Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1681
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Думаю, Вам нужно посетить следующие магазины: атриум (1этаж) все для дома, сити центр (3 этаж) идеальный дом и мерей (ниже грина) по-моему, тоже все для дома называется. Я уверена,что-то подходящее для Ваших близких, там найдете. Я для своих родителей возьму парфюм и какие-то приятные мелочи в вышеперечисленых магазинах.

Спасибо за ответ )

Никаких интересных идей в голове(( 


  • 0

#1682
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Выходи за него замуж  через - ннадцать лет такого уже не будет...

:lol:  

Это правда))) Встречал нескольких таких девушек. В свое время отказались от хорошего парня, а потом так никого лучше и не нашли


  • 0

#1683
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Это правда))) Встречал нескольких таких девушек. В свое время отказались от хорошего парня, а потом так никого лучше и не нашли

Я таких миллион встречала, просто не каждая себе признается что когда то упустила свой момент  


  • 0

#1684
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Тоска печаль(


На сколько % совпадения с героиней?..)
На 90(
  • 0

#1685
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Героиня какого произведения ближе всего вам по духу и внутреннему миру?..)

Скарлет 

 

Какой совет вы бы дали самой себе, если могли вернуться в свои 20 лет?..)

Не уезжать

 

Что вы делали или будете делать для того, чтобы восстановить фигуру после рождения ребёнка?..)

Все, что потребуется

 

Девушки, есть оригинальные идеи подарков на НГ?

Видела у нас на форуме продают интересные подарки в "Продам", даже одно время сверху в ленте фото были (детские светильники, рукавички с мышками, будильники), можно подарить сертификаты в салон, детям какие-то игрушки, о которых они мечтали. Детям так же книжки дарила, те же краски/пластилины и иже с ними можно в подарок собрать.

еще как-то заезжала в ТЦ напротив Армады-там сами привозят товары Икеи на продажу, там можно и заказать и купить что-то полезное и красивое (там 2 бутика), еще есть аналогичный склад на Мира-Толе би (напротив 39 школы по Мира-есть телефоны в интернете, если поискать), уже советовали Evim - в Армаде, Меге на Сейфуллина они есть.

можно подарить вязаные вещи/наборы, те же тапочки интересные (для тех, кто носит)-в каком-то году в том же Кимексе покупала по адекватным ценам к НГ - особенно актуально для тех, кто живет в частном доме, кто парится в бане/сауне в частном доме-тоже что-то полезное приобрести по типу тех же набором масел, ковшей, пр.деревянной продукции.

 

Какие мелодии в вашем телефоне в качестве звонка и будильника?..)

Веселые, добрые и не режущие слух


  • 0

#1686
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

На 90(

 

 

Тоже можешь выйти замуж за другого назло любимому?..)


  • 0

#1687
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Героиня какого произведения ближе всего вам по духу и внутреннему миру?..)

Гермиона )))

 

Какой совет вы бы дали самой себе, если могли вернуться в свои 20 лет?..)

Ни за что не ездить в деревню.

 

Какие мелодии в вашем телефоне в качестве звонка и будильника?..)

 

стандартные рингтоны


  • 0

#1688
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Тоже можешь выйти замуж за другого назло любимому?..)

Это оставшиеся 10%, не смогу) 


  • 0

#1689
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Это оставшиеся 10%, не смогу) 

 

 

Что еще входит в эту десяточку, с чем вы с ней непохожи?..)


  • 0

#1690
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Станете ли вы смотреть "50 оттенков серого" в кинотеатре или это фильм для домашнего просмотра?..)


  • 0

#1691
favori

favori
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Станете ли вы смотреть "50 оттенков серого" в кинотеатре или это фильм для домашнего просмотра?..)

имела глупость пойти на поводу у рекламы и прочесть 2 части, на 3 - ю глаза  не поднялись :faceoff: , хочется  теперь посмотреть,  как же экранизируют этот бестселлер, в кино пойду, чо уж там


Сообщение отредактировал favori: 03.12.2014, 16:25:00

  • 0

#1692
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Станете ли вы смотреть "50 оттенков серого" в кинотеатре или это фильм для домашнего просмотра?..)

имела глупость пойти на поводу у рекламы и прочесть 2 части, на 3 - ю глаза  не поднялись :faceoff: , хочется  теперь посмотреть,  как же экранизируют этот бестселлер, в кино пойду, чо уж там

 

Третья невинная))) Хэппи энд


  • 0

#1693
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Станете ли вы смотреть "50 оттенков серого" в кинотеатре или это фильм для домашнего просмотра?..)

честно говоря, поймалась на рекламу и прочитала) первую полностью, вторую вполглаза, так и не поняла, почему все с ума сходят) в кинотеатр, если пригласят, пойду, но сама рваться посмотреть не буду
  • 0

#1694
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Станете ли вы смотреть "50 оттенков серого" в кинотеатре или это фильм для домашнего просмотра?..)

наслышана про книгу, но не читала и даже не искала, не думаю, что экранизация будет слишком откровенной, учитывая что выпускается в общий прокат. посему не считаю чем-то страшным просмотр в кинотеатре. хотя...кто знает)) но думаю будет в чем-то аналог или даже попроще того же Волка с Волл-стрит  в некоторых отрывках.


  • 0

#1695
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Какой совет вы бы дали самой себе, если могли вернуться в свои 20 лет?..)

Выходи за него замуж  :faceoff:

через - ннадцать лет такого уже не будет...

 

100%


  • 0

#1696
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Станете ли вы смотреть "50 оттенков серого" в кинотеатре или это фильм для домашнего просмотра?..)

не читала, не пойду


  • 0

#1697
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Какой совет вы бы дали самой себе, если могли вернуться в свои 20 лет?..)

не верь ему


  • 0

#1698
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Героиня какого произведения ближе всего вам по духу и внутреннему миру?..)

Мне кажется во мне живет не одна героиня)))их сразу несколько, солируют по очереди


  • 0

#1699
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Мне кажется во мне живет не одна героиня)))их сразу несколько, солируют по очереди

 

 

Перечислите?..)


  • 0

#1700
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Станете ли вы смотреть "50 оттенков серого" в кинотеатре или это фильм для домашнего просмотра?..)

мы решили его прочитать)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.