Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1521
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

кто там про поцелую спрашивал, вот... не мое, но однозначно умная мысля: Первый признак умирающей любви — отсутствие поцелуев

тогда у знакомой 20лет-в-браке пары она и не рождалась :lol:


  • 0

#1522
Ai_sky

Ai_sky
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
что делать, если муж меня бросил, потому что его мама против того, чтобы мы жили у нее дома? Она ему сказала, сейчас и тебя выгоню. Выход он нашел в том, чтобы просто нагло бросить меня. Детей нет. Вопрос серьезный. Я вообще щас сижу в шоке...возможности снимать жилье просто нету, это даже можно не обсуждать...
  • 0

#1523
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 20.11.2014, 23:03:16

  • 0

#1524
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

что делать, если муж меня бросил, потому что его мама против того, чтобы мы жили у нее дома? Она ему сказала, сейчас и тебя выгоню. Выход он нашел в том, чтобы просто нагло бросить меня. Детей нет. Вопрос серьезный. Я вообще щас сижу в шоке...возможности снимать жилье просто нету, это даже можно не обсуждать...

ну и хорошо, что бросил - меньше времени на него потратила, а мама его всего лишь повод тебя бросить был :smoke:


  • 3

#1525
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

что делать, если муж меня бросил, потому что его мама против того, чтобы мы жили у нее дома? Она ему сказала, сейчас и тебя выгоню. Выход он нашел в том, чтобы просто нагло бросить меня. Детей нет. Вопрос серьезный. Я вообще щас сижу в шоке...возможности снимать жилье просто нету, это даже можно не обсуждать...


Пусть живет со своей мамой, это диагноз. Не переживайте, выше нос. Вы можете вернуться к своим родным? Если да, то это хорошо. Начинайте новую счастливую жизнь без него, если есть мозг - решит ситуацию, если нет - то лучше, что так случилось, пока нет детей.
  • 0

#1526
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
почиму тетки не любят удобно устроиться на диване и возлежать нп нем размышляя о судьбах мира? и еще другим не дают :)))

#1527
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

почиму тетки не любят удобно устроиться на диване и возлежать нп нем размышляя о судьбах мира? и еще другим не дают :)))

Почему это не любят?)))
Оченно даже любят
  • 0

#1528
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

почиму тетки не любят удобно устроиться на диване и возлежать нп нем размышляя о судьбах мира? и еще другим не дают :)))

 

Ты не там спросил))) Они сами то могут валяться на диване))) Они не переносят когда мужик валяется)))


  • 2

#1529
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

почиму тетки не любят удобно устроиться на диване и возлежать нп нем размышляя о судьбах мира? и еще другим не дают :)))

потому что это слишком глобально :D
(это я про судьбы мира)
а вот другим не дают - так это... низзя же всем подряд.. Вин, опять вы перепутали ветку :faceoff: :D
  • 0

#1530
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

почиму тетки не любят удобно устроиться на диване и возлежать нп нем размышляя о судьбах мира? и еще другим не дают :)))

потому что кроме дивана есть куча других интересных мест где можно по размышлять о судьбах мира ) бгг


  • 0

#1531
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

тетки не любят удобно устроиться на диване и возлежать нп нем размышляя о судьбах мира
люблю рядом возлежать ))), но когда это становится долгим и регулярным процессом - то начинает раздражать), а пару раз в неделю проваляться весь вечер - могу, умею, практикую :rotate:
  • 0

#1532
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

почиму тетки не любят удобно устроиться на диване и возлежать нп нем размышляя о судьбах мира? и еще другим не дают :)))

потому что есть дома такие люди, которых зовут чепожрать и чекупила и диван вечно занят этим чепожрать с его идеями на всю жизнь!


  • 0

#1533
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


почиму тетки не любят удобно устроиться на диване и возлежать нп нем размышляя о судьбах мира? и еще другим не дают :)))

потому что есть дома такие люди, которых зовут чепожрать и чекупила и диван вечно занят этим чепожрать с его идеями на всю жизнь!
Кстати, паразитов нужно травить дихлофосом)))))(забыла я как пишется это слово:D)

Сообщение отредактировал Засада: 21.11.2014, 13:39:10

  • 0

#1534
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Кстати, паразитов нужно травить дихлофосом)))))(забыла я как пишется это слово :D)

 

а некоторых брать измором)))


  • 0

#1535
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Кстати, паразитов нужно травить дихлофосом)))))(забыла я как пишется это слово :D)

а некоторых брать измором)))
Не кормить шо ли?))))
Да вы знаете толк в садизме:lol:
  • 0

#1536
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

 

почиму тетки не любят удобно устроиться на диване и возлежать нп нем размышляя о судьбах мира? и еще другим не дают :)))

Почему это не любят?)))
Оченно даже любят

 

 

Подтверждаю: у каждой тетки моторчег с рождения имплантирован. Не могут оне спокойно возлежать на диване, свербит у них :)

Рожденные ползать летать не можуть, эта факт! :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1537
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


почиму тетки не любят удобно устроиться на диване и возлежать нп нем размышляя о судьбах мира? и еще другим не дают :)))

Почему это не любят?)))
Оченно даже любят

Подтверждаю: у каждой тетки моторчег с рождения имплантирован. Не могут оне спокойно возлежать на диване, свербит у них :)
Рожденные ползать летать не можуть, эта факт! :lol: :lol: :lol:
В каком месте моторчик, стесняюсь спросить:lol:?
  • 0

#1538
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ты не там спросил))) Они сами то могут валяться на диване))) Они не переносят когда мужик валяется)))

Это точно :lol: 


  • -2

#1539
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

девушки, можете различить флирт с реальным "подкатом" ?


  • -1

#1540
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

девушки, можете различить флирт с реальным "подкатом" ?

Можем.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.