Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2101
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Вы всегда закрываете глаза, когда целуетесь в губы с мужчиной?..)

сами по себе как-то закрываются


  • 0

#2102
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Мне почему то приятнее видеть, что он закрыл глаза. Мне кажется человек целующийся с открытыми глазами не полностью отдается процессу, не наслаждается, а действует по энерции.

 

 

 

А когда вы открываете глаза, чтобы его проверить, не значит ли, что и вы не полностью отдаётесь процессу?..)

 

Я только вначале поцелуя поглядываю, а потом уже  в полете наслаждения прибываю.


  • 0

#2103
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Каким образом, какими способами и собственно как вы в себя вкладываете?
1. Образование. Вкладываю постоянно. Стараюсь повышать уровень знаний. После окончания магистратуры поступила на второе высшее, по возможности посещаю семинары, тренинги. 2. Внешний вид и внутренний мир. Ухаживаю за собой, веду отдельную статью расходов на салонные услуги, без таких вложений тяжело выглядеть хорошо. 3. Тренировки - физические нагрузки - залог хорошего самочувствия, соответственно кто здоров, тот не посещает больницы и аптеки (тьфу-тьфу). Исходя из этого, пью витамины, всякие БАДы, нравится. Внутренний мир - книги, театры, путешествия. Считаю, что это тоже требует определенных вложений и расширяет кругозор, позволяет человеку быть коммуникабельным, интересным. Если не получается расти вширь и в рост, нужно расти вглубь )).
  • 0

#2104
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

Вопрос: Каким образом, какими способами и собственно как вы в себя вкладываете? 

 

В профессиональном плане - курсы, конференции, книги, стараюсь больше знаний постоянно приобретать.

В плане внешнего вида - мелирование, стрижка во время, маникюр - педикюр у профессионала. Шмотки качественные покупаю и дорогие.

В плане здоровья - стараюсь следить. особенно за зубами, это слабое место.

Не боюсь потратиться ради получения удовольствия - хороший концерт или спектакль. Во время путешествий не экономлю и по максимуму релакс получаю (экскурсии, тарзанки, мопеды).


  • 1

#2105
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

Вопрос: Каким образом, какими способами и собственно как вы в себя вкладываете? 

Еще качественную еду себе покупаю всегда. На еде не экономлю. Это здоровье.


  • 0

#2106
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Случалось ли у вас , что из-за разницы в соц статусе, материальном достатке решали отказаться от отношений, дружбы? 

Если нет, то как справлялись с трудностями?


  • 0

#2107
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Вопрос: Каким образом, какими способами и собственно как вы в себя вкладываете? 

никак - шо выросло, то выросло (с)  :D


Сообщение отредактировал dragonline: 05.01.2015, 19:03:34

  • 0

#2108
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Случалось ли у вас , что из-за разницы в соц статусе, материальном достатке решали отказаться от отношений, дружбы? 

Если нет, то как справлялись с трудностями?

Чем выше статус и материальный достаток, тем человек проще во всех отношениях. И на отношения и дружбу смотрят по другому. Никогда соц.статус и мат достаток не является трудностью для отношений или дружбы. И наоборот, кто этим козыряет, скорее всего недавно добрался, или только в пути.


  • 0

#2109
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Случалось ли у вас , что из-за разницы в соц статусе, материальном достатке решали отказаться от отношений, дружбы? 

Если нет, то как справлялись с трудностями?

Чем выше статус и материальный достаток, тем человек проще во всех отношениях. И на отношения и дружбу смотрят по другому. Никогда соц.статус и мат достаток не является трудностью для отношений или дружбы. И наоборот, кто этим козыряет, скорее всего недавно добрался, или только в пути.

 

+100


  • 0

#2110
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Случалось ли у вас , что из-за разницы в соц статусе, материальном достатке решали отказаться от отношений, дружбы? 

Если нет, то как справлялись с трудностями?

Чем выше статус и материальный достаток, тем человек проще во всех отношениях. И на отношения и дружбу смотрят по другому. Никогда соц.статус и мат достаток не является трудностью для отношений или дружбы. И наоборот, кто этим козыряет, скорее всего недавно добрался, или только в пути

Не всегда это так... И тараканы в голове даже ни при чем.  Когда разница есть , то затруднения возникают неизбежно, говорят же сытый голодного не разумеет. У меня несколько раз возникали трудности с подругами из-за такой разницы. Одна вынуждена была временами занимать у меня деньги, с отдачей сами догадываетесь. Другая  удивлялась, почему я воздерживаюсь от поезки с ней на отдых и тд. 

 

Мое мнение: в любви и дружбе предпочтительно выбирать ровню.

Просто интересно услышать опыт других.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 06.01.2015, 15:06:45

  • 0

#2111
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

ну если говорить про однополую дружбу... да есть такое - или ты платишь или за тебя... и то и другое может длиться лишь непродолжительное время...т.к. один из двух или оба будут чувствовать дискомфорт... ну и проблемы друг друга не всегда понимаются... кто то два раза в год отдохнул вместо трех и блин трагедия, а кто то на шубу копит - как тут понять друг друга...

если такая ситуация длиться долго - то возможно кто то кого то использует)))  

 

хотя один друг может помочь другому подтянуться до уровня и все будет ок!!!!  


  • 1

#2112
pupa-pin

pupa-pin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Случалось ли у вас , что из-за разницы в соц статусе, материальном достатке решали отказаться от отношений, дружбы? 

Если нет, то как справлялись с трудностями?

Нет, не случалось. Способы справляния приводить не буду, все-равно оказались неэффективными. Человеку ниже статусом удобнее бывает остаться на том же уровне, есл его достаток устраивает (за уши в рай не втянешь)

 

Как относитесь к покупкам вещей в Секонд хенде?

А если б\у шмотки предлагают бесплатно ваши подруги, родня?

Спокойно, но не к Секондам, а к Стокам (бывает интересные вещицы найти можно, если знать, где и для чего искать). Детские б/у принимаю и отдаю совершенно спокойно, себе - зависит от человека и вещи.

 

Вопрос: Каким образом, какими способами и собственно как вы в себя вкладываете? 

вебинары (по любимо-рабочей теме), кой-какие разделы писихологии и танцы-танцы-танцы (а когда совсем паршиво, беру гитару и вкладываю в себя надежду, что я умею петь, а значит не так жестока, как кажется окружающим)

 

Вы всегда закрываете глаза, когда целуетесь в губы с мужчиной?..)

Да (я вообще много когда и на что закрываю глаза)


  • 0

#2113
pupa-pin

pupa-pin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Мое мнение: в любви и дружбе предпочтительно выбирать ровню.

Относительно дружбы, зависит от возраста.

Относительно любви, однозначно поддерживаю. "розовые сопли" проходят, остаются нормальные человеческие будни, когда она рвется всей душой в филармонию, Баха послушать, а ему хочется с чем-нить вкусным на диване поваляться (или обратная реакция, ей нравится козам хвосты крутить, а он точно знает, где на небосводе расположена Бетельгейзе и до сих пор помнит, что у треугольника есть катеты и гипотенуза). И конфликт интересов будет постепенно нарастать, пока кто-нибудь не взорвется.


  • 0

#2114
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Что для вас 8-ое Марта?..)


  • 0

#2115
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Случалось ли у вас , что из-за разницы в соц статусе, материальном достатке решали отказаться от отношений, дружбы? 

Если нет, то как справлялись с трудностями?

Такого не было и надеюсь не будет. 


  • 0

#2116
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Что для вас 8-ое Марта?..)

Прекрасный, приятный день. В 8 марта априори не может быть плохого настроения. День когда даже черствые мужчины внимательны и галантны. День когда даже самые железные леди расцветают и становятся женщинами))


  • 0

#2117
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Прекрасный, приятный день. В 8 марта априори не может быть плохого настроения. День когда даже черствые мужчины внимательны и галантны. День когда даже самые железные леди расцветают и становятся женщинами))

 

 

А для вас это ожидание чуда?..)


  • 0

#2118
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А для вас это ожидание чуда?..)

Нет, я ничего не жду в этот день.

А настоящие мужчины делают каждый день 8 марта для своей любимой)


  • 0

#2119
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

А настоящие мужчины делают каждый день 8 марта для своей любимой)

 

 

А настоящие женщины делают всё, чтобы мужчины каждый день превращали в женский праздник, видимо..)


  • 0

#2120
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А настоящие женщины делают всё, чтобы мужчины каждый день превращали в женский праздник, видимо..)

Я не знаю что делают настоящие женщины, но я узнаю) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.