Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#141
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Анчик, ну да слились тоже там.))) БОКА рад что начал болеть за правильные команды. Нафга тебе эти матрацы?)))

да не болею я за Баварию....и не буду. Просто я поздравляю Баварию с чемпионством! уже заранее.


  • 0

#142
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

рахмет)) тогда и вас тоже))


  • 0

#143
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

рахмет)) тогда и вас тоже))

Рома станет чемпионом. Вот увидишь.


  • 0

#144
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А мне как-то пох.кто у вас станет чемпионом! Будь то Рома, будь то Парма! Пох, ей богу!
Если лидера от 4 места(ЛЧ) после 5 туров в БЛ отделяет 2 очка, то в Италии 1 место от 3(ЛЧ) уже 4!!! Кого поздравлять с чемпионством логичнее БОКА?
  • 0

#145
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

А мне как-то пох.кто у вас станет чемпионом! Будь то Рома, будь то Парма! Пох, ей богу!
Если лидера от 4 места(ЛЧ) после 5 туров в БЛ отделяет 2 очка, то в Италии 1 место от 3(ЛЧ) уже 4!!! Кого поздравлять с чемпионством логичнее БОКА?

Баварию, ибо они уже перед 1-м туром стали чемпионами.


  • 0

#146
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Атвечаешь?)))
  • 0

#147
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Баварию, ибо они уже перед 1-м туром стали чемпионами.

как это?))

сколько за последние три года в Италии было чемпионов?)))


  • 0

#148
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Немецкий вратарь Тимо Хильдебранд подписал контракт с франкфуртским "Айнтрахтом", сообщает официальный сайт команды. Соглашение с 35-летним голкипером рассчитано до конца сезона. Стоит напомнить, что Хильдебранд был свободным агентом после истечения срока контракта с "Шальке 04".
  • 0

#149
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да, Трапп порвался на 3 месяца где-то.


  • 0

#150
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Новым спортивным директором «Штутгарта» может стать бывший вратарь сборной Германии Йенс Леманн.
Этот пост стал вакантным в немецком клубе после вчерашней отставки 42-летнего Фреди Бобича.
Кроме того, на должность в «Штутгарте» претендуют спортивный директор «Карлсруэ» Йенс Тодт и Ральф Рангник, работающий в «Лейпциге».
Напомним, что после четырех туров «Штутгарт» набрал всего 2 очка и идет на предпоследнем месте в таблице.

Значит Йенс на матч ветеранов не приедит из-за этого))))))?
А кто в нашей лиге Б8701? Уже догнал меня.
  • 0

#151
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Елдес же.


  • 0

#152
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я думал он Отырар!((
  • 0

#153
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев может выставить не основной состав команды на товарищеский матч с Испанией, который состоится 18 ноября в Виго. Специалист готов предоставить отдых футболистам, которые регулярно играют в немецкой сборной.
– Это товарищеский матч, – цитирует Kicker Лева. – Поэтому мы думаем над тем, чтобы предоставить отдых некоторым футболистам.
По данным немецких СМИ, в сборную могут быть не вызваны ведущие игроки "Баварии" и дортмундской "Боруссии", а также некоторые футболисты, выступающие за рубежом, например, Месут Oзил и Тони Кроос.

Так к тому времени в сборной остануться одни резервисты, если продолжаться так же ломаться.
  • 0

#154
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

тьфу-тьфу-тьфу! сплюнь!

в ноябре Нойеру, Боатенгу и Мюллеру отдых не повредит, а Швайни наверное наоборот надо будет побегать, если все в порядке будет. Эх, такое возвращение могло быть для Бадштубера. Кстати и Гюндогану с Хуммельсом и Дурмом надо будет побегать этот товарняк.


Сообщение отредактировал FußballGott: 26.09.2014, 10:05:08

  • 0

#155
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да завязывай, там конец октября начало ноября попрет у БД-выезд Стамбул и в Мюнхен, игра с Сараем и жеребцами дома. Так что нуевонафиг. Пусть травмы лечат. Тем более это будет уже после всех отборок. Ничего не значаший товарнячок.
Хотя Гинтера,Бендера,Шмеля и Хофа я бы отправил в стан БТ. Да и Лайтнера, Джяна бы пробывал бы, и Хана.
Хотя нам нужен форвард, и левый защитник. Хороший левый защитник на место рано ушедшего Лама.
  • 0

#156
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну Хуммельсу с Гюндоганом я думал, что поможет форму набрать, хотя они в натуре могут порваться на ровном месте.

 

Хана, Фолланда, Крузе, Зельке, Качунгу!)) Кстати, Качунга то реально неплох))


  • 0

#157
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Анчик товарняк-то будет в ноябре. Весь октябре -БЛ,сборная,ЛЧ,кубки. Ты думаешь за это время Матси и Илкай если выздоровеет не наберут форму???
А я бы Хоффа второго попробывал форвардом, но только он где-то во второй лиге пылит. Но может Хрубеш подскажет Йоги присмотреться к нему!
Кстати, Анчи где признание что Йогги великий тренер?)))) Ты сам сказал что если выграет ты признаешь, а пока после ЧЕ ты его недолюливал и в отставку отправлял))))
Я же не называю Гетце иудой. Обещал.Хотя пипец как охота))))))
  • 0

#158
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

про великого ничего не говорил я!) а то, что был не прав, признал же сразу после финала!)) ты же мне еще тогда припомнил))


  • 0

#159
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А почему он не велик? Все турниры под его участием в призерах! Это разве не повод? Есть еще у кого-нибудь такие покзатели среди тренеров сборных? Ну кроме Франца.))
  • 0

#160
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

кстати, как раз хотел написать о Франце, кто-нибудь побеждал на ЧМ как игрок и как тренер?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.