Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#841
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 постоянный контроль девайсов включая телевизор и умный холодильник на предмет внешних связей.

 

...а что...они тоже изменять могут? :spy: )))


  • 0

#842
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Легализация точно нет. Еще варианты есть?

не парься, устройте групповуху нормальную, пригласите побольше народу и все будет пучком :smoke:

Я тоже говорю, нада ейного самца жену пригласить.

#843
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Кстати, айпишнек нада проксей закрывать.

 

Ник в студию!  :D


  • 0

#844
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
эмоциональное удовлетворение

это сейчас так называется? :D


  • 0

#845
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

постоянный контроль девайсов включая телевизор и умный холодильник на предмет внешних связей.

...а что...они тоже изменять могут? :spy: )))

Ну предположим, ушел ты на работу, приходишь, бац двух пив нет в холодильнике, ты к жене. куда пропила, она грит что сама бухнула, а глаза то трезвые.
А умная жена купит в магазине и поставит, ты приходишь, бац, два пива стоят, ты конечно не в курсах об рогах, и живешь дальше.
А когда холодильник умный, то, он отследит что пиво кончилось, а потом пополнилось.
А умный телевизор вообще может в память записать кто был и чо делал.

#846
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

эмоциональное удовлетворение

это сейчас так называется? :D

 

это всегда так называлось :dont:  эт ща понапридумывали оргазмов всяких, а про суть-то забыли


  • 0

#847
Emir Emirov

Emir Emirov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Вы же понимаете, что вопрос очень деликатный и личный, писать с родного логина не могу  :D

Ну да поняли уже, тут таких на форуме БС немного. да жи девочки :D
А если сложить приметы, то вообще один человек остается.
Кстати, айпишнек нада проксей закрывать.

 

 

 

 

Еще варианты есть?

вас так удивляет.что помимо вас существуют и др привлекательные мужчины?

я понимаю вы самолюбивы в крайней степени.но реальность существует не отдельно от вас

 

Как раз таки нет, если вы посмотрите что я написал, я указал что парень очень симпатичный.


  • 0

#848
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А когда холодильник умный, то, он отследит что пиво кончилось, а потом пополнилось.

А умный телевизор вообще может в память записать кто был и чо делал.

 

...дожились...скоро умный холодильник будет бухать с умным телевизором... :faceoff:  и сваливать на гостей :shy:


  • 0

#849
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

...дожились...скоро умный холодильник будет бухать с умным телевизором... :faceoff:  и сваливать на гостей :shy:

 

скоро женщины будут изменять с умными холодильниками при наличии таких-то мужей  :D


  • 0

#850
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

афтор, накой тебе прощелыга делитант с бара. На ВВ дофигища профессионалов  в  этом деле, помогут, объяснят. Тебе даже беспокоится не надо. Пей пиво ешь попкорн получай визуальное удовольствие  :D


  • 0

#851
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...дожились...скоро умный холодильник будет бухать с умным телевизором... :faceoff:  и сваливать на гостей :shy:

скоро женщины будут изменять с умными холодильниками при наличии таких-то мужей  :D

И показывать через умный телевизор мужьям, чтобы был эффект присутствия.

#852
Emir Emirov

Emir Emirov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мы всегда с ней многое пробовали. Кстати, ЖМЖ она предложила, на 3й год нашего брака. Когда то нас это очень возбуждало. Вот такая у нас семейка, а со стороны, мы самые консервативные и скромные )))


  • 0

#853
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

афтор, накой тебе прощелыга делитант с бара. На ВВ дофигища профессионалов  в  этом деле, помогут, объяснят. Тебе даже беспокоится не надо. Пей пиво ешь попкорн получай визуальное удовольствие  :D

Тема гой... :super:

#854
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

скоро женщины будут изменять с умными холодильниками при наличии таких-то мужей 
угу...а с телевизорами уже давно... 
  • 0

#855
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

Как раз таки нет, если вы посмотрите что я написал, я указал что парень очень симпатичный.

а вам зачем нужна была любовница?все мы люди независимо от пола

хочет разнообразия.и вообще может ей кажется жить дальше бессмысленно не попробовав дабл пенетрейшн



#856
Emir Emirov

Emir Emirov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

На самом деле не важно, с бара не бара. Цель была понять поведение женщин в общем, и жены в частности.


  • 0

#857
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

ЖМЖ и ЖММ две большие разницы. вы готовы чтоб ваши яйки соприкасались с дркугими волосатыми яйками ? эт осерьезное испытание :D


  • 0

#858
Emir Emirov

Emir Emirov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Как раз таки нет, если вы посмотрите что я написал, я указал что парень очень симпатичный.

а вам зачем нужна была любовница?все мы люди независимо от пола

хочет разнообразия.и вообще может ей кажется жить дальше бессмысленно не попробовав дабл пенетрейшн

 

 

А кто вам сказал что она не пробовала ;) девайсов разных полным полно )))


  • 0

#859
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ЖМЖ и ЖММ две большие разницы. вы готовы чтоб ваши яйки соприкасались с дркугими волосатыми яйками ? эт осерьезное испытание :D

Блин как вспомню ЖМММ, благо яйка дружбановские все были.

#860
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ЖМЖ и ЖММ две большие разницы. вы готовы чтоб ваши яйки соприкасались с дркугими волосатыми яйками ? эт осерьезное испытание :D

может, автор этого и боится? )) а пишет про понимание поведения женщин ... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.