Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#4661
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Про цены конкретно ни чего сказать не могу.... так как все время дневные брал и не парился, а вэтом сезоне вообще сезонник добыл

че за сезонник? где взять и ск. стоит?
  • 0

#4662
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Chef, а скока часовой стоит? и трех часовой?

Видимо раз и почти на всегда нужно подвесить прайсы...
Часовой 1300. Выкатывается наура за 4 подьема + небольшие очереди. :smoke:
  • 0

#4663
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Chef, а скока часовой стоит? и трех часовой?

Ой.... я точно не знаю.... как писал выше, брал всегда дневной. Но точно знаю что часовой дешевле чем двух часовой :smoke:
  • 0

#4664
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Про цены конкретно ни чего сказать не могу.... так как все время дневные брал и не парился, а вэтом сезоне вообще сезонник добыл

че за сезонник? где взять и ск. стоит?

Сезонник - абонемент на весь сезон..... стоит он помойму 120 000, если ездить каждые выходные и праздники, то с легкостью окупается. Покупается в кассе.
  • 0

#4665
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Chef, а скока часовой стоит? и трех часовой?

Ой.... я точно не знаю.... как писал выше, брал всегда дневной. Но точно знаю что часовой дешевле чем двух часовой :smoke:


а трех часовой дешевле чем три часовых
  • 0

#4666
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Дешевле
  • 0

#4667
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

блин чуть сезон не закрыл из за елок етих.. страшно башкой вперед в елкуулететь аа..
по хребту ехал чет сбавляю скорость и в это время бордслетает с хребта емае лицом вверх и к елке

по больше елок по насадили на чиме было бы веселее ))


Такаж фигня приключилась.
Еду значит, башней верчу, и на чём-то, в аккурат позади :smoke: , взгляд зацепился... но сам то продолжаю катить куда-то там... а сам думаю, надо бы поглядеть хотяб в пол глаза... оборачиваюсь... мама дорогая... лечу прям в ёль... :laugh: кой как отвернул... уфф
  • 0

#4668
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
чим стал ровным. чтоб поехать надо как на коньках отталкиватьс

Бландынко, ты что там поцелуями раскидываешьсяя
  • 0

#4669
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Каким он был таким он и остался! Лыжи смажь :smoke:
  • 0

#4670
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
2 trekking а ты не пробовал не вверх а вниз ехать? :smoke:
  • 0

#4671
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



to K2
По поводу парковки скажу Чим строили в советские времена и никто не знал что народ хорошо заживет и будет каждый на машине! И чем писать в книгу жалоб или устраивать митинги лучше бы собрались бы и ездили бы по максимуму т.е. по пять хоть на край по четыре человека в машине.
вот и возьми кого нить, а не 1 ездий )))))


:laugh: смешная вы))))
многие ездят по одному не потому что им жалко кого то взять)) не думали о том что у многих просто нет катающихся друзей? или они все заняты? или предлагаете кричать везде и всюду чтоб набивать машину непонятно каким народом лиш бы побольше желающих завезти на гору??? :smoke:

гы-гы-гы
со всей ответственностью заявляю! я хорошая и даже мало места занимаю! неприхотливая, так что возьмите меня в машину до Чимбулака )))


Разве я Тебе отказывал!?
  • 0

#4672
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Народу столько реально в середине ноября никогда не было. Этому только радоваться надо. Можно, конечно, настраиваться на то, чтобы только проколы подмечать и отдых себе портить. Так можно кругом все только охаивать. А я, например, только с позитивом там провел выходные. Прикололся тут - народ юмора не понял. Мне в кайф, что трассы наконец стали просторные, намного шире, чем раньше было. Намного безопаснее стало. И вообще видно, что все-таки Чимбулак развивается.

Ты это ... ты тут так не прикалывайся, а то потом кто нибудь так же с тобой на склоне приколется, будешь потом супчик через трубочку до конца жизни кушать!
Трудно собирать выбитые зубы, сломанными руками!!! (С)
  • 0

#4673
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
ты че то не в тему...
  • 0

#4674
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ты это ... ты тут так не прикалывайся, а то потом кто нибудь так же с тобой на склоне приколется, будешь потом супчик через трубочку до конца жизни кушать!
Трудно собирать выбитые зубы, сломанными руками!!! (С)

предлагаю этому тов. со мной столкнуться =) так, чоб ащутил =)

стенмарк, ты, кста, лыжнег али бардист?
  • 0

#4675
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


Про цены конкретно ни чего сказать не могу.... так как все время дневные брал и не парился, а вэтом сезоне вообще сезонник добыл

че за сезонник? где взять и ск. стоит?

Сезонник - абонемент на весь сезон..... стоит он помойму 120 000, если ездить каждые выходные и праздники, то с легкостью окупается. Покупается в кассе.

120000 устанешь откатывать
несложный подсчет говорит о том что если начинать ездить каждые выходные один раз начианя со следующей субботы по 28 марта получится 19 выездов. 19*5000=95000тг
так часто ездить только на один ЧИМ надо быть в голову раненым
так что всетаки выгоднее дневные ИМХО
  • 0

#4676
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
гы-гы-гы
со всей ответственностью заявляю! я хорошая и даже мало места занимаю! неприхотливая, так что возьмите меня в машину до Чимбулака )))
[/quote]

Разве я Тебе отказывал!?
[/quote]
нет, никогда! ты мне никогдо еще не отказывал! Ты что???
  • 0

#4677
Svobodnoe dihanie

Svobodnoe dihanie
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


ну вы бы еще в 17 00 приехали.



Дык я приехал к 14:30, но не мог забраться на плотину по гололеду, пришлось ждать пока жолики уедут с главной дороги(( и в итоге на чим попал только в пол 4го


...случаем наш мальчик не вашу машину толкал в середине плотины? по времени совпадает.
Девушку было жаль, вся такая в тумане вышла она из буксующей тачки и горестно так глядела и понимала, что Чим светит не скоро)
  • 0

#4678
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

чим стал ровным. чтоб поехать надо как на коньках отталкиватьс

Вы бордер?
  • 0

#4679
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
инка, пробовал если вниз едешь то всеравно вверх тащит:smoke:

CHEF упаси, лыжник я .
  • 0

#4680
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

инка, пробовал если вниз едешь то всеравно вверх тащит:laugh:

Курить меньше надо :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.