Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#761
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

геронтолог-психолог, как минимум  :D


  • 0

#762
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

молодухи-засранки?  

а? при чем тут "засранки"? в моем понимании говорят "засранки", когда дома засирают. я имела в виду милую небрежность в стиле, повадках. в 40 лет такой вид достигается с большими усилиями. хотя в 40 тетки приобретают другой особый лоск, элегантность. но не все. большинство минуя этот период, становятся бабушками.

 

дааа??? 

какие изыскания) прям виликобританский учоный))0 

если не так, обоснуйте обратное. тем более есть disclaimer: in my humble opinion.

к чему ваши шуточки :confused: я же не пишу: как съязвили) прям американский юморист-сатирик :D


  • 0

#763
Emir Emirov

Emir Emirov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девушки как думаете стоит??

 

А вот в чем дело:

 

Женат 8 лет (ей 30, мне чуть больше), дети, жена очень красивая (90-60-90, смотрят и завидуют все), есть страсть (ежедневный секс итд). В последнее время стали многое пробовать, нежданно-негаданно закурили оба (оба были ярыми противниками), началось с меня, подсадил жену... потом всякие пошлые разговоры во время этого... Коктейли, вечеринки итд все есть. Пить стали чаще, разное, но немного. В общем жизнь вроде бьет ключом... 

 

Небольшое отступление, был период, больше года назад, когда был кризис, у меня была любовница, жена узнала, и это продолжалось довольно долго... Жена простила.

 

Теперь к сути вопроса, недавно, в порыве страсти я на свою голову сказал, что бы не отказался посмотреть как она это делает с другим, почувствовал что она возбудилась, и меня понесло, на протяжении недели разные истории во время кекса, предложение втроем МЖМ (с девушкой уже пробовали). В общем на днях, опять таки во время кекса говорит, вот мол могла бы и сильно хочу, но нужен особенный... выпытывал, выпытывал и она призналась, что недавно, в баре, когда гуляла с подругами (я ее еще сам забрал в тот день оттуда) на нее смотрел парень, почти весь вечер, "поедал глазами" и очень нагло и открыто. И вот мол может быть с ним бы смогла.

В общем нашли его контакты, хозяин этого лаундж бара мой кент, а тот парень там постоялец, надо сказать парень очень даже ничего. Поговорили с женой, полу шутя, но я ведь ее хорошо знаю, чувствуется что она хочет. Я ей говорю, втроем он не подпишится сразу, давай ты побудешь его любовницей на время (парень женат), а потом предложим. Сказал решайся, потом не будет хода назад. Позже она мне пишет что согласна... мол один раз живем давай попробуем. Пишет мне, что главное условие, что я буду вести себя адекватно.

 

Я если честно, немного "на измене", сам все заварил, теперь переживаю...


  • 0

#764
Emir Emirov

Emir Emirov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

хочу добавить к верхнему посту, я сам тоже не обделен женским вниманием (я бы сказал его слишком много, и жена это знает), занимаюсь спортом, с финансами нет проблем никаких, все у нас есть, ну или почти все. В основном обеспечиваю семью я. Она работает, но для себя в основном. 


  • 0

#765
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Девушки как думаете стоит??

Я хоть и не тетка, но имею мнение, что поздно Вы задались вопросом.

#766
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

хочу добавить к верхнему посту, я сам тоже не обделен женским вниманием (я бы сказал его слишком много, и жена это знает), занимаюсь спортом, с финансами нет проблем никаких, все у нас есть, ну или почти все. В основном обеспечиваю семью я. Она работает, но для себя в основном. 

а это для чего нам? чтоб все обзавидовались? 

к вашему вопросу: конечно стОит!!!! кладите жену под всех "очень даже ничего" парней, и сами не отставайте! высокие отношения. 


  • 0

#767
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

Девушки как думаете стоит??

вы сможете с этим дальше жить?

не попробуете-не узнаете.а когда поймете наверняка ничего не поправите

я бы не советовала этого делать



#768
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
 ...

ну все, считай потерял семью :D


Сообщение отредактировал AmenOsa: 16.10.2014, 16:38:02

  • 0

#769
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ну все, считай потерял семью :D

Да нихрена не потерял, чо там. Все там будем. А тут вроде сам руководил процессом, парниша женат, она замужем, задружат семьями, все еще завидовать будут.

#770
Emir Emirov

Emir Emirov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

хочу добавить к верхнему посту, я сам тоже не обделен женским вниманием (я бы сказал его слишком много, и жена это знает), занимаюсь спортом, с финансами нет проблем никаких, все у нас есть, ну или почти все. В основном обеспечиваю семью я. Она работает, но для себя в основном. 

а это для чего нам? чтоб все обзавидовались? 

к вашему вопросу: конечно стОит!!!! кладите жену под всех "очень даже ничего" парней, и сами не отставайте! высокие отношения. 

 

 

Только давайте не будем, я хочу избежать всяких ненужных вопросов. Только для этого.


Сообщение отредактировал Emir Emirov: 16.10.2014, 16:20:48

  • 0

#771
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

высокие отношения.

Jedem Das Seine, они сами выбирают формат внутрисемейных отношений.
Правда я тоже не понял, нахрена тут региться и спрашивать.

#772
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Девушки как думаете стоит??

 

А вот в чем дело:

 

Женат 8 лет (ей 30, мне чуть больше), дети, жена очень красивая (90-60-90, смотрят и завидуют все), есть страсть (ежедневный секс итд). В последнее время стали многое пробовать, нежданно-негаданно закурили оба (оба были ярыми противниками), началось с меня, подсадил жену... потом всякие пошлые разговоры во время этого... Коктейли, вечеринки итд все есть. Пить стали чаще, разное, но немного. В общем жизнь вроде бьет ключом... 

 

Небольшое отступление, был период, больше года назад, когда был кризис, у меня была любовница, жена узнала, и это продолжалось довольно долго... Жена простила.

 

Теперь к сути вопроса, недавно, в порыве страсти я на свою голову сказал, что бы не отказался посмотреть как она это делает с другим, почувствовал что она возбудилась, и меня понесло, на протяжении недели разные истории во время кекса, предложение втроем МЖМ (с девушкой уже пробовали). В общем на днях, опять таки во время кекса говорит, вот мол могла бы и сильно хочу, но нужен особенный... выпытывал, выпытывал и она призналась, что недавно, в баре, когда гуляла с подругами (я ее еще сам забрал в тот день оттуда) на нее смотрел парень, почти весь вечер, "поедал глазами" и очень нагло и открыто. И вот мол может быть с ним бы смогла.

В общем нашли его контакты, хозяин этого лаундж бара мой кент, а тот парень там постоялец, надо сказать парень очень даже ничего. Поговорили с женой, полу шутя, но я ведь ее хорошо знаю, чувствуется что она хочет. Я ей говорю, втроем он не подпишится сразу, давай ты побудешь его любовницей на время (парень женат), а потом предложим. Сказал решайся, потом не будет хода назад. Позже она мне пишет что согласна... мол один раз живем давай попробуем. Пишет мне, что главное условие, что я буду вести себя адекватно.

 

Я если честно, немного "на измене", сам все заварил, теперь переживаю...

ну все, считай потерял семью :D

 

ситуация просто уму не постижимая..в какой растленной семье воспитываются дети..не морали, ни принципов


  • 0

#773
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Девушки как думаете стоит??

Я хоть и не тетка, но имею мнение, что поздно Вы задались вопросом.

 

поддерживаю. :dont:

 

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились)

Ну предложите ей ЖМЖ в качестве реваншу :smoke:


  • 0

#774
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
если не так, обоснуйте обратное

опыт  :D он показывает, что не всегда мужик 40 годов в полном расцвете сил  лучше 30 летнего мужика в неполном расцвете сил  :D  


Сообщение отредактировал Катара: 16.10.2014, 16:24:01

  • 0

#775
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

не надо говорю делиться своей женой с ближними 



#776
Emir Emirov

Emir Emirov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всех ли вас девушек возбуждают иногда другие? Много говорят о нашей полигамности, и моногамности женщин, но я не особо верю в это. Мое мнение, общество итд не дает женщине полностью раскрыть все свои желания.

 

И еще вопрос девушкам, как думаете, зачем ей это?


  • 0

#777
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну предложите ей ЖМЖ в качестве реваншу :smoke:

Внимательно читаем, это уже было.

#778
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

И еще вопрос девушкам, как думаете, зачем ей это?

Опять же, хоть и не тетка, но имею мнение, ему лет 28-30, он полон сил и тестостерона. сравнительный анализ не в Вашу пользу, вот и весь ответ.
Даже самые бесшабашные дамы из моего опыта, не предавались этому грешному делу с мужьями.

#779
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Всех ли вас девушек возбуждают иногда другие? Много говорят о нашей полигамности, и моногамности женщин, но я не особо верю в это. Мое мнение, общество итд не дает женщине полностью раскрыть все свои желания.

 

И еще вопрос девушкам, как думаете, зачем ей это?

легализация  :D


  • 0

#780
Emir Emirov

Emir Emirov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ситуация просто уму не постижимая..в какой растленной семье воспитываются дети..не морали, ни принципов

 

 

 

Ну во первых, дети ничего не видят и не подозревают, мы уделяем им время всегда (хоть у них и есть две няньки). Пока дети не уснут мы самые лучшие родители. А вот после, мы просто спим мало, 4-5 часов в среднем.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.