Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#121
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ну вот и ушко тоже у женщин эрогенная зона (ну за исключением вв - шниц конечно априори :D ) но это не значит что здравомыслящий пасан полезет в ушко языком на 1 свидании. :D

С ушком то.хоть угадали;)
  • 0

#122
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Учись сладостраст. заказываешь медляк, и в танце ей в ухо пургу несешь, в стиле шарль азнавура, мадам же неман релятион сексуелле сикс жур..


какой медляк, я в ж говорю в общепите в основном специализируюсь :D
Харе жувать.в более романтичные места идите
  • 0

#123
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ну вот и ушко тоже у женщин эрогенная зона (ну за исключением вв - шниц конечно априори :D ) но это не значит что здравомыслящий пасан полезет в ушко языком на 1 свидании. :D

есть и такие, которые хотят в губы поцеловать, не даешь, просят хотя бы щечку, разрешаешь. И тут начинается не просто чмок, а дышание и сопение в щеки, ухо. Опять на смех пробивают. Почему некоторые парни думают, что девушки такие дуры, что не понимают, к чему это всё)))
  • 0

#124
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Харе жувать.в более романтичные места идите

Аллейка на Байсеитовой тема гой. Там мадам со мной встретилась, местная, из разряда, на третьем свидании пацилуйчик, на десятом секс.
Ога. через час на мне сидела в тени деревьев, задрамши юбку, время было сумерки.

#125
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ну вот и ушко тоже у женщин эрогенная зона (ну за исключением вв - шниц конечно априори :D ) но это не значит что здравомыслящий пасан полезет в ушко языком на 1 свидании. :D

есть и такие, которые хотят в губы поцеловать, не даешь, просят хотя бы щечку, разрешаешь. И тут начинается не просто чмок, а дышание и сопение в щеки, ухо. Опять на смех пробивают. Почему некоторые парни думают, что девушки такие дуры, что не понимают, к чему это всё)))

Походу Вам действительно идиоты встречаются.

#126
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

есть и такие, которые хотят в губы поцеловать, не даешь, просят хотя бы щечку, разрешаешь. И тут начинается не просто чмок, а дышание и сопение в щеки, ухо. Опять на смех пробивают. Почему некоторые парни думают, что девушки такие дуры, что не понимают, к чему это всё)))

 

 

Адайка, а ты не пробовала встречаться с теми кто тебе нравится и симпатичен?  :D

 все пробивают тебя на смех  :D



#127
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Харе жувать.в более романтичные места идите

Аллейка на Байсеитовой тема гой. Там мадам со мной встретилась, местная, из разряда, на третьем свидании пацилуйчик, на десятом секс.
Ога. через час на мне сидела в тени деревьев, задрамши юбку, время было сумерки.

 

 

да я не специально же. Где нибудь обязательно чего нибудь ляпну шутку или просто скажу ченить и слово за слово. и уже новую встречу на значаем или еще жестче. утсал уже  :cry:

дал себе зарок больше не дизелить.


Сообщение отредактировал Властный сладостраст: 22.09.2014, 17:04:14


#128
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Пробовала) Понимаешь ли, ВС, смех он продлевает жизнь, поэтому я смеюсь и с теми, кто мне очень нравится)))
  • 0

#129
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Пробовала) Понимаешь ли, ВС, смех он продлевает жизнь, поэтому я смеюсь и с теми, кто мне очень нравится)))

парень тебя целует а ты смеешься - как то вульгарно  :D



#130
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Пробовала) Понимаешь ли, ВС, смех он продлевает жизнь, поэтому я смеюсь и с теми, кто мне очень нравится)))

А зачем Вам долго жить?

#131
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

Пробовала) Понимаешь ли, ВС, смех он продлевает жизнь, поэтому я смеюсь и с теми, кто мне очень нравится)))

парень тебя целует а ты смеешься - как то вульгарно  :D

 

Адайка в старости.

1222368761.jpg



#132
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Пробовала) Понимаешь ли, ВС, смех он продлевает жизнь, поэтому я смеюсь и с теми, кто мне очень нравится)))

парень тебя целует а ты смеешься - как то вульгарно  :D
ну я же кокетливо смеюсь)) очень щикотно бывает порой :D
  • 0

#133
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Ахахаха, какая клевая бабулька))))
  • 0

#134
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ну вот и ушко тоже у женщин эрогенная зона (ну за исключением вв - шниц конечно априори ) но это не значит что здравомыслящий пасан полезет в ушко языком на 1 свидании.
 угадал 
  • 0

#135
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

ну вот и ушко тоже у женщин эрогенная зона (ну за исключением вв - шниц конечно априори ) но это не значит что здравомыслящий пасан полезет в ушко языком на 1 свидании.
 угадал 

 

класс



#136
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Аллейка на Байсеитовой тема гой. Там мадам со мной встретилась, местная, из разряда, на третьем свидании пацилуйчик, на десятом секс.
Ога. через час на мне сидела в тени деревьев, задрамши юбку, время было сумерки. 

только мне одной Пуля кажется противным?
  • 2

#137
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Аллейка на Байсеитовой тема гой. Там мадам со мной встретилась, местная, из разряда, на третьем свидании пацилуйчик, на десятом секс.
Ога. через час на мне сидела в тени деревьев, задрамши юбку, время было сумерки.

только мне одной Пуля кажется противным?
Чожеделать?
Вы мне наоборот понравились.

#138
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Зы вопрос: по телеку один чувак посоветовал на свидании  с малознакомой девушкорй взять ее ручку и держать в своих ладонях

как вы отнесетесь к такому кренделю 

 

к "кренделю" по разному можно отнестись, но к совету положительно отношусь  :smoke:  (потому что даже обычное рукопожатие многое о человеке говорит)

кто бы там чё не понаписал :p


  • 0

#139
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Зы вопрос: по телеку один чувак посоветовал на свидании с малознакомой девушкорй взять ее ручку и держать в своих ладонях
как вы отнесетесь к такому кренделю

к "кренделю" по разному можно отнестись, но к совету положительно отношусь :smoke: (потому что даже обычное рукопожатие многое о человеке говорит)
кто бы там чё не понаписал :p
А вы подаёте первой руку при знакомстве с парнем ?
  • 0

#140
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А вы подаёте первой руку при знакомстве с парнем ?
при романтическом или вообще? при прощании чаще подаю  :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.