Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#2461
miXam

miXam
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а как кататься без снега?


Я так понял из разговора, что там сейчас лежит около 40 см. снега. И снег все еще идет. Ретраками его укатывают.
  • 0

#2462
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
а пускать то будут??
  • 0

#2463
miXam

miXam
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а пускать то будут??


Будут
  • 0

#2464
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
и что делать на чиме при 40 см.? гробить лыжи? нет уж, пусть вон, доскеры нетерпеливые (и видимо башлёвые) катаюца! :spy:
  • 0

#2465
miXam

miXam
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

и что делать на чиме при 40 см.? гробить лыжи? нет уж, пусть вон, доскеры нетерпеливые (и видимо башлёвые) катаюца! :spy:


Аккуратненько так с горочки съехать надо...
  • 0

#2466
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

и что делать на чиме при 40 см.? гробить лыжи? нет уж, пусть вон, доскеры нетерпеливые (и видимо башлёвые) катаюца! ;)

Кир ты когда последнии раз видел 40 см.снега??? :spy:
  • 0

#2467
miXam

miXam
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Кир ты когда последнии раз видел 40 см.снега??? :spy:


Даааааавноооооо это было... Еще прадед моего прадеда... ©
  • 0

#2468
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Кир ты когда последнии раз видел 40 см.снега??? :spy:

а ты поезжай, поезжай ;) не видел (точнее не помню) как ты катаешься, но с большой вероятностью доску надо будет несту к Стреле ;)
  • 0

#2469
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Наверное поеду завтро старую доску добивать буду!
  • 0

#2470
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Наверное поеду завтро старую доску добивать буду!
  • 0

#2471
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Кир ты когда последнии раз видел 40 см.снега??? :spy:

а ты поезжай, поезжай ;) не видел (точнее не помню) как ты катаешься, но с большой вероятностью доску надо будет несту к Стреле :)

я блин завтра работаю ;) ,так что....буду завидоватьтем кто катался.
  • 0

#2472
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
когда они сюда придут радоваться своему первому катанию на чиме (а они придут), они все будут говорить, что покоцали доске (а если не будут - 99% что солгут, не покоцают только девочки комплекции Маришки), но оно того стоило.

так вот в этот момент ты просто прикинь, что ты сыкономил деньги за билет (и сможешь их потратить на катание по нормальному снегу) и за починку снаряги, которой починка вовсе не на пользу (опять же сыкономил на катание по нормальному снегу). так что не плакай, оно таво нистоит! :spy:

кстати - вспомнил, как ты катаешься =))) мы тебя сидели с Димкой ждали в караколе ;) пока ты кувыркалсо ;)
(никидать памидороме)

Сообщение отредактировал kirson: 23.11.2007, 20:42:18

  • 0

#2473
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

когда они сюда придут радоваться своему первому катанию на чиме (а они придут), они все будут говорить, что покоцали доске (а если не будут - 99% что солгут, не покоцают только девочки комплекции Маришки), но оно того стоило.

так вот в этот момент ты просто прикинь, что ты сыкономил деньги за билет (и сможешь их потратить на катание по нормальному снегу) и за починку снаряги, которой починка вовсе не на пользу (опять же сыкономил на катание по нормальному снегу). так что не плакай, оно таво нистоит! :p

кстати - вспомнил, как ты катаешься =))) мы тебя сидели с Димкой ждали в караколе ;) пока ты кувыркалсо ;)
(никидать памидороме)

утешил,теперь я смеюсь!!! :D
ну было дело,там снега по пояс!!!вот борд и закопался :rotate:
  • 0

#2474
X@OC

X@OC
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Кто в субботу катался (катается) на Чимбе отпишитесь плиз состояние трасс, че работает че не работает, сколько снега, укатан ли склон, и как добраться до второй канатки если первая не работает? или по ней поднимают, но просто спускаться нельзя по склону? заранее спасибо.
  • 0

#2475
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
И фотки выложите!!!

Кто завтра едет на Чимбу катаццо? Собираем команду! :rotate:
  • 0

#2476
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
только оттуда, работает только вторая канатка, перевал и первая - закрыты. Везде стройка и мест на парковке очень мало. НО тем не менее там ДОФИГА снега, половина "трассы" (второй канатки) - пухлячек, землю видно только в одном месте - в месте приземления прыгунов рядом трамплинчиком у стойки канатки не далеко от места высадки (точнее не объясню =)). Не поймал ни одного камня хотя успел изездить весь этот участок вдоль и поперек.

Работники чимбулака говорят что все остальные канатки откроются только 26 декабря ( (тогда же будут готовы снежные пушки).

Абониментов нет, только разовые билеты по 600тг..
  • 0

#2477
X@OC

X@OC
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Я поеду но точно не знаю, буду ли катаься, борд с собой беру... на разведку ) вот и хотел узнать у тех кто там сегодня был, какие канатки функционируют и сколько снега?

До второй пешком?
  • 0

#2478
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
а до второй пешком?
  • 0

#2479
caries

caries
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
и еще разок,
до второй что пешком добираться?
  • 0

#2480
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
ну ктонибудь скажитее первая канатка работает? есть резон завтра ехать? я позвонил на чим, говорят работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.