Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#361
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

 

Кстати, дамы, что есть по вашему, по женски: "покорить"? :D

хз...как покорит кто-нибудь - отпишусь тогда.

 

+ 100 ага, как только , так отпишусь) 


  • 0

#362
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Кстати, дамы, что есть по вашему, по женски: "покорить"? :D

по - моему, это поосто научиться любить себя. Плевать на бывших-люби себя, занимайся собой, не думай о прошлом. Плевать на неудачи-верь в будущее, будь позитивна. Приобрети независимость и не жди того, кто может за тебя заплатить. Пусть платить, если так нужно, но будь независима. А покорив, не бросайся на каждого очарованного. Выбирай достойных.
  • 0

#363
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кстати, дамы, что есть по вашему, по женски: "покорить"? :D

Соблазнить, овладеть, влюбить :D


  • 0

#364
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Скрытый текст

А это что такое? Я всегда думал, что это человек который врет  :D

 каждый мужык так и строит планы как бы залезть к тетке в труселя. Если нет, то либо вы мужык, который х. знает что хочет сам, либо импотент.

 

да нет, мужики иногда думают о высоком.

вечно вам теткам лишь бы потрах***ся  :D

 



#365
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вопрос такой: а зачем некоторые девушки поддерживают дружеские отношения с бывшими?


  • 0

#366
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вопрос такой: а зачем некоторые девушки поддерживают дружеские отношения с бывшими?

чтоб они в трудные минуты говорили,какие они классные :D


  • 0

#367
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Вопрос такой: а зачем некоторые девушки поддерживают дружеские отношения с бывшими?

чтоб они в трудные минуты говорили,какие они классные :D

 

Значит всему виной комплекс неполноценности?.. Я так и знал)


  • 0

#368
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Скрытый текст

А это что такое? Я всегда думал, что это человек который врет  :D

каждый мужык так и строит планы как бы залезть к тетке в труселя. Если нет, то либо вы мужык, который х. знает что хочет сам, либо импотент.

 
да нет, мужики иногда думают о высоком.
вечно вам теткам лишь бы потрах***ся  :D
Я же говорю мужыки думают о пиуздунах. Наивно полагая, что это мысли о высоком. )))
  • 0

#369
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вопрос такой: а зачем некоторые девушки поддерживают дружеские отношения с бывшими?

наверно затем же, зачем некоторые парни поддерживают дружеские отношения с бывшими. Ну там, у одного из них остается надежда на восстановление близких отношений или на всякий случай, когда искать нового сексуального партнера не хочется, а тут уже знакомый фэйс и вроде как уже проверенный и удобный вариант, дети совместные, работа, бизнес или попросту упасть на уши гораздо легче тому кто много о тебе знает.
  • 0

#370
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Я же говорю мужыки думают о пиуздунах. Наивно полагая, что это мысли о высоком. )))

  :fie: 
 "пиздун" это что?  :faceoff: 
 

Наивно полагая, что это мысли о высоком. )))

да нет же, о высоком - это о красивой и светлой любви.

говорю же, что у тетак только пошлые мысли  :D



#371
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я же говорю мужыки думают о пиуздунах. Наивно полагая, что это мысли о высоком. )))

  :fie: 
 "пиздун" это что?  :faceoff: 
 

Наивно полагая, что это мысли о высоком. )))

да нет же, о высоком - это о красивой и светлой любви.
говорю же, что у тетак только пошлые мысли  :D
Наверно поэтому разговоры сводяться к попам и груди. А еще очень забавно слушать, как все сводиться к тому, что стоит ему захотеть, как любая дама всенепременно разденется и будет умолять ее возлюбить, а он вот ее всю такую не хочет и ей откажет. И по секрету сказать, все люди думают иногда о красивой и светлой любви, будь то м или жо. А все остальное время думают в первую очередь о сексе, потом о работе на которой они тоже зачастую думают о сексе и о прочих своих жыли-были. Говорите или не говорите все равно -сам дурак.)))
  • 0

#372
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Так куда он хочет залезть тогда? Открой секрет. Вообще как-то странно для мужыка, знакомясь с тёткой ( пардон) не задуматься как мир сошелся на ейной узде и не возжелать ее. И весьма странно продолжать общение с тёткой, если ейная узда его не устраивает изначально. Какого х. спрашивается он тогда околачивается енное количество времни вокруг нее. Не хочешь ее узду так и скажи и не забудь спросить захочет ли она после твоего ответа твой пиуздун хотя бы подержать. Се ля ви. Мир построе на том, чтобы в первую очередь рассматривать полового партнера, а потом уже душе пригодного. Если есть несогласия в хотении чьей -то узды или пиуздуна, то х..ли тогда париться-до свиданья, все было прекрасно. Ну и не судьба. Такие изреченья, как будьто мужычкий пиуздун медом намазан и каждая тётка в мечтах его себе пустить в уздун. Мальчики вам бы тоже с небес на землю приспуститься непомешало. Пиуздуны тоже всего лишь простая пиписька, которая бывает коротка, немощна и полудохлая. Плюс к ней ее носитель. Так что не думайте, что каждая тётка мечтает , чтобы ее обрадовали. И да, таки, каждый мужык так и строит планы как бы залезть к тетке в труселя. Если нет, то либо вы мужык, который х. знает что хочет сам, либо импотент.

 

я незнаю как там построен ваш мир, но я знаю точно, что я, лично, не смотрю на женщину (уже) в первую очередь как на обладательницу узды и вот ненадо тут утрирований про импотента и фригидность уздообладательницы, ваш текс напоминает истерику.. я лиш хотел донести, что я, уже, в первую очередь, смотрю на человека в целом! а не только на сиськи, узду и жопу, так вам яснее?


  • 1

#373
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

Вопрос такой: а зачем некоторые девушки поддерживают дружеские отношения с бывшими?

чтоб они в трудные минуты говорили,какие они классные :D

 

Значит всему виной комплекс неполноценности?.. Я так и знал)

 

как хорошо что у меня не бывших нет, ни комплексов :)


  • 0

#374
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Вопрос такой: а зачем некоторые девушки поддерживают дружеские отношения с бывшими?

мало ли...может в хозяйстве пригодятся  :smoke:


  • 0

#375
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Так куда он хочет залезть тогда? Открой секрет. Вообще как-то странно для мужыка, знакомясь с тёткой ( пардон) не задуматься как мир сошелся на ейной узде и не возжелать ее. И весьма странно продолжать общение с тёткой, если ейная узда его не устраивает изначально. Какого х. спрашивается он тогда околачивается енное количество времни вокруг нее. Не хочешь ее узду так и скажи и не забудь спросить захочет ли она после твоего ответа твой пиуздун хотя бы подержать. Се ля ви. Мир построе на том, чтобы в первую очередь рассматривать полового партнера, а потом уже душе пригодного. Если есть несогласия в хотении чьей -то узды или пиуздуна, то х..ли тогда париться-до свиданья, все было прекрасно. Ну и не судьба. Такие изреченья, как будьто мужычкий пиуздун медом намазан и каждая тётка в мечтах его себе пустить в уздун. Мальчики вам бы тоже с небес на землю приспуститься непомешало. Пиуздуны тоже всего лишь простая пиписька, которая бывает коротка, немощна и полудохлая. Плюс к ней ее носитель. Так что не думайте, что каждая тётка мечтает , чтобы ее обрадовали. И да, таки, каждый мужык так и строит планы как бы залезть к тетке в труселя. Если нет, то либо вы мужык, который х. знает что хочет сам, либо импотент.

я незнаю как там построен ваш мир, но я знаю точно, что я, лично, не смотрю на женщину (уже) в первую очередь как на обладательницу узды и вот ненадо тут утрирований про импотента и фригидность уздообладательницы, ваш текс напоминает истерику.. я лиш хотел донести, что я, уже, в первую очередь, смотрю на человека в целом! а не только на сиськи, узду и жопу, так вам яснее?
так и смотрите, кто мешает. При чем тут тогда то, что все тетки ...тогось эт самое. Больше похоже не на мою истерику, а на вашу.
  • 0

#376
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

так и смотрите, кто мешает. При чем тут тогда то, что все тетки ...тогось эт самое. Больше похоже не на мою истерику, а на вашу.

мдя, "занимательная"  беседа в стиле "сам дурак"

в принципе, что и требовалось доказать)

или вы, мадам, когда знакомитесь с мужчиною, сразу думаете как он в постели? или таки смотрите на человека в целом?

или вы, мадам, не строите из себя цацу когда к вам (пардон) начинают подкатывать яйца?

знаете, милая барышня, мне, пока, не попадались девушки, что сразу готовы уползти на заднее сидение и отстрочить миньет, да мне такая и ненужна, но зато все строют из себя королевишен и все считают что каждый мужик хочет их (пардон) трахнуть.

 

теперь, внимание! основа мысли, секс, это прикольно, спору нет! но! многие ищут не только секса! так вам яснее? )


  • 0

#377
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

lenin_34874927_orig_.jpeg



#378
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

 

 

Вопрос такой: а зачем некоторые девушки поддерживают дружеские отношения с бывшими?

чтоб они в трудные минуты говорили,какие они классные :D

 

Значит всему виной комплекс неполноценности?.. Я так и знал)

 

как хорошо что у меня не бывших нет, ни комплексов :)

 

все настоящие?)


  • 0

#379
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

как хорошо что у меня не бывших нет, ни комплексов :)

 

 

все настоящие?)

 

да все настоящее

а комплексами я не страдаю,слишком уж взрослая для этого....


Сообщение отредактировал kaktus-iriska: 26.09.2014, 13:41:38

  • 0

#380
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

слишком уж взрослая для этого....

Вот это тоже комплекс)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.