Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#5001
NobodyIsPerfect

NobodyIsPerfect
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Ни с кем в перепалку не вступал. Тем более, на 2-ой. Речь идет о первой. Если так, то вы снимаете лыжи в очереди на первой?

Значит, были ваши компаньоны на второй - уж больно почерк похож :smoke: И попробуйте поразмыслить логически: если мы будем снимать лыжи, каким образом и где именно мы будем их надевать и на первой, и на второй? Вы, видимо, Ак-Булак с Чимбулаком перепутали. Чуток потерпите до снега и будет вам счастье на Ак-Булаке в виде лыжников беж лыж на посадке и высадке :-)


Если логически подумать, есть много вариантов снять лыжи, сесть, доехать, слезть, надеть и ехать. А?
  • 0

#5002
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
NobodyIsPerfect
тогда как избалованный капризный патсан такой, короче завязывай свою правоту доказывать! не в обиду остальным :smoke:, но Чимбулак - это, ГорноЛЫЖНЫЙ курорт! :-) так что хозяева тут не Бордюры.
  • 0

#5003
NobodyIsPerfect

NobodyIsPerfect
  • Частый гость
  • 53 сообщений
2 Сyclamen, вот из-за вас и пробки, и очереди и нервы.

Похоже я попал в общество лыжников, которые не снимают лыжи перед посадкой. Ухожу!
  • 0

#5004
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

2 Сyclamen, вот из-за вас и пробки, и очереди и нервы.

Похоже я попал в общество лыжников, которые не снимают лыжи перед посадкой. Ухожу!

какой привет, такой ответ.
  • 0

#5005
NobodyIsPerfect

NobodyIsPerfect
  • Частый гость
  • 53 сообщений

NobodyIsPerfect
тогда как избалованный капризный патсан такой, короче завязывай свою правоту доказывать! не в обиду остальным :smoke:, но Чимбулак - это, ГорноЛЫЖНЫЙ курорт! :-) так что хозяева тут не Бордюры.


Я не избалованный, да разрозит меня гром! Я хочу кайфа, когда приезжаю на Чимбус, а не неснятые лыжи в очереди.
  • 0

#5006
NaVaDi

NaVaDi
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А мне без разницы отстёгивают лыжники лыжи или нет. Я по ним хожу в очереди.... царапаются их а лыжи... но судьба их такая..
  • 0

#5007
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
вот детсад начался. Перфетк. нравиться снимать лыжи снимай. не нравиться не снимай.

и не указывайте другим как себя вести и что делать....
  • 0

#5008
NobodyIsPerfect

NobodyIsPerfect
  • Частый гость
  • 53 сообщений


2 Сyclamen, вот из-за вас и пробки, и очереди и нервы.

Похоже я попал в общество лыжников, которые не снимают лыжи перед посадкой. Ухожу!

какой привет, такой ответ.


Детский сад! :laugh: :lol: :p :)
  • 0

#5009
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
ушел сад или еще тут?
  • 0

#5010
NobodyIsPerfect

NobodyIsPerfect
  • Частый гость
  • 53 сообщений

вот детсад начался. Перфетк. нравиться снимать лыжи снимай. не нравиться не снимай.

и не указывайте другим как себя вести и что делать....


Driadtsh, вы лыжник, вам этого не понять, вам удобно, не снимайте, просто надо уважать и других, а поскольку культура(посадки на ККП) у многих отсутствует.....тогда бесполезно чего-то объяснять.
Я люблю тебя-Шымбулак! :laugh:
  • 0

#5011
Gluk100

Gluk100
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Во проблема то в самом деле :laugh:
встаньте на расстоянии не важно лыжник с лыжами или бордер с доской
и топтаться и спотыкаться не придется
  • 0

#5012
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
)) странно, я не лыжнег, но борд перед посадкой не снимаю, и высадкой тоже... нех прижиматься всякими частями тела ко мне в очереди
  • 0

#5013
NobodyIsPerfect

NobodyIsPerfect
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Во проблема то в самом деле :lol:
встаньте на расстоянии не важно лыжник с лыжами или бордер с доской
и топтаться и спотыкаться не придется


Вот и простоишь ни разу не спустившись :laugh:
  • 0

#5014
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Я не лыжник начнем сэтого. культура ну страдает она у многих бывает но вы то первый начали тут баранами обзывать катающихся....
а касательно как держать свой снаряд6 раз вам удобно чтоб он в руках был торади бога. но других тыкать своим правилом не стоит. тем более то очереди быстрее от этого не будут двигаться.... так что мальчик будьте вежливее и улыбайтесь))))

позитф форева.
  • 0

#5015
Gluk100

Gluk100
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Вот и простоишь ни разу не спустившись :laugh:


не простою
надо просто от наглых доской отбиваться
затем и снимаю на чиме доску
с культурой не у всех норм
  • 0

#5016
NobodyIsPerfect

NobodyIsPerfect
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я не лыжник начнем сэтого. культура ну страдает она у многих бывает но вы то первый начали тут баранами обзывать катающихся....
а касательно как держать свой снаряд6 раз вам удобно чтоб он в руках был торади бога. но других тыкать своим правилом не стоит. тем более то очереди быстрее от этого не будут двигаться.... так что мальчик будьте вежливее и улыбайтесь))))

позитф форева.


Быстрее? О чем вы? Читайте внимательно, я про то, что подскальзываются люди, и стоять мне на лыжах не в прикол! Улыбайся!
  • 0

#5017
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Правильноооооо!!!!!! :laugh: А то раскудахтался это ему не нравится, то ему не нравится......
  • 0

#5018
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
:laugh: просто он наверное имеет в виду, что када лыжи отстёгивают и стоят с лыжами в руках, то очереди менше кажутся... следовательно меньше беспокоишься что не успеешь... вроде бы уже вот-вот дошел, уже почти рукой достал до кресла :lol:
  • 0

#5019
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

2 Сyclamen, вот из-за вас и пробки, и очереди и нервы.

Похоже я попал в общество лыжников, которые не снимают лыжи перед посадкой. Ухожу!


Запомни - неотстегнутые лыжи НИКАК не влияютя на пропускную способность ККД и соответственно на формирование/рассасывание пробки. Она как крутит со скоростью 2-ва лыжника в 10 сек (ну или сколько там не знаю - не суть) так и будет крутить, хоть до гола разденься.

В данном случае, отстегивать лыжи или нет это дело каждого. Но по технологии предпочтительно иметь пристегнутые лыжи в момент спрыгивания с кресла. АБ другое дело там элементарно с лыжами в гондолу не залезишь.

Кстати, отстегнутые лыжи в руках или на плече у невнимательного лыжника преврщаются в "хорошую секиру".
  • 0

#5020
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Я не лыжник начнем сэтого. культура ну страдает она у многих бывает но вы то первый начали тут баранами обзывать катающихся....
а касательно как держать свой снаряд6 раз вам удобно чтоб он в руках был торади бога. но других тыкать своим правилом не стоит. тем более то очереди быстрее от этого не будут двигаться.... так что мальчик будьте вежливее и улыбайтесь))))

позитф форева.


Быстрее? О чем вы? Читайте внимательно, я про то, что подскальзываются люди, и стоять мне на лыжах не в прикол! Улыбайся!

помойму я понимаю почему вы 2 года некатались :laugh: подскользнулись на лыже в очереди :lol: . Сломали не только ногу, но и голову повредили.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.