Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1401
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да.


  • 0

#1402
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

В фэнтези продолжаю скатываться вниз вместе с Боруссией в реали((((((


  • 0

#1403
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Томас Тухель согласится стать главным тренером «Гамбурга» только в том случае, если команда останется в высшем дивизионе немецкого футбола, сообщает Bild.

 

В конце марта Йозеф Циннбауэр покинул пост главного тренера «Гамбурга», временно исполняющим обязанности тренера стал Петер Кнабель.

 

Ранее сообщалось, что экс-тренер «Майнца» Тухель отклонил предложение «Лейпцига», выступающего во второй бундеслиге.

 

После 27 туров «Гамбург» занимает 16-е место в турнирной таблице чемпионата с 25 очками, на 3 балла отставая от «спасительной» 15-й строчки.

 


  • 0

#1404
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Арминия вышла в полуфинал кубка победив в серии пенальти жеребцов 5:4(1:1 основное время)


  • 0

#1405
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

пипец, как можно было Армении так просрать? тем более почти основным составом!.

 

мда, в общем


  • 0

#1406
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хекинг выразил недоумение решением нападающего Ивицы Олича вернуться в «Гамбург».

 

11 апреля Олич впервые сыграет против «Вольфсбурга» после своего ухода из команды в зимнее трансферное окно.

 

— Я бы Олича сразу бы вернул в «Вольфсбург», — приводит Bild слова Хекинга. — Ведь сейчас он не так успешен — «Гамбург» находится под угрозой вылета из бундеслиги. С тех пор, как я возглавил «Вольфсбург», Олич очень мне помог в достижении поставленных целей. Он пользуется огромным уважением среди игроков.

 


  • 0

#1407
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Cпорный выбор показа в прямом эфире Евроспорта матча Бавария-Айнтрахт...Думаю матч жеребцов против шмелей куда интересней. Даже повтора матча не будет(((. Нуакули Бавария все и всех купила в БЛ)))


  • 0

#1408
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

нормально все!)))


  • 0

#1409
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я другого ответа от баварца и не ожидал))). Что баварцу хорошо, остальной Германии херова!

Делаем изменения господа, сегодня 28-тур! 


  • 1

#1410
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

не знаю)) Баварцам Нойеру, Боатенгу, Ламу, Швайни, Мюллеру, Кроосу и Гётце летом было хорошо, так вся Германия тащилась))


  • 0

#1411
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Не знаю-не знаю, когда забирали Гетце, Нойера не вся Германия была рада! Еще и баварцами их обозвал))))) Боатенг и Кроос тоже коренные баварцы?))))))


  • 0

#1412
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

не коренные баварцы, но баварцы же)) так-то Хуммельс и Гюндоган далеко не боруссы))


  • 0

#1413
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А я про них чо-нить писал?))) Имена здесь называл?))))


  • 0

#1414
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

в общем, от Баварии Германии только благо)


  • 0

#1415
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну ты же знаешь отношение немцев к баварцам? Так что тут ты ошибся!)))


  • 0

#1416
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

конечно знаю)) завидуют все))

а так, тут тебе и Октоберфест, и БМВ с Ауди, и сосиски на весь мир известные))


  • 0

#1417
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Одни жируют когда вся Германия голодает!))))))))))


  • 0

#1418
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Делаем изменения господа, сегодня 28-тур!

Чёт я как-то приуныл по отношению к фентази))

Хочется все бросить и просто смотреть футбол, а не "кто там забил, кто голевую отдал?")) 


  • 0

#1419
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

«Байер» объявил о расторжении действующего контракта с защитником

Эмиром Спахичем по взаимному согласию сторон, сообщает официальный сайт клуба из Леверкузена. 34-летний Спахич, известный в России по выступлению за «Шинник», «Торпедо» «Локомотив» и «Анжи», стал фигурантом уголовного дела в результате массовой драки, которая произошла после домашнего четвертьфинального матча Кубка Германии с «Баварией».

 

Друзья футболиста хотели после игры через подтрибунное помещение попасть в ложу, которую ранее забронировал Спахич. Но работники стадиона не разрешали им сделать это. В результате разгорелась массовая драка, в которой принял участие и сам Спахич. На игрока было заведено уголовное дело за нападение на человека. Спахич выступал за «Байер» с 2013 года, а его контракт действовал до 2016 года.

 


  • 0

#1420
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

они после матча хотели в раздевалку пройти к Спахичу.

 

видео:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.