Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3421
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

согласны ли вы, что иногда все идет не от собственного желания? ну по крайне мере не напрямую, а косвенно! 

 

возможно. но опять же если копнуть, то делаешь что то, чего не очень сейчас хочется, что бы не обидеть или не расстроить мч, которого любишь.

поэтому есть подсознательное желание, которое выше, чем сиюминутное желание.


  • 0

#3422
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

Подскажите пожалуйста что и почему ваш мч вам должен? (ну здесь думаю вопрос больше к девушкам без детей) А так же что и почему вы должны своему мч?

 

Никто никому ничего не должен!!! Как вы отношения построите так и  приоритеты расставите.

 

Скрытый текст

 

т.е. если изначально один из партнеров ну скажем не шибко проявлял свою заботу, то спустя пару лет вы полностью отдавая себе отчет не будете его обвинять в том, что он не заботливый?  



#3423
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

Скрытый текст

 

 

идеальный муж) дает женщине быть женщиной, а мужчине мужчиной)


  • -1

#3424
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

если изначально один из партнеров ну скажем не шибко проявлял свою заботу, то спустя пару лет вы полностью отдавая себе отчет не будете его обвинять в том, что он не заботливый?

 

Я если честно, пока мужа не встретила тоже особой заботы не проявляла. И мне долгое время было не легко перестроится. Как правило я с мужчинами общалась на равных, как в материальном так и во всех остальных смыслах.


  • 0

#3425
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
идеальный муж)

 

переплюнь!!!!! :dont: :dont: :dont: :dont: :faceoff:


Сообщение отредактировал Маликушка: 15.06.2015, 12:17:13

  • 0

#3426
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

бывает такое, что женщина придумывает себе проблему, проверяет телефон/почту своего мужчины, и начинает пилить, в моем понимании это неправильно. Скидку делаю только на тот случай, когда повод есть, мужчина к примеру соврал, и это стало известно женщине, через третьих лиц, но не ее действиями.

Какую скиду можете дать мужчине? Ну скажем скрыли переписку с подругой, значит ли это, что он теперь может быть "по возможности быть честным"?

женщина не должна вымещать на мужчине негатив от других сфер (работа и тп), должна быть в хорошем настроении, не критиковать его увлечения/друзей/образ жизни. Поддерживать своего мужчину, акцентировать внимание на его сильных сторонах, подмечать и говорить об этом в нужное время. Удовлетворять его во всем - от уюта в доме, вкусной пищи и чистых рубашек, до постели. Или наоборот - от постели и до уюта.

т.е. девушка как робот с функцией бытовых настроек? 
 

инициатором была я, но как правило не на пустом месте, а по причине какой-то веской.

тем не менее с ним и точка

#3427
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

согласны ли вы, что иногда все идет не от собственного желания? ну по крайне мере не напрямую, а косвенно!

возможно. но опять же если копнуть, то делаешь что то, чего не очень сейчас хочется, что бы не обидеть или не расстроить мч, которого любишь.
поэтому есть подсознательное желание, которое выше, чем сиюминутное желание.

а это и имел ввиду

#3428
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

если изначально один из партнеров ну скажем не шибко проявлял свою заботу, то спустя пару лет вы полностью отдавая себе отчет не будете его обвинять в том, что он не заботливый?

 
Я если честно, пока мужа не встретила тоже особой заботы не проявляла. И мне долгое время было не легко перестроится. Как правило я с мужчинами общалась на равных, как в материальном так и во всех остальных смыслах.

ну то есть все же отношения это такая вещь, над которой работают и она постоянно развивается=меняется

#3429
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

идеальный муж)

 

переплюнь!!!!! :dont: :dont: :dont: :dont: :faceoff:

 

да да, сплюнула и еще по дереву постучала  :D


  • 0

#3430
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ну то есть все же отношения это такая вещь, над которой работают и она постоянно развивается=меняется

 

Однозначно!!!! Если вам человек нужен, над отношениями нужно работать и оооочень усердно. Оба должны работать!!! :dont:


  • 0

#3431
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

ну то есть все же отношения это такая вещь, над которой работают и она постоянно развивается=меняется

 
Однозначно!!!! Если вам человек нужен, над отношениями нужно работать и оооочень усердно. Оба должны работать!!! :dont:

а если он не заботливый, то как оба будут над этим работать? что должен делать второй участник?

#3432
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
а если он не заботливый, то как оба будут над этим работать? что должен делать второй участник?

 

Уточните- кто мужчина, кто женщина. Это важно. Оба работать будут однозначно в любом случае!


Сообщение отредактировал Маликушка: 15.06.2015, 12:25:24

  • 0

#3433
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

а если он не заботливый, то как оба будут над этим работать? что должен делать второй участник?

 
Уточните- кто мужчина, кто женщина. Это важно.

интересно, а в чем различие?
как работать?

Сообщение отредактировал ноулов: 15.06.2015, 12:26:51


#3434
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

забота м и ж отличается, не?


  • 0

#3435
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

тем не менее с ним и точка
это касается того, что женщина больше никого не ищет, не смотрит по сторонам и общается только с этим конкретным мужчиной.

девушка как робот с функцией бытовых настроек
нет, конечно, жизнь никто не отменял. Случаются у людей перепады настроения, и партнеры чувствуют друг-друга, сглаживают углы (может в этом и есть суть отношений между мужчиной и женщиной), но иногда бывает так, что и женщина, и мужчина ведут себя словно никто ни от кого никуда не денется, как к предмету интерьера, потсоянно недовольны друг-другом, не работают над отношениями, не решают какие-то накопившиеся проблемы и обиды, а только нервы треплют, тогда наверное и стоит отпустить друг-друга.

значит ли это, что он теперь может быть "по возможности быть честным"?
претензии  друг к другу партнеры должны предъявлять на месте, я так думаю, не откладывая в долгий ящик, просто обговорить - мне не нравится, когда ты лжешь, и не важно - по мелочи или по крупному. Просто быть откровенными друг с другом, хотя бы в тех вопросах, которые касаются настоящего времени, которое они совместно проживают.
  • 0

#3436
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Различие в том, что женщина за частую мягче и легче понимает необходимость перестройки (русский язык меня покинул :faceoff: ). Она тоньше чувствует что ли)))

 

Ну и потом, раскрою вам секрет)) если женщина любящая и умная, она так все обставит, что вы и не заметите как станете ооооочень заботливым)))

 

 

Женщине по любому придется работать и над собой и над мужчиной, а мужчине только над собой :D


Сообщение отредактировал Маликушка: 15.06.2015, 12:30:49

  • 0

#3437
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ну и потом, раскрою вам секрет)) если женщина любящая и умная, она так все обставит, что вы и не заметите как станете ооооочень заботливым)))

ты лучше раскрой секрет, как надо все обставить?))


  • 0

#3438
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Счастливая личность спасибо за ответы

Маликушка не приведет ли такая обстановка к "искусственной" заботе


Сообщение отредактировал ноулов: 15.06.2015, 12:36:46


#3439
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

приведет ли такая обстановка к "искусственной" заботе

 

Если забота искусственная, то отношения в топку. Лишь бы отмазаться, это вы к посторонниму человеку так относиться будете. А о роднульке от всего сердца научитесь, захотите!!!  заботиться.


  • 0

#3440
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

приведет ли такая обстановка к "искусственной" заботе

 

Если забота искусственная, то отношения в топку. Лишь бы отмазаться, это вы к посторонниму человеку так относиться будете. А о роднульке от всего сердца научитесь, захотите!!!  заботиться.

 

возможно ли, что понимание заботы мужчины (конкретного) не совпадает с пониманием заботы у женщины (тоже конкретной), что тогда? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.