Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

SEL16F28 + VCL-ECU1 + VCL-ECF1 для Sony NEX/Alphaобъектив "блинчик" + насадки "фишай" и "ширик"

sony nex объектив

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
eviltung

eviltung
  • Гость
  • 20 сообщений

Продам объектив 16 мм для Sony NEX в комплекте с двумя насадками - fish eye и широкоугольной. Все покупалось в Алматы, в магазине PSPDF.kz (который в "Серебряном диске"), все с коробочками и документацией, к насадкам есть специальные чехлы. Состояние линз отличное, грязи и царапин нет. Объектив подходит как для линейки NEX (NEX-3/5/6/7), так и для новых камер серии Axxx - словом, любых камер с байонетом E. Можно даже нацепить на полнокадровые камеры A7x, хотя не знаю, зачем вам это может понадобиться.

 

Насадки VCL-ECU1 и VCL-ECF надеваются прямо на объектив SEL16F28, самостоятельно или в комплекте с другим объективом использованы быть не могут (собственно, я для того и брал). "Блинчик" пусть и не самый лучший по качеству, но самый компактный объектив из всей линейки NEX/Alpha - с ним вполне можно умудриться положить камеру в карман. Ну, а с помощью насадок можно получать довольно интересные кадры - снимаются и надеваются они легко и оперативно. Объектив и насадки серебристого цвета.

 

Цена за весь комплект: 62 000 тг

 

Подробнее об объективе SEL16F28 на официальном сайте Sony

 

Подробнее о насадке VCL-ECU1 на официальном сайте Sony

 

Подробнее о насадке VCL-ECF1 на официальном сайте Sony

 

DSC00006-12ef0.jpg?c=a2

 

1238621326295011_m.jpg

 

 

+7 707 1020102

http://vk.com/tungus


Сообщение отредактировал eviltung: 18.09.2014, 13:08:39

  • 0

#2
eviltung

eviltung
  • Гость
  • 20 сообщений

Возможна продажа объектива или адаптеров отдельно - обсуждается.


  • 0

#3
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

дорога вата

 

имхо



#4
eviltung

eviltung
  • Гость
  • 20 сообщений

1) найдете ли вы в городе дешевле? я ведь не с потолка эти цены взял. 

2) сколько - по вашему мнению - должен стоить такой комплект?


  • 0

#5
eviltung

eviltung
  • Гость
  • 20 сообщений

дорога вата

 

имхо

 

Например, цены с того же PSPDF.kz

Адаптеры по 160$, сам объектив 230$

Дешевле, чем там, в Алматы вариантов не наблюдается

Еще стоит учесть то, что оптику на NEX вообще мало где продают

Собственно, какой-то выбор есть только у них, в отделе на Гоголя-Пастера и официальном магазине Сони во второй Меге

 

Считаем: 160 (29 120) * 2 + 230 (41 860) = 100 100 тг по курсу 182 за новый комплект

Так что установленную цену в 62 000 считаю вполне резонной.

 

Возможно, вы имели в виду дороговизну самих аксессуаров на систему NEX - тут я с вами полностью согласен, но ничего поделать не могу.


  • 1

#6
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

актуально ?


  • 0

#7
eviltung

eviltung
  • Гость
  • 20 сообщений

актуально ?

 

Продал еще в прошлом году.

По Sony NEX есть вот такое предложение:

http://vse.kz/topic/...0f28-ecm-alst1/


  • 0

#8
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

ок, спасибки, ответил в другую темку.


  • 0



Темы с аналогичным тегами sony, nex, объектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.