Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Iphone's 6 plus 128 GB contract-free!С пылу с жару с Нью Йоркского Apple Store

iphone 6 iphone 6 plus

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

ДД

Нужны 10 штук IPhone-6 (16) для подарков молодожёнам ( акция будет 1 ноября)

Напишите специальные цены на это предложение, с учётом того, что айфоны будут не продаваться, а дариться


  • 0

#42
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Вот ситуация на Ибей в Австралии:

http://www.ebay.com....ace gray&_sop=2

 

Самый дешевый по 1469, при изначальной цене 1250. И их кстати очень мало. На данный момент ожидание в эпл стор составляет 5-7 недель на эту модель в лучшем случае.

 

Не надо путать людей. Австралийский доллар значительно дешевле доллара США по этому цена 1469. В американских долларах это 1302 $

 

Доставка бесплатно за 20-25 дней либо за 12 американских придут домой прям Федексом за 5 дней.

 

http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT

 

Вот полные цены на Apple от этого продавца:

 

http://stores.ebay.c...p2047675.l2563 


  • 0

#43
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

цену в ЛС плз :)


  • 0

#44
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Все телефоны в Алмате :)  Звоните мне по номеру +77073470363


  • 0

#45
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
При звонке пожалуйста говорите сразу что вы с форума, так для форумчан свои цены. (дешевле естественно) ;)
  • 0

#46
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Вот ситуация на Ибей в Австралии:
http://www.ebay.com....ace gray&_sop=2

Самый дешевый по 1469, при изначальной цене 1250. И их кстати очень мало. На данный момент ожидание в эпл стор составляет 5-7 недель на эту модель в лучшем случае.


Не надо путать людей. Австралийский доллар значительно дешевле доллара США по этому цена 1469. В американских долларах это 1302 $

Доставка бесплатно за 20-25 дней либо за 12 американских придут домой прям Федексом за 5 дней.

http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT

Вот полные цены на Apple от этого продавца:

http://stores.ebay.c...p2047675.l2563
Ну во-первых по чистой конвертационной цене вы в эпл стор не получите это раз. Во вторых ауслак продает на заказ. Мило ведь в Австралии продавать австралийские телефоны с наценкой на заказ :) это уже повод задуматься. Далее федексом за территорию Австралии он вам не отправит, ибо лично запорашивал у всех курьеров цены на доставку за пределы Австралии именно айфонов и цена в районе 200 долларов.

Сообщение отредактировал NaiKoN: 25.09.2014, 12:15:07

  • 0

#47
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ДД! Цены в ЛС? Хотим скоперироваться и купить 4 шт.


  • 0

#48
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Позвоните мне
  • 0

#49
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

На сегодняшний день в наличии осталось:

Iphone 6 GOLD 64 GB - 2 шт

Iphone 6 SPACE GRAY 64 GB - 1 шт

Iphone 6 PLUS SILVER 128 GB - 1 шт


  • 0

#50
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Ну во-первых по чистой конвертационной цене вы в эпл стор не получите это раз. Во вторых ауслак продает на заказ. Мило ведь в Австралии продавать австралийские телефоны с наценкой на заказ :) это уже повод задуматься. Далее федексом за территорию Австралии он вам не отправит, ибо лично запорашивал у всех курьеров цены на доставку за пределы Австралии именно айфонов и цена в районе 200 долларов.

 

 

 

я покупал у него раз 20 наверное. Продавец к которому нет нареканий. Брал 16 и когда их не было в наличии, он отправлял 32.

 

Все приходит Федексом. Сейчас заказал у него 128 голд. Погодите пару недель и я отпишу как пришло все..... 


  • 1

#51
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

 

Ну во-первых по чистой конвертационной цене вы в эпл стор не получите это раз. Во вторых ауслак продает на заказ. Мило ведь в Австралии продавать австралийские телефоны с наценкой на заказ :) это уже повод задуматься. Далее федексом за территорию Австралии он вам не отправит, ибо лично запорашивал у всех курьеров цены на доставку за пределы Австралии именно айфонов и цена в районе 200 долларов.

 

 

 

я покупал у него раз 20 наверное. Продавец к которому нет нареканий. Брал 16 и когда их не было в наличии, он отправлял 32.

 

Все приходит Федексом. Сейчас заказал у него 128 голд. Погодите пару недель и я отпишу как пришло все..... 

 

 

Я вам в личку ответ отправил.

 

Шэдоу сорри что тему засорил.


  • 0

#52
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Напоминаю что для форумчан скидки! Звоните!
  • 0

#53
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Space Gray 64 еще есть?

Цена?


  • 0

#54
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Для ввшников большие скидки!
  • 0

#55
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Добрый вечер, можно мне актуальную цену в ЛС. на 6+, 64гб.
  • 0

#56
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Осталось несколько телефонов)
  • 0

#57
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Самая низкая цена на форуме, за ценой в лс пожалуйста
  • 0

#58
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

цена на 6+ 128гб space grey?


  • 0

#59
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

у ТС хорошие цены, подтверждаю :)


  • 0

#60
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

у ТС хорошие цены, подтверждаю :)

спасибо, цена и вправду хороша ;)


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone 6, iphone 6 plus

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.