Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#2881
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
На чим пускают???
или что?
  • 0

#2882
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Кто седня поехал надеясь классно покатаца и специально встал пораньше и поехал на Чим.... и его развернули на Медео??? ;)

просто афигительно покатался сегодня! столько снега давно на чибмулаке не выпадало. Работали все канатки, поэтому места для катания хватало всем. Снега выпало 20-25см. Сейчас еле ноги передвигаю, учитывая что еще и вчера катался ))
  • 0

#2883
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
дддааа... в городе то сколько снега навалило! неговоря о чимбе!!! ээххх... поехать среди недели покататься чтоль...
  • 0

#2884
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Поехали седня пораньше. Никого не встретили, спокойно разместились на стоянке. Некоторые сложности были, когда поехали назад. Ползут все вереницей со скоростью бешеной черепахи... На Медео был замечен кордончик из ЖолПол, собравший внушительную пробку. В который раз убедились: надо раньше вставать и приезжать задолго до появления их на дорогах.
Люди добрые, скажите, на Чимбе есть ратраки или нет? Чет не наблюдаются следы их деятельности...
  • 0

#2885
Mr.Crabbs

Mr.Crabbs
  • Гость
  • 21 сообщений

Sfex Дата Сегодня, 17:23
Поехали седня пораньше. Никого не встретили, спокойно разместились на стоянке. Некоторые сложности были, когда поехали назад. Ползут все вереницей со скоростью бешеной черепахи... На Медео был замечен кордончик из ЖолПол, собравший внушительную пробку. В который раз убедились: надо раньше вставать и приезжать задолго до появления их на дорогах.

;) :) :) А нас развернули..... и сказали седня никого не пустят!!!!!!
  • 0

#2886
pim13

pim13
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Мы тоже сегодня на Чим собирались... Но позвонив, туда узнали что пока снег Чим работать не будет... Решили на Кок-Жайлау... Прокатились отлично... Доехали на досках почти до дороги на алмаарасан...
  • 0

#2887
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
ну не знаю как народ накатался сегодня...но у меня одни минусы - туман снег в лицо нифига не видно
камни трава земля...
  • 0

#2888
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
народ собираемся на чим среду и четверг ! если че звоните +77773874680
  • 0

#2889
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Всем пасибо за советы !!!! :)
Ну ничё один сезон и я про бордист!!!!
Ну скорее я о себе высокого мнения!!!!


Инструктора возьми, про. Хотя бы на пару часов, если с деньгами напряг. И будет щастье. Судя по вопросу о бугеле он тебе необходим :)

Пасибо я заметил все ЦТ - ки здесь такие отзывчивые!!!! :) Научусь без инструктора!!!! на коньках же научился сам!!! хотя от помошь не отказываюсь ни когда!!!! :)

2 Гост чё там с НГ утром на Чим??? вроде мы с Нямом хотим!!!! :mad: а по вечеру нажраться в улёт полный!!! :cry:

2 АЛЛ Как распозначть Цетешников на Чиме??? Может кто с ЦТ шными майками ходит??? ;)
  • 0

#2890
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


Кто седня поехал надеясь классно покатаца и специально встал пораньше и поехал на Чим.... и его развернули на Медео??? ;)

просто афигительно покатался сегодня! столько снега давно на чибмулаке не выпадало. Работали все канатки, поэтому места для катания хватало всем. Снега выпало 20-25см. Сейчас еле ноги передвигаю, учитывая что еще и вчера катался ))


Да! все правда ))) снежная сказка была, последний раз такое видел когда был в Сибири. Сначала в кассе не продавали дневные абонименты, потом сказали, что возможно не будет работать 2 и 3-я канатки, но к нашему счастью их включили!!! Как приятно кататься в тумане, в конце я со второй канатки уехал на бугель в тумане.
Посмотрев на бегинеров с кресла канатки, понял почему их "любят" когда они соскребают склон до травы и земли.
ЗЫ: Маста ты был в пятнистом костюме?

фотко:
http://vse.kz/upload...4_4405_3825.jpg
http://vse.kz/upload...4_4405_1138.jpg

Сообщение отредактировал Bright Sun: 24.12.2007, 11:42:28


#2891
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

2 Гост чё там с НГ утром на Чим??? вроде мы с Нямом хотим!!!! а по вечеру нажраться в улёт полный!!!


невопрос с утра кататься поедем !!! а потом скорее всего у меня бум справлять я своих отправляю к родственникам ;)
  • 0

#2892
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
А вот еще

(не грузится фото)

не судьба

Но было клево. Первый раз в этом сезоне так покатал

Сообщение отредактировал alba: 24.12.2007, 09:55:44

  • 0

#2893
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

2 АЛЛ Как распозначть Цетешников на Чиме??? Может кто с ЦТ шными майками ходит??? ;)

Едешь и орешь, во все горло... - Я ЦэТэшнииииииккккк!!!
Кто-нить да услышит. :)
  • 0

#2894
dino4ka

dino4ka
  • Гость
  • 11 сообщений

Поехали седня пораньше. Никого не встретили, спокойно разместились на стоянке. Некоторые сложности были, когда поехали назад. Ползут все вереницей со скоростью бешеной черепахи... На Медео был замечен кордончик из ЖолПол, собравший внушительную пробку. В который раз убедились: надо раньше вставать и приезжать задолго до появления их на дорогах.
Люди добрые, скажите, на Чимбе есть ратраки или нет? Чет не наблюдаются следы их деятельности...


Сегодня вся горка уже закатана.
  • 0

#2895
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

ЗЫ: Маста ты был в пятнистом костюме?

неа, в желтой куртке

Сообщение отредактировал Mastah: 24.12.2007, 14:12:05

  • 0

#2896
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
В воскресенье был на Чиме. Откатал просто супер!!! Пухляка было немерянно. Медео проехали около 9 утра, поэтому никаких гаишников замеченно не было :lol:. А то меня бы точно не пустили на марке (задний привод). Еле заехал (благо цепи были). На стоянке одни джипы и субары. А вот вниз было тяжковато ехать. Очень скользко. Но стока снега на чиме я давно не видел. Носился как сумашедший.
  • 0

#2897
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Были в воскресенье. Пухляка полно было и шел снег, только толка мало, потому что пухляк моментом расскатали, а под ним - местами земля местами лед. По ратраку особо удовольствия от катания не наблюдалось.
Потом включили 4-х местную, с нее налево в пухляк - вот там другое дело.
  • 0

#2898
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Щас рылся в курортах, вот хороший ресурс, рекомендую...

Прикольно про Чимбулак читать...

Надеюсь, когда-нибудь будут и другие отзывы...

пока, по крайней мере, о персонале, стоящем на канатках, этот отзыв - в точку.
  • 0

#2899
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Плиз скажите какие цены на чиме за подъемники! НА час, два, три и дневной!
  • 0

#2900
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
разовый - 600тг
час - 1500
2 - 2500
3 - 3500
дневной - 5000
кажется так !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.