Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1601
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девушки, вопрос не философский, но житейский))

Вы носите с собой крем для лица (зимой)? Если да,то какой?

 

П.С. не знаю что с собой носить, мой крем такой большой))))а кожа сушится в течение дня

ношу только дневной, но пользуюсь лишь перед макияжем и в течении дня ничем не пользуюсь

Зимой кожа сушится еще хуже чем летом, но косметологи не рекомендуют использовать выходя на мороз интенсивно увлажняющие крема, его наносить лучше за 30 минут до выхода на улицу (я на работу иду без макияжа и уже тут наношу, на улицу в течении дня хожу редко). Вам рекомендую пользоваться питательным кремом на ночь.  А еще, можно купить витамин Е или АЕвит в аптеке и за 40 минут до сна 2 капсулы выдавить и на лицо


  • 0

#1602
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

1. ДОЛЖНА ли женщина, ОБЯЗАН ли мужчина? Почему?

2. Говоря свою оценку новой покупке подруги мысленно примеряете ее на себе и делаете выводы как бы вы в ней выглядели?

3. Что вы можете описать выражением - "прикосновение лепестка сакуры, но в 1000 раз сильнее"?


  • 0

#1603
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

1. ДОЛЖНА ли женщина, ОБЯЗАН ли мужчина? Почему?

2. Говоря свою оценку новой покупке подруги мысленно примеряете ее на себе и делаете выводы как бы вы в ней выглядели?

3. Что вы можете описать выражением - "прикосновение лепестка сакуры, но в 1000 раз сильнее"?

1. Женщина должна хорошо выглядеть, Мужчина обязан быть мужчиной. ПАТАМУШТА :D

2. Нет

3. Прикосновение любимого мужчины


  • 0

#1604
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

1. ДОЛЖНА ли женщина, ОБЯЗАН ли мужчина? Почему?

2. Говоря свою оценку новой покупке подруги мысленно примеряете ее на себе и делаете выводы как бы вы в ней выглядели?

3. Что вы можете описать выражением - "прикосновение лепестка сакуры, но в 1000 раз сильнее"?

смотря что и когда, все относительно

нет

ничего не могу, т.к. я не ощущала на себе ни то, ни другое)


  • 0

#1605
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

quote name='Crisimus' timestamp='1417026182' post='31059352'] 1. ДОЛЖНА ли женщина, ОБЯЗАН ли мужчина? Почему? 2. Говоря свою оценку новой покупке подруги мысленно примеряете ее на себе и делаете выводы как бы вы в ней выглядели? 3. Что вы можете описать выражением - "прикосновение лепестка сакуры, но в 1000 раз сильнее"? [/quote]1.никто ничего никому не обязан и не должен(если не занимал).

2 нет. Фигуры разные.

3.прикосновение дерева сакуры :D


  • 0

#1606
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

1. ДОЛЖНА ли женщина, ОБЯЗАН ли мужчина? Почему?
2. Говоря свою оценку новой покупке подруги мысленно примеряете ее на себе и делаете выводы как бы вы в ней выглядели?
3. Что вы можете описать выражением - "прикосновение лепестка сакуры, но в 1000 раз сильнее"?


1. никто никому ничего не должен ;)
2. нет, мы разные)
3. объятия сильных мужских рук )))
  • 0

#1607
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

1. ДОЛЖНА ли женщина, ОБЯЗАН ли мужчина? Почему?

2. Говоря свою оценку новой покупке подруги мысленно примеряете ее на себе и делаете выводы как бы вы в ней выглядели?

3. Что вы можете описать выражением - "прикосновение лепестка сакуры, но в 1000 раз сильнее"?

женщина никому и ничего не должна,а мужчина обязан:)

порадуюсь за подругу,у меня свои цели касательно машины и это не зависит от тех людей которые уже приобрели свое авто

воссоединение двух счастливых душ наполненные любовью 


  • -2

#1608
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

1. ДОЛЖНА ли женщина, ОБЯЗАН ли мужчина? Почему?

2. Говоря свою оценку новой покупке подруги мысленно примеряете ее на себе и делаете выводы как бы вы в ней выглядели?

3. Что вы можете описать выражением - "прикосновение лепестка сакуры, но в 1000 раз сильнее"?

1. сейчас модно считать, что никто никому ничего не должен 

2. бывает, если вещь мне нравится

3. не знаю, сакуру в глаза не видела)))


  • 0

#1609
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

1. Мужчины - взрослые дети. Какие игрушки вы позволяете или позволите своему "ребенку"?

2. Духи мужчины должны нравиться вам или же это должен быть его выбор?

3. Что в вашем понятии - допустимая ревность?

ты пачиму многа вапросов задаешь? ничего не панимаешь? :confused:  :D

 

 

Девушки, вопрос не философский, но житейский))

Вы носите с собой крем для лица (зимой)? Если да,то какой?

 

П.С. не знаю что с собой носить, мой крем такой большой))))а кожа сушится в течение дня

стала носить крем для рук. мажу на все участки тела :faceoff:  :D


  • 0

#1610
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

может вопрос не в тему, но спрошу, т.к. одна знакомая ввела в заблуждение.

Как по-вашему , каков размер средней  з/п ? 

Она сказала, что средняя з/п  это 400-450 тыс. тенге. Так ли это ?


  • 0

#1611
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

может вопрос не в тему, но спрошу, т.к. одна знакомая ввела в заблуждение.

Как по-вашему , каков размер средней  з/п ? 

Она сказала, что средняя з/п  это 400-450 тыс. тенге. Так ли это ?

 

Ваша знакомая такая оптимистка :rolleyes:


Сообщение отредактировал Vektra: 27.11.2014, 22:46:46

  • 0

#1612
favori

favori
  • Частый гость
  • 71 сообщений

может вопрос не в тему, но спрошу, т.к. одна знакомая ввела в заблуждение.
Как по-вашему , каков размер средней  з/п ? 
Она сказала, что средняя з/п  это 400-450 тыс. тенге. Так ли это ?

если топ менеджмент - то средняя, если среди обычных менеджеров и т.д. думаю 70-120.
  • 1

#1613
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

может вопрос не в тему, но спрошу, т.к. одна знакомая ввела в заблуждение.

Как по-вашему , каков размер средней  з/п ? 

Она сказала, что средняя з/п  это 400-450 тыс. тенге. Так ли это ?

смотря для кого, в какой сфере, на какой позиции, в каком городе и каков опыт работы. если это добыча сырья, финансовый институт/иная крупная компания и позиция на уровне выше среднего менеджера, то да  :) ну и опыт работы для конкретного спец-та и в некоторых городах в силу специфики зп отличаются от той же Алматы. ну и все-таки мужчинам больше доверяют, посему и уровень зп чаще для одной позиции, но для разнополых коллег чаще весьма отличается. ничего личного, только наблюдения (была бы я работодателем, то чисто подсознательно больше доверяла бы и соответственно платила мужчине, нежели женщине, даже зная все ее плюсы и опыт и отсутствие таковых у мужчины - но не факт, что он задержался бы надолго).

а так в среднем (по РК) зп намного ниже, в разы. вот сегодня озвучили цифру порядка 118 000 по РК, но ведь и такой зп не везде увидишь. очень много позиций на зп 50-70, максимум 100, а требований и ответственности не ниже, чем на директора, а то и генерального бывает  :D на скромную позицию "специалист"...


  • 2

#1614
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

может вопрос не в тему, но спрошу, т.к. одна знакомая ввела в заблуждение.
Как по-вашему , каков размер средней  з/п ? 
Она сказала, что средняя з/п  это 400-450 тыс. тенге. Так ли это ?

если топ менеджмент - то средняя, если среди обычных менеджеров и т.д. думаю 70-120.

 

топ-менеджмент все-таки побольше получает... по моим наблюдениям


  • 0

#1615
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

может вопрос не в тему, но спрошу, т.к. одна знакомая ввела в заблуждение.

Как по-вашему , каков размер средней  з/п ? 

Она сказала, что средняя з/п  это 400-450 тыс. тенге. Так ли это ?

смотря для кого, в какой сфере, на какой позиции, в каком городе и каков опыт работы. если это добыча сырья, финансовый институт/иная крупная компания и позиция на уровне выше среднего менеджера, то да  :) ну и опыт работы для конкретного спец-та и в некоторых городах в силу специфики зп отличаются от той же Алматы. ну и все-таки мужчинам больше доверяют, посему и уровень зп чаще для одной позиции, но для разнополых коллег чаще весьма отличается. ничего личного, только наблюдения (была бы я работодателем, то чисто подсознательно больше доверяла бы и соответственно платила мужчине, нежели женщине, даже зная все ее плюсы и опыт и отсутствие таковых у мужчины - но не факт, что он задержался бы надолго).

а так в среднем (по РК) зп намного ниже, в разы. вот сегодня озвучили цифру порядка 118 000 по РК, но ведь и такой зп не везде увидишь. очень много позиций на зп 50-70, максимум 100, а требований и ответственности не ниже, чем на директора, а то и генерального бывает  :D на скромную позицию "специалист"...

 

понятно, а то я и сам удивился как в РК средняя з/п таких размеров. Разговор шел про позицию  "специалист", а не топ менеджеров. Спасибо за развернутый ответ. 


Сообщение отредактировал Чогио: 27.11.2014, 23:10:41

  • 0

#1616
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Что дарите маме на ДР? :)


  • 0

#1617
favori

favori
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Что дарите маме на ДР? :)

мое обязательное правило,  как для мамы,   так и для всех кому делаю подарки,  что бы они были,  исключительно для виновника торжества, для мамы было: портмоне из ската, кашемировый кардиган, парфюм),   никаких -  бокалов, тарелок, скатертей, мясорубок  не приемлю.


Сообщение отредактировал favori: 28.11.2014, 09:47:35

  • 0

#1618
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Что дарите маме на ДР? :)

стараюсь дарить впечатления хорошие - вожу в театр, оперный к примеру, на хорошие концерты, в спа, и стараюсь делать это без повода, хотя бы раз в месяц. Обязательно цветы. Ну и стандартно - золото, деньги, или с сестрами собираемся и дарим путевку куда-то. Радуйте своих мам чаще!
  • 3

#1619
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Что дарите маме на ДР? :)

любой подарок с цветами, будь то парфюм/крема (наборы специализированные)/деньги или еще что-то. да и без повода различные нужные именно ей вещи/предметы/косметика.

тоже считаю хорошими подарки тех же спа/курсов массажей/путевки/украшения


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 28.11.2014, 13:00:44

  • 0

#1620
agent 007

agent 007
  • Гость
  • 13 сообщений

опрос мнении:

Девушки, какой подарок предпочли бы получить от своего молодого человека? желательно детализировать.

бюджет 50 тыс.


Сообщение отредактировал agent 007: 28.11.2014, 14:11:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.