Перейти к содержимому

Фотография

Прокладки на каждый день


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#21
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Кстати, в каких слычаях отдаётся предпочтение тому или иному предмету защиты от ... э-э-э, ну, короче вы поняли. :)

  Про прокладки слышал, что их милиционеры и солдаты ложат в сапоги, впитывают влагу и ноги сухие, и не надо сушить и стирать, выкинкл и всё.
  Хотя, может кто и стирает прокладки? :)



Мальчики,не смешите.Менты и прокладки в сапоги :fie:
Прокладки на каждый день на любительницу,кому нравиться,а кому и нет.Лично мне нет.
Предпочитаю тампоны.С ним удобно,чисто.Я всегда все ношу в обтяжку,фигура позволяет. :-)
Единственный выход-тампоны.
  • 0

#22
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
2shopgirl

Девушка, неужели вы используете тампоны как повседневное средство гигиены? :fie:
  • 0

#23
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

дети мальчик и девочка, када памперс заюзаеца, вытаскиваешь вату или чо там находица и вставляешь прокладку


Хм-м. Надо запатентовать памперс с заменяемыми прокладками :fie:
  • 0

#24
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Задумался, а тампоны, когда они внутри, не вызывают возбуждения, или неприятных ощущений? Всё таки инородное тело. :fie:
  • 0

#25
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Предпочитаю тампоны.С ним удобно,чисто.Я всегда все ношу в обтяжку,фигура позволяет. :)
Единственный выход-тампоны.


УЖАС!!! :fie:
Неужели вы и правда это делаете????? :)
  • 0

#26
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

дети мальчик и девочка, када памперс заюзаеца, вытаскиваешь вату или чо там находица и вставляешь прокладку


хм, а не дороговато ли выходит? :lol:

#27
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Задумался, а тампоны, когда они внутри, не вызывают возбуждения, или неприятных ощущений? Всё таки инородное тело.  :lol:


Возбуждение ..ммм прикольно ( к сожалению нет ) , но и неприятного ничего тоже. я например ичего не чувствую.

Кстати при менструации половое влечение увеличивается. Никогда не задумывалась... может тампоны влияют косвеннно.


Рассказывали мне что пассивные геи получают удовольствие от вставленного тампончика в то самое место и частенько это практикуют.
  • 0

#28
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Кстати, в каких слычаях отдаётся предпочтение тому или иному предмету защиты от ... э-э-э, ну, короче вы поняли. :D

  Про прокладки слышал, что их милиционеры и солдаты ложат в сапоги, впитывают влагу и ноги сухие, и не надо сушить и стирать, выкинкл и всё.
  Хотя, может кто и стирает прокладки? :rolleyes:


Вы уж..меня простите..
не удержалась...
но "ЛОЖАТ" в другом месте....

а то, что мужчины, прокладки используют в качестве стелек от потных ног...эт да...эт я сама видела..тихий ужас...
а главное то сухо! и комфортно!
  • 0

#29
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Что то я не понимаю.
прокладки используют мужчины для того что б ноги не потели? или все таки в сырую погоду, как защиту от влаги.

хм..помоему от клеенки еще больше потеть будут, а вот впитываемость - это хорошо.
  • 0

#30
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Что то я не понимаю.
прокладки используют мужчины для того что б ноги не потели? или все таки в сырую погоду, как защиту от влаги.

хм..помоему от клеенки еще больше потеть будут, а вот впитываемость - это хорошо.


погоди...а где у прокладок клеенка???? :D :D

от влаги и от пота..шо бы ноги не воняли...
они же с запахами есть...приятными..
в китайскую обувь само то...
:rolleyes:
  • 0

#31
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Роза, ну када дома прокладок завались, а на новые памперсы капусты нет - то само то:rolleyes:
  • 0

#32
President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Я вот тут где то прочитал что есть повседневные и есть не повседневные, объясните девушки популярно, в чем их разница.

И последний вопрос как вы относитесь к этому явлению в целом(к менструальному циклу).
Спрашиваю из чистого любопытства!
  • 0

#33
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

,25.10.2005, 00:29]Я вот тут где то прочитал что есть повседневные и есть не повседневные, объясните девушки популярно, в чем их разница.

И последний вопрос как вы относитесь к этому явлению в целом(к менструальному циклу).
Спрашиваю из чистого любопытства!


ну..приплыли..
и почему мужчин так волнует этот вопрос?

И последний вопрос как вы относитесь к этому явлению в целом

мы к нему относимся только потмоу, что периодически с ним сталкиваемся..раз в месяц...
не более того...
потому что от нашего отношения ничего не изменится...

это как у вас преждевременная э...лана промолчу...
  • 0

#34
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Задумался, а тампоны, когда они внутри, не вызывают возбуждения, или неприятных ощущений? Всё таки инородное тело.  :-)


Интересно, почему все мужчины так странно соображают насчет женских штучек?!
Тампоны - это очень удобно, и от них не возбуждаются! по крайней мере на емня не дейст-т.
Кстати, как вы относитесь к капроновым колготкам?
  • 0

#35
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
Как то страно! Мужчины заинтересовались прокладками!? :-) Интересно с чего это вдруг?
Дорогие мужчины в женщине должны быть загадки, вы не задумывались над тем, что это может относиться к женским секретикам? :p

#36
President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

,25.10.2005, 00:29]Я вот тут где то прочитал что есть повседневные и есть не повседневные, объясните девушки популярно, в чем их разница.

И последний вопрос как вы относитесь к этому явлению в целом(к менструальному циклу).
Спрашиваю из чистого любопытства!


ну..приплыли..
и почему мужчин так волнует этот вопрос?

И последний вопрос как вы относитесь к этому явлению в целом

мы к нему относимся только потмоу, что периодически с ним сталкиваемся..раз в месяц...
не более того...
потому что от нашего отношения ничего не изменится...

это как у вас преждевременная э...лана промолчу...


Да ладно, можешь сказать - это же форум.
А волнует меня не только этот вопрос но и многие другие вопросы.
Прошу прощения если он некоректный! :-)
  • 0

#37
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Может заодно обсудим и памперсы? :)
Как мужчины относятся к ним и к причинам, по которым их носят. Есть ли разница между памперсами на каждый день и другими, на более длительный срок? Есть ли разница между памперсами для малой и большой нужды? В каких комфортнее и есть ли возбуждающие модели? :-)
  • 0

#38
President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Помидорочка, а скажи ты прокладками пользуешься или больше к тампонам тяготеешь :-) :)

Сообщение отредактировал President [PK]: 26.10.2005, 18:32:27

  • 0

#39
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
бияяяяяяк
тема исчерпана, имхо
  • 0

#40
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
В связи с тем, что нормальных постов я так и не дождалась (мало ли - может действительно девушки захотели бы пообсуждать такой вопрос как прокладки :-) ) и в связи с тем, что мужчины начали разводить флейм в чисто женском вопросе - тему прикрываю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.