Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Iphone's 6 plus 128 GB contract-free!С пылу с жару с Нью Йоркского Apple Store

iphone 6 iphone 6 plus

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
в Алмате 24 сентября, contract free factory unlocked

Сообщение отредактировал Shadow.: 19.09.2014, 23:54:03

  • 0

#2
ilifekz

ilifekz
  • Гость
  • 17 сообщений
Когда в алмате? Цена?
  • 0

#3
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Iphone 6 plus 128 GB. Цвет Silver, телефоны contract-free factory unlocked и будут работать со всеми сотовыми операторами Казахстана (лично проверил на тестовых телефонах в эпл сторе сим картой Tele2 и Kcell.) Буду в Алматы 24 сентября, телефончики запакованные, будем распаковывать вместе с покупателем.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Shadow.: 20.09.2014, 00:05:49

  • 0

#4
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Поздравляю :) Сам отстоял очередь :) Но мне увы не повезло, плюсов, а тем более 128 было оооочень мало :(


  • 0

#5
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

В Китае за них могут прииилично отвалить :)


  • 0

#6
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Поздравляю :) Сам отстоял очередь :) Но мне увы не повезло, плюсов, а тем более 128 было оооочень мало :(


И я Вас поздравляю с покупкой, отстоять такую очередь не каждому под силу. У меня даже нервный тик из за этого появился
  • 0

#7
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А вот как это собственно было в Нью Йоркском эпл сторе) Очень понравилось со стороны организаторов что было все культурно, честно, и не пускали никого без очереди. Что интересно, громадная очередь не рассосалась даже сейчас, люди все приходят и приходят, хотя Iphone 6 plus уже кончились, остались только 6 Space Gray, которые как говорят сотрудники кончатся к полуночи, вот так...

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#8
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Поздравляю :) Сам отстоял очередь :) Но мне увы не повезло, плюсов, а тем более 128 было оооочень мало :(

 

Скажите, правда, что всего 2 телефона на руки продают??? 


  • 0

#9
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Да правда, на одного человека в один день только два телефона в руки.


  • 0

#10
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Телефоны пока что свободны
  • 0

#11
AntonSmile

AntonSmile
  • Гость
  • 38 сообщений

А вот как это собственно было в Нью Йоркском эпл сторе) Очень понравилось со стороны организаторов что было все культурно, честно, и не пускали никого без очереди. Что интересно, громадная очередь не рассосалась даже сейчас, люди все приходят и приходят, хотя Iphone 6 plus уже кончились, остались только 6 Space Gray, которые как говорят сотрудники кончатся к полуночи, вот так...

 

Жесть...


Сообщение отредактировал AntonSmile: 20.09.2014, 11:53:24

  • 0

#12
ilifekz

ilifekz
  • Гость
  • 17 сообщений
Shadow какая цена?
  • 0

#13
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Shadow какая цена?

Ответил в лс
  • 0

#14
Makalister

Makalister
  • Гость
  • 6 сообщений
Цена?
  • 0

#15
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Прямая трансляция с передовой Apple Store на 5 авеню, Нью Йорк:
Только что получил заветную карточку на покупку двух Iphone 6 64 GB Gold! Хотя говорили что Gold кончились еще вчера, милейший человек, сотрудник Apple Store достал для меня два золотых айфона)) Осталось только отстоять очередь из 100500 китайцев и часов через 6 телефоны будут у меня на руках.
  • 0

#16
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Можно цены :) спасибо
  • 0

#17
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Насчет того что через 6 часов у меня будут 2 золотых Iphone 6 это я погорячился, этой очереди конца и края не видно, сколько еще стоять не известно. Все фотографии сделаны в реальном времени :)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 3

#18
Vesna Ruslan

Vesna Ruslan
  • Гость
  • 10 сообщений
Дд
Цена какая?
  • 0

#19
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Ну вот наконец очередь добралась и до меня, и я получил 2 золотых айфона один из которых решил сразу активировать сим картой Tele 2, все работает безупречно, звонки роуминга и сеть LTE.
Через пару дней вылетаю в Алматы!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#20
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Один Iphone 6 plus 128 GB в резерве, человек обещает приехать и забрать после завтра ночью прямо в аэропорту))
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone 6, iphone 6 plus

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.