Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1601
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

что-то в цитате ни слова про бабки))


  • 0

#1602
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А ты думаешь если тот же Принц уйдет в условный Милан или Рому, будет больше получать чем в Шальке?))


  • 0

#1603
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я думал ты про то, что Шальке будет получать деньги, а не Принц с Сэмом)


  • 0

#1604
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 Ипполит, ну какой Вы тупой!(с)biggrin.png


  • 0

#1605
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

На стартующем завтра ЧМ среди молодежи сыграет внук легендарного Уве Зеелера, Левин Озтунали.

 

Озтунали – внук легенды «Гамбурга» Уве Зеелера (еще точнее – сын зеелеровой дочери Фрауке). Левин и сам с десяти до семнадцати лет играл за «Гамбург», но два года назад – при моральной поддержке деда – переметнулся в Леверкузен. Спортивный директор «Гамбурга» обозлился на Озтунали, назвал его рвачом, хотя по факту зарплата Левина в «Байере» выросла всего на несколько тысяч евро. Еще учась в гимназии, Озтунали сыграл за основу «Байера» и стал самым юным дебютантом в истории клуба. Прошлым летом в Венгрии, на юниорском Евро, Озтунали составил мощное звено в центре поля с Джошуа Киммихом и Марком Штендерой. В полуфинале с Австрией Левин забил с передачи Штендеры, эффектно уложив ложным замахом защитника и пробив издали, а через десять минут ассистировал будущему вингеру «Бенфики» Хани Мухтару, который тоже приехал в Новую Зеландию.

rue57aa65fd46.jpg

Левин Озтунали (слева) и Юлиан Брандт.

 

Походу внук у Уве турок))))


  • 0

#1606
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня матч Гамбург-Карлсруэ будет

Евроспорт2 покажет в прямом,правда все будет зависеть насколько затянется Ролан Гаррос


  • 0

#1607
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну и о новичке Бундеслиги 2015/16 ))):

 

что такое вообще "Дармштадт", который будет играть в бундеслиге Германия 2015-16:
- сам город - далеко не деревня: там вполне цивилизованный чистый центр, население 150 тысяч, в Бундеслиге даже без Хоффенхайма с Вольфсбургом точно есть команды из городов поменьше;
- но при этом у клуба самый старый и обшарпанный стадион Германии в лигах с Д5 до высшей - Штадион ам Белленфалльтор, где часть зрителей сидит на холме, беговые дорожки заставлены примитивными лавками, а лестницы чаши перед каждой игрой сверху донизу увешивают растяжками, чтобы скрыть от телекамер гнилую перекошенную древесину;
- минимально укомплектованный штат команды в целях экономии средств;
- отсутствующая тренировочная база;
- болельщики, которые обожают свой клуб и скандируют "бей буржуев" - и, как правило, правы независимо от соперника;
- принципиальное отсутствие селекции в традиционном смысле - и при этом команда за год вскарабкалась из Д3 в Д1;
- попадание в Д2 в прошлом сезоне с третьего места - через чудовищно эпичный стык с Арминией (которая тогда заняла 16 место в Д2 и была изначально гораздо сильнее), в котором решающий гол был забит на 122-й минуте гостевого матча;
- лучший бомбардир - Доминик Штро-Энгель ростом 198 см, который заколачивал голы и в Д3, и в Д2;
- игрок Дармштадта Марко Зайлер не брился весь сезон и в итоге  выглядит примерно так:

ruua7dfac4ce1.97.400x300.jpg
 
Девиз "бей буржуев!" мне понравился)))).

  • 0

#1608
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

начало интересное,Карлсруэ забивает на 4-ой минуте,0:1,гости впереди


  • 0

#1609
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ага весело начали)
Гостевые голы будут иметь значение при общем равенстве? Как в ЛЧ регламент?
upd: комментатор уже ответил на мой вопрос))

Сообщение отредактировал badger-fly: 29.05.2015, 00:40:38

  • 0

#1610
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

upd: комментатор уже ответил на мой вопрос))

в прошлом году,такое было

Гамбург с Фюртом дома 0:0 сыграл,в гостях 1:1,и остался в бундеслиги за счет гостевого гола


  • 0

#1611
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Гамбург ушел от поражения,ничья 1:1,хотя Карлсруэ мог забить еще дважды в начале второго тайма,но динозавров спасла перекладина два раза

 

 

ответный матч будет интересным,Гамбургу нужна победа или ничья 2:2 и больше

 

а завтра(уже сегодня) будет стыковой матч за права играть во второй бундеслиги между Хольштейн Киель и Мюнхен 1860


  • 0

#1612
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

тоже интересный матч, надеюсь "коты" останутся во второй БЛ.

 

вчера, несмотря на живую игру, отрубился в перерыве, а так Карлсруэ очень прилично смотрелся.


  • 0

#1613
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

После того как З.Диас вчера врюхалась, настроение упала и смотреть что-либо тоже не было тяги(( Поэтому не видел!

Из слухов-этот самый реальный, после того как Хумельс отказал МЮ.:

 

Защитник "Шальке" Бенедикт Хеведес попал в сферу интересов "Манчестер Юнайтед", утверждает Daily Mirror. По информации источника, 27-летний игрок сборной Германии может сменить клуб в летнее трансферное окно.


  • 0

#1614
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

надеюсь, что Хеведес останется.


  • 0

#1615
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А что ему в Шальке ловить? В МЮ в ЛЧ поиграет, в АПЛ надеюсь будет биться за чемпионство и др. награды. А в Шальке все так мутно. Нет тренера, нет команды. Думаю в АПЛ он точно не потеряется. Один минус-он одноногий!


Сообщение отредактировал Балак: 29.05.2015, 10:35:17

  • 0

#1616
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

просто я не хочу, чтобы лучшие немецкие игроки, усиливали другие чемпионаты.


  • 0

#1617
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А я не хочу чтоб лучшие немецкие футболисты усиливали Баварию))))))


  • 1

#1618
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

пусть лучше они усиливают МЮ?))


  • 0

#1619
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А лучше когда БЛ за 5-8 туров заканчивается победой Баварии, а в Европе полная .опа? Как со стороны чемпиона БЛ,так и со стороны остальных призеров БЛ


  • 0

#1620
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

чойта ты вопросом на вопрос отвечаешь?))

давным-давно так заведено, что лучшие игроки Германии играют в четырех командах Бавария, Дортмунд, Гладбах и Шальке. И всегда была интрига в БЛ до последних туров за исключением последних трех сезонов. В том, что Бавария не теряет очки на середняках, она не виновата же)

по сути в этом сезоне стали чемпионом проиграв:

1. Вольфсбургу 4:1 (в первом матче, если бы не Маланда, Бавария бы вряд ли удержала 2:1)

2. Гладбаху 0:2 (первый матч 0:0)

3. Байеру 2:0 (первый матч 1:0, чудом, с выносом мяча с линии ворот на первых минутах, и с одним моментом за весь матч)

4. Аугсбургу 0:1

 

вот в следующем году будет жара, как мне кажется. Уже и следа от машины Юппа не осталось, с Баварией теперь все будут смело и агрессивно играть)


Сообщение отредактировал FußballGott: 29.05.2015, 14:40:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.