Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#521
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Снег на Чиме отвратительный, опять я себе все лыжи поцарапал!
  • 0

#522
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Да абсолютно он не отвратительный, имхо..По сравнению с прошлыми выходными его очень даже много навалило для приличного катания..
снег вобще по определению не может быть отвратительным..;)
Сорри, если кого-то задел..)
  • 0

#523
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

фэйс поледенел после Талгара...:D

А на Талгаре дейцтвительно не жарко :weep:

я высматривал его "Бандиты" по всему склону

Наблюдательный ты однако, я за день мало кого встретил. Может искал плохо ;)

А снегу на самом деле пока ещё не так много. На склоне встретил места, где камушки прям на трассе лежали. Но с пивом потянет. :-) С общем покатались весьма неплохо.

Сообщение отредактировал Rustamkin: 11.12.2005, 01:41:44

  • 0

#524
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
да уж чтобы там кого-то идентефицировать надо ники как на машину на комбез клеить....:weep:)
  • 0

#525
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
а кто в воскресенье был на чиме?? как там снег? реально хотя бы начать учиться?? планирую съездить туда в середине недели, када народу мало, но не хотелось бы прокатный борд ободрать.. или на чиме только третья высота после выходных в более или менее нормальном состоянии остается?
  • 0

#526
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Только приехал, куча народу, катание отличное.. Куча позитивных эмоций, правда травка кое-где торчит, и покоцал чуток доску..
  • 0

#527
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

а кто в воскресенье был на чиме?? как там снег? реально хотя бы начать учиться?? планирую съездить туда в середине недели, када народу мало, но не хотелось бы прокатный борд ободрать.. или на чиме только третья высота после выходных в более или менее нормальном состоянии остается?

Ммм. На третьей канатке не самое лучшее место для обучения, ИМХО. Да и камушки там тоже нихилые бывают. Катацца можно, но чуток доцку всё равно покоцаешь. :weep:
  • 0

#528
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

был в воскр - катался на, прости Господи, доцке.

И не стыдно тебе - чистокровному лыжнику на этой прости Господи катацца? :D

меж прочим - я ранее пробовал. даже есть видео (у Картакты).
2-3 раза по 50 метров проезжал.

на счет критики - иногда нада есть деготь, чтоб знать вкус меда :D

кстати, я не говорил, что ДОСКА плохая. я просто говорил (и говорю), что она ХУЖЕ ЛЫЖ!!!

а так - ништяк снаряд - свой кайф присутствует :D


Да... чтобы пыжники и бордеры смогли оценить правильно свои снаряды, нужно чтобы какой-то один чувак катался нефигово и на том и на другом.. я вод сколько раз пыталась встать на лыжи - не удавалось.. а на доске - всё как в сказке. так что ещё не каждому дано.. и каждому - своё. и вообще эилема эта дурацкая - кто лучше.. :weep:
  • 0

#529
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

снег отстой, ободрали все уже..
холодно
погода без солнца, часть туман...уезжал в 2 часа так и мелочь какая то сыпалась...
вообщем ждать снега надо

одно хорошо - народу почти нет - укатался (1й раз в сезоне) в хлам...болит все..


я была в субботу тоже. каталась второй раз в сезоне, так что мне легче - ничего не чувствовала...
уезжала примерно в 5.. на второй сыпалось, на перевале - туман, первая - поскрёбанная, но терпимо. зато приобщила двух человек к лагерю бордеров... так как это был журнальный эксперимент, то всё это ещё и постоянно снималось мной же.

так что из толпы я выделялась большой сумкой на спине с дополнительной оптикой в ней и постоянным кантованием. в следующие выходные буду наверно в воскресенье - в субботу наверно с работы не отмажусь. хотя кто знает..

ещё разочаровалась в одном из друзей.. думала он хорошо катается - ведь больше меня ездит наверно сезона на два. оказалось - полный пирожок =))) а понтов то было....

Главное, наконец-то поверила в себя и начала кантоваться в любой точке склона, а не только внизу. кататься змейкой - одно удовольствие! ура, товарищи!!

Киря.. бери борд в следующие выходные.... я блин тебя на борде всё равно с трудом представляю =) хочу посмотреть. :weep:
  • 0

#530
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Киря.. бери борд в следующие выходные.... я блин тебя на борде всё равно с трудом представляю =) хочу посмотреть. :weep:


ненене!
едва ли я скоро повеселю публику своми кренделями на доцке - во первых мну приходят крепления для новых лыж. а во-вторых - доска была потому что было не снежно. а теперь со снегом лучше!
  • 0

#531
CRASH_OverRide

CRASH_OverRide
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
в воскресенье после обеда - делать вообще было не чего пару раз прокатился и поехал домой. С утра народу было меньше на второй так вообще практически ни кого (где-то до 1030-1100) потом вообще куча, до первой один раз спустился пожелел (кучу народу) и поехал в кресле назад. Трава торчит как-будто конец сезона. Вообще если снег в ближайщие 3-4 дня не будет то в праздники на чиме делать нехрен вообще.
  • 0

#532
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Всем привет
не только на канатках укатано , но и почти всё ,что справа -слева.
Народу воистину много.......
Ступор какой-то получается , негде откатать ... Далеко не уйдёшь
на 1 день , близко - уже не то вовсе ..

Шпиздэнц зима у нас .......................

Рустамкин - ещё раз рецпект тебе за ярко жёлтый цвет !!!!!!!
Цзавидно ....

Сообщение отредактировал snorg: 12.12.2005, 11:59:16

  • 0

#533
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Да, со снегом еще засада. Хороший кусок трассы только - от середины 3 до середины 2 пролетов. Так что ждем еще снега.

Был рад познакомиться с Rustamkin :weep:
  • 0

#534
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Да говорю же вам, рано еще :D  Середина декабря, само то...

И чего все так рвуться куда-то? :weep: Чтобы поцарапанным девайсом размахивать и неудовлетворенностью пыхать на всех! Не, рано еще. Похоже даже середина декабря рано. :D
  • 0

#535
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Да, со снегом еще засада. Хороший кусок трассы только - от середины 3 до середины 2 пролетов. Так что ждем еще снега.

Снег в этом месте действительно нормальный был. Только я в такой холод туда больше ни ногой. Пока доедешь до верху, к канатке просто примерзаешь. :D
Видел на самом верху заезжих турыстов из Павлодара. Они мои желтые как они выразились "ползунки" на память сфотографировали.
Вот уж воистину морозостойкие товарищи, ходют на морозе с воющим ветрилой, чаёк попивают. :D

Был рад познакомиться с Rustamkin :D

Взаимно. Встреча ЦТ-шной колючки на доцке даже в такой дубр душу согревает :D

Рустамкин -  ещё раз рецпект тебе за ярко жёлтый цвет !!!!!!!
Цзавидно  ....

А ты не завидуй. Купи себе такие же, бум жёлтолыжебордерским дуэтом катать. :weep: А исчо даффай лечись. А то воттка - не супчик, через трубочку не попьёшь ;)

Сообщение отредактировал Rustamkin: 12.12.2005, 12:56:25

  • 0

#536
JoEr

JoEr
  • Гость
  • 12 сообщений
расскажи больше, где, как добраться?... успел немного почитать про эту вашу лавинку...[/QUOTE]

От Медео в сторону ресторана КазахАул, там прямо по руслу речки почти до Фурмановки, и на право вверх.
У нас бугельный подъемник почти 1 км по прямой :weep:
Ходим с ночёвкой, есть баня, проката лыж нет! ( но в принципе есть варианты)
  • 0

#537
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

У нас бугельный подъемник почти 1 км по прямой :weep:

1 км - не плохо. а уклон какой? если как на алматау, то смысла тащиться нет.
ну и цены на катание, баню и прочие радости огласите
  • 0

#538
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
склоны там не для карвинга ! Конечно накатывают трассу
- но всё же там полнейфий фрии !!
В том месте я себе хребёт и оставил кстати .
Фоток нет у меня ...
Короче склон на мой взгляд - не для карва ! ФРИИСКИНГ !!!!!
  • 0

#539
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Короче склон на мой взгляд - не для карва !  ФРИИСКИНГ !!!!!

уклон там какой? вот ты бы туда поехл/шел ещё раз?

(я правильно понял что туда пешком тащицца?)
  • 0

#540
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
тащиться пешком
но не много , быстро . Уклон - выбирай себе сам, нормальные уклоны
Не как в Алматау, там типа санглэйда , да - примерно так ...
Только я никогда не видел работающий бугель, но следы там постоянно .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.