю. мож кто заберет?
  • 0

#5727
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Дорога нормальная. Снега минимум вполовину меньше, чем в городе выпало, поэтому его уже весь с дороги раскатали. Да и чистят там. Гайцов была полная дорога. На плотине - 1, на Медео - 2, возле экопоста - 4 (в обе стороны стоят, очевидно на знак 20 км реагируют :fie: , но радаров мы не заметили), чуть дальше экопоста еще 1, потом на Бутаковке 1 и далее вниз по Ленина уже и не считали.

В совсем безумной (на мой взгляд :lol: ) очереди мы стоять не стали: предпочли на бугеле время скоротать. После 3-х очередь заметно схлынула, поэтому оставшиеся 2 часа катались практически без очереди.

Поставили сетку для придания очереди привычно-колбасного контура, перед сеткой стояли два "охранника", которые пропускали народ партиями к турникетам. Т.е. между охранниками и турникетами периодически образовывалось пустое пространство, позволяющее прошедшим через турникеты без толкучки двигаться на посадку. Многие лыжники, видимо вняв давешним крикам бордеров :eek: , снимали лыжи перед постановкой в очередь :smoke:

Теперь осталось, чтобы бордеры осознали важность несидения посреди трассы и воцарится мир и спокойствие на склонах :weep:
  • 0

#5728
Intween

Intween
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Когда откроют 4ую?!


4 сказали, что откроют не раньше чем через месяц. Сказал, какой-то дядька, то ли с администрации Чима то ли хрен его знает, но он ходил помню всем указания давал и людей успокаивал, которые на очередь жаловались и на её долгое прохождение, ну и у него кто-то с толпы спросил когда 4-ку откроют.

снимали лыжи перед постановкой в очередь


Так даже удобней, лично я от этого быстрей очередь прохожу, получается втиснуться и потом протиснуться побыстрее. И между лыжниками получается быстрее проходить, у которых лыжи одеты! :smoke:

Сообщение отредактировал Intween: 05.01.2009, 22:29:14

  • 0

#5729
Twin

Twin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
В совсем безумной (на мой взгляд :weep: ) очереди мы стоять не стали: предпочли на бугеле время скоротать. После 3-х очередь заметно схлынула, поэтому оставшиеся 2 часа катались практически без очереди.

Ну зачем так народ"пугать" 15 мин. не так и много,а в 15-30 так и очереди не стало :smoke:
  • 0

#5730
Twin

Twin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
На плотине в "мерене" с радаром сиидели,передомной двоих тормознули в 17-00
  • 0

#5731
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
сколько стоят дневные абонименты???
  • 0

#5732
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Кто подскажет а среди недели вечером ночью бугель работает ? Например вторник среда
  • 0

#5733
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Кто подскажет а среди недели вечером ночью бугель работает ? Например вторник среда

ночные катания на бугеле только в пятницу и субботу.
  • 0

#5734
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

сколько стоят дневные абонименты???


смотри вкладки 4 назад. тут все написано уже
  • 0

#5735
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

сколько стоят дневные абонименты???

5000 тг. дневной
3500 тг. 3 часа
2500 тг. 2 часа
разовый на 1 подъемник 600 тг.
  • 0

#5736
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Так че, там щас снега меньше чем перед прошлыми выходными?
  • 0

#5737
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


+ еще 2 человека на 7 января, мож кто машину соберет?

может объединим усилия на 7 янв., есть какие варианты?


у меня сосед таксует на чим,видел его пару раз, субарь с багажником для снаряги, не знаю сколько берет ни контактов, но если хотите могу взять у него тел, позвоните поговорите.
  • 0

#5738
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Люди все кто верит в открытие 4-х креселки т.е. катаний на Конусе могу только пожелать удачи и крепкой веры...
Не запустят ее в этом сезоне нереально, нет программы для запуска подьемника !!!
Как бы оставшиеся 2 креселки у них без сбоя доработали бы...
  • 0

#5739
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Люди все кто верит в открытие 4-х креселки т.е. катаний на Конусе могу только пожелать удачи и крепкой веры...
Не запустят ее в этом сезоне нереально, нет программы для запуска подьемника !!!
Как бы оставшиеся 2 креселки у них без сбоя доработали бы...

тоже слышал что не работает из за сбоя в программе...
но казалось бы дело пустяковое
  • 0

#5740
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Спокойно пипл! Как я писал ранее постов так 10 назад, перед открытием сезона 4-ка была умышленно испорчена, из за этого полетела или обнулилась программа, которая контролирует безопасность движения, в принципе и без этой проги она работает, но им (руководству чима) не разрешают запускать 4-ку без этой проги. Эта прога стоит примерно 7 000 евро, покупается она в Италии..... Мой прогноз, что до 15 января 2009 года 4-ку запустят, хотя говорили, что она должна заработать сразу после НГ. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.