Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#5661
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

2Naryn
да 2500,но соответсвено все это при предьявление студентческого билета)

Спасибо за ответ!! =)

А кто знает как можно доехать жо чимбулака???!!!! Мне не с кем ехать!!! =((( как можно на общественном транспорте доехать, или какие нибудь туда маршруты ходят?? напишите кто знает??!!! и цены =)
  • 0

#5662
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


2Naryn
да 2500,но соответсвено все это при предьявление студентческого билета)

Спасибо за ответ!! =)

А кто знает как можно доехать жо чимбулака???!!!! Мне не с кем ехать!!! =((( как можно на общественном транспорте доехать, или какие нибудь туда маршруты ходят?? напишите кто знает??!!! и цены =)

вот вэлкам!!!!
http://vse.kz/index....howtopic=182783
  • 0

#5663
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


2Naryn
да 2500,но соответсвено все это при предьявление студентческого билета)

Спасибо за ответ!! =)

А кто знает как можно доехать жо чимбулака???!!!! Мне не с кем ехать!!! =((( как можно на общественном транспорте доехать, или какие нибудь туда маршруты ходят?? напишите кто знает??!!! и цены =)


помнится, было время, когда своей машинки не было, а кататься уж ооооч хотелось... ;)
добиралась каждые выходные на служебном чимовском автобусе. они отходили в 8 утра со стадиона, с касс на космонавтов, обратно на попутках или же на тех же автобусах в 5 ии 6 вечера.

а позже познакомились с Димой и его командой, у них автопарк Делик. набирали толпу желающих и заказывали себе одну на "туда-обратно", выходило оч даже бюджетно на толпу в человек 8.
вот его сотка, если кому надо, 701 788 4789 и Геннадий (его папа) тоже нас возил довольно часто 701 315 7617.
правда, дело было лет 5 назад, но вдруг все еще в силе :D

пыс: кто позвонит - проверит, отпишитесь, возят они все еще или нет?
  • 0

#5664
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
а что сейчас актуально?? что работает??? я видел тему здесь про X-life Bus to Chimbulak помойму!! но они мало ездят, тока по выходным....а там народу масса!! =(( а такси с Медео скока стоит на одного человеа?? и на двух?? =)
  • 0

#5665
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

а что сейчас актуально?? что работает??? я видел тему здесь про X-life Bus to Chimbulak помойму!! но они мало ездят, тока по выходным....а там народу масса!! =(( а такси с Медео скока стоит на одного человеа?? и на двух?? =)


Поднималась с медео на Чимбулак одна. Дэлики поднимают за 1500 тенге. Спуск тоже 1500.
Группа от трех человек уже по штуке с носа.
  • 0

#5666
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


а что сейчас актуально?? что работает??? я видел тему здесь про X-life Bus to Chimbulak помойму!! но они мало ездят, тока по выходным....а там народу масса!! =(( а такси с Медео скока стоит на одного человеа?? и на двух?? =)


Поднималась с медео на Чимбулак одна. Дэлики поднимают за 1500 тенге. Спуск тоже 1500.
Группа от трех человек уже по штуке с носа.


значит просто доехать до медео, и там эти водители стоят, и к ним?? я просто цену узнать хотел, чтоб не на дули... а в Чиме щас много народу??? какие канатки работают??? напишите кто был там недавно!!! стоит ли ехать??
  • 0

#5667
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

... а в Чиме щас много народу??? какие канатки работают??? напишите кто был там недавно!!!

Смотри сюда. Отчет от 02.01.09
  • 0

#5668
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


а что сейчас актуально?? что работает??? я видел тему здесь про X-life Bus to Chimbulak помойму!! но они мало ездят, тока по выходным....а там народу масса!! =(( а такси с Медео скока стоит на одного человеа?? и на двух?? =)


Поднималась с медео на Чимбулак одна. Дэлики поднимают за 1500 тенге. Спуск тоже 1500.
Группа от трех человек уже по штуке с носа.


значит просто доехать до медео, и там эти водители стоят, и к ним?? я просто цену узнать хотел, чтоб не на дули... а в Чиме щас много народу??? какие канатки работают??? напишите кто был там недавно!!! стоит ли ехать??
  • 0

#5669
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Че как там сегодня было?
  • 0

#5670
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Народ, кто сегодня на Чиме катал?

отпишитесь, ПЛЗ!!!
  • 0

#5671
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Че как там сегодня было?

Это же вы устраиваете поездки на Чимбулак??? ну X-life????? когда следующая поещдка??? завтра-послезавтра есть???? скажите срочно!!!! спс!! =)))
  • 0

#5672
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Сегодня было просто супер! Приехали к 9-ти, на склоне девственно чистый снег, пухлячёк такой нетронутый! ;)
В 10 уже начали образовываться небольшие очереди, дальше - больше, к 3м очередей уже не было. Как всегда не обошлось без "застревающих" в турникетах. НО почему-то сегодня очереди проходили быстро и не напрягали.
Катались до выключения канаток, короче вхлам.
Туда-обратно ездили на служебном автобусе (их кстати 3 штуки ходит) по 300 с носа - дешево и сердито. Сердито - ТУДА ехали стоя, и на Чим с плотины забирались минут 20-30.
Корроче, как помнится писал GB - не езжайте на Чим, там и без вас очереди! :D
  • 0

#5673
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
СПС!

все содрали?
  • 0

#5674
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Класс, во вторник поеду!
to Narian
мы с 11 начинаем!
  • 0

#5675
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

СПС!

все содрали?

неее, до следующих выходных точно хватит! только наверху 3ей и между ёлок на 2й немного земли. знаю кто это делает :D
  • 0

#5676
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Класс, во вторник поеду!
to Narian
мы с 11 начинаем!

а как ещё можно добраться?? незнаете??? ну автобусы или таксисты?? кто там вообще есть??
  • 0

#5677
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
1 автобус Чимовский от Абая Космонавтов, уходит ровно в 8, сначала могут сказать что туристов не берут, потом 2 уедут, на третий сядешь
2 от абая ленина до медео, там с таксистом за 500 договорись, я пару раз ездил на зеленом субарике!
ну или лови попутку с медео!
  • 0

#5678
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
такси в пределах 1000тг. реально поймать с одного лица??? а она ещё будут ждать пока наберуться люди???? или нет?? и насчёт 1-ого варианта, можео по подробней на счёт 1, 2, 3 автобуса =)
  • 0

#5679
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
че поподробнее??? ну блин смотри по ситуации и все! как договоришся, язык до Киева доведет!
на 3 автобусе уедешь!
  • 0

#5680
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

1 автобус Чимовский от Абая Космонавтов, уходит ровно в 8, сначала могут сказать что туристов не берут, потом 2 уедут, на третий сядешь
2 от абая ленина до медео, там с таксистом за 500 договорись, я пару раз ездил на зеленом субарике!
ну или лови попутку с медео!

значит туристов не берут...в 8 отезжает первый автобус, и уже сразу надо договариваться???? чтобы успеть сесть на 3-ий?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.