Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1041
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

окружение. на лавочке: а давай е**нем пачку парламента и балтикой 9-ой запьем :laugh: :cry:

 

 

Смеюсь.


  • 0

#1042
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

во-первых, я тогда не курила и не пила!

Я же говорю, наш человек. Когда я не делаю это, тогда я осуждаю/отучаю других. А когда, (конечно, вдруг, и конечно, временно) начинаю это делать, то есть 128 причин для объяснения. )


  • 0

#1043
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

это шоб голова кружилааась 

Надо, чтобы от любви голова кружилась... (У самого не получается, другим советую...по-нашему...)


Сообщение отредактировал Борнео: 21.10.2014, 14:48:53

  • 0

#1044
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Смеюсь.

плакать надо. поддалась. за то счастливой помру ))) (п/с не пишите: у всех разное понятие счастья и прочую лабуду! :faceoff: )

 

Я же говорю, наш человек. Когда я не делаю это, тогда я осуждаю/отучаю других. А когда, (конечно, вдруг, и конечно, временно) начинаю это делать, то есть 128 причин для объяснения. )

все грешат. кто, чем, но себя не оправдываю. :dont:

 

 

Надо, чтобы от любви голова кружилась... (У самого не получается, другим советую...по-нашему...)

 любить вреднее и опаснее! :faceoff:


  • 0

#1045
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А скажите, от каких вредных, на ваш взгляд, привычек, вам удалось отучить своих мужчин?
ни от каких... :faceoff: 

Один даж закурил... :faceoff:  :faceoff:  


  • 0

#1046
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

ни от каких... :faceoff: 

Один даж закурил... :faceoff:  :faceoff:  

 

 

Что ж вы так с ним?...)


  • 0

#1047
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Что ж вы так с ним?...)
невиноватая я...он сам! - чуЙственная натура :shy:.....творческая то есть  
  • 0

#1048
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

невиноватая я...он сам! - чуЙственная натура :shy:.....творческая то есть  

 

 

А, понимаю..)


  • 0

#1049
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

А скажите, от каких вредных, на ваш взгляд, привычек, вам удалось отучить своих мужчин?

Ну и как, конечно же..)

В последнее время замечаю грязные носки в корзине для грязного белья, а сегодня утром своими глазами видела как он их поднял понес в ванну.

Для информации сегодня годовщина сдачи в эксплуатацию (14 лет).

Как отучила бросать носки? Сама незнаю, если честно давно уже смирилась, что они валяются на полу... Задумалась, неужели это возможно чему то научить или переучить?

Думаю научить можно только если говорить об этом, но как то особенно без претензий ввиде просьб или с применением НЛП.  


  • 0

#1050
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Думаю научить можно только если говорить об этом, но как то особенно без претензий ввиде просьб или с применением НЛП.  

 

 

Мудро.


  • 0

#1051
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Любите ли вы праздновать ДР? Отмечаете?
  • 0

#1052
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Любите ли вы праздновать ДР? Отмечаете?
не люблю. Как получится. 
  • 0

#1053
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Любите ли вы праздновать ДР? Отмечаете?

нет, тоже - как получится


  • 0

#1054
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Любите ли вы праздновать ДР? Отмечаете?

смотря с кем) по возможности отмечаю
  • 0

#1055
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Такая ситуация: Допустим мадам замужем, есть семья прекрасная, дети и тут мадам  знакомится с мужчиной, который разведен и западает на мадам. 

Осыпает ее коплиментами, и просит ее контакты - мадам  делится мэйлом или там агентом и т.д., и началась переписка бурная, потом мужчина приглашает ее на обед, мадам соглашается.

Еще оговорочка - интима нет, но мадам просто в восторге от такого количества внимания, якобы муж не уделяет ей достаточно внимания. 

Такое общение как скажется на семье мадам?

И вообще, это нормально в положении мадам, так общаться?


Сообщение отредактировал amsterdam: 22.10.2014, 09:09:24

  • 0

#1056
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Такая ситуация: Допустим мадам замужем, есть семья прекрасная, дети и тут мадам  знакомится с мужчиной, который разведен и западает на мадам. 
Осыпает ее коплиментами, и просит ее контакты - мадам  делится мэйлом или там агентом и т.д., и началась переписка бурная, потом мужчина приглашает ее на обед, мадам соглашается.
Еще оговорочка - интима нет, но мадам просто в восторге от такого количества внимания, якобы муж не уделяет ей достаточно внимания. 
Такое общение как скажется на семье мадам?
И вообще, это нормально в положении мадам, так общаться?

нет, имхо
будучи замужем даже не подумала бы так сделать...
хотя всякое в жизни бывает ;)
  • 0

#1057
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Такая ситуация: Допустим мадам замужем, есть семья прекрасная, дети и тут мадам  знакомится с мужчиной, который разведен и западает на мадам. 

Осыпает ее коплиментами, и просит ее контакты - мадам  делится мэйлом или там агентом и т.д., и началась переписка бурная, потом мужчина приглашает ее на обед, мадам соглашается.

Еще оговорочка - интима нет, но мадам просто в восторге от такого количества внимания, якобы муж не уделяет ей достаточно внимания. 

Такое общение как скажется на семье мадам?

И вообще, это нормально в положении мадам, так общаться?

как говорится замужнняя дама часто бывает ведется на внимание, т.к. ее мужчина уже обленился и быт заедает.=)такое общение может сказаться черевато, потому что у мадам появилось сравнение, что есть и другие мужчины, которые готовы ее осыпать внимание и она начнет смотреть иначе на своего мужчину на диване. тому мужчине, который ухаживает конечно все это интересно он не обременен отношениями. а вот мадам...стоит задуматься ..стоит ли продолжать эти встречи..все равно рано или поздно они перерастут во что то интимное :) а там и измена и прочее...дружеских отношений между м и ж не бывает :idea:

если она своего мужчину любит и дорожит семьей , то такое общение стоит прекратить


  • 0

#1058
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

дружеских отношений между м и ж не бывает :idea:

 

 

Точно?...)


  • 1

#1059
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

дружеских отношений между м и ж не бывает :idea:

 

 

Точно?...)

 

так говорят многие :D

но я стараюсь верить,что бывают :dandy:


  • 0

#1060
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

будучи замужем даже не подумала бы так сделать...

хотя всякое в жизни бывает )

Наши в городе):

- Никогда в жизни! Даже и не подумаю!... Хотя-я.....всякое бывает...

))


Сообщение отредактировал Борнео: 22.10.2014, 09:39:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.