Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1301
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

Думаю это частая проблема грандов, окромя Барсы последнего десятилетия.

Просто вспомнилнися матч БД-Реал 2-0.

наверное соглашусь, что дортмундский матч можно списать на результат первого. Как-то у меня впечатление отложилось, что Дортмунд возил))

 

Он возил и чуть не наказал. Но все таки стопудов результат первого матча влиял на настрой мадридцев. Это часто так. Например ведешь 1-0, и четкои играешь, настрой запредельный, тут 2-0 повел и сразу расслабон, и тут же могут сделать 2-1, а настрой то уже тяжко вернуть. Как-то так. Это психология брат  :D


  • 0

#1302
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Неплохая Евронеделя для немецких клубов. 9 из 9 возможных очков в еврокопилку. Но потеряли Шальке.


  • 0

#1303
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вчера волков смотрел кто-нибудь?

я посмотрел последние 15 минут первого тайма, и минут 10 второго. По увиденному -  совсем не хотят играть, пешочком гуляют по полю, благо для Интера этого хватает пока, а ответка?


  • 0

#1304
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

нормально они отыграли, но Кевин вообще все зарешал вчера

в голове просто держат матч со Фрайбургом в воскресенье

 

вообще фиговое расписание у Лиги Европы, вообще времени толкового нет для подготовки


  • 0

#1305
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

может и нормально, но я, со своей нелюбовью ко всему из серииА, хотел бы чтобы они сыграли в полную силу))


  • 0

#1306
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

сегодня, думаю, матч будет хорошим

классика жанра - одним нельзя отпускать преследуемых, другим надо вылезать из конца таблицы


  • 0

#1307
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Сегодняшний матч - думаю победа за Неверкузеном по-любому, возможно будет махач какой-нибудь с удалением Спахича и Ибишевича :D


  • 0

#1308
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Анчик главное результат. Пусть пешком, зато выграли.

Да Швабы в полной .опе-8 туров без побед. Даже в прошлом туре Герту не смогли дома положить, а несколько туров до этого Падерборн.

Думаю они уже готов к вылету. Так что надо Лайтнера домой тащить Боруссии. Ну и молодого мальчишку Вернера кому-нибудь из команд БЛ пристраивать!

Из тура жду интересной игры ото Вердер-БМ. Команда Скрпиника на-ходу. Думаю очко может зацепить, в отсутствии Роббена и Рибери.

Герта-Шальке, тожэе не плохой должен быть. Посмотреть это временный успех кобальтовых или они прут.

Ну и Шмель-козлята. Игра за 4 очка и хорошая тренировка перед Юве. Все-таки Кельн одна из самых защитных команд в БЛ.


  • 0

#1309
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Баур, если это действительно грамотное распределение сил, то тогда соглашусь, но если дело в физических кондициях, или настрое, то может плохо кончится все для волков. Шюррле расстраивает.

Не думаю, что Бремен сможет интригу создать, конечно отсутствие РиРо ослабит давление на слабые фланги музыкантов, но ведь есть Мюллер!)

Герта Шальке, думаю без шансов для Берлина, вторые кандидаты на вылет имхо. Хотя игра может быть унылой.


  • 0

#1310
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я убежден, что задача номер один у волков это медали в БЛ. И если б они даже проиграли бы вчера, сильно не расстроились. ЛЕ это так, подсластить пилюльку. Игровые тренировки. Так что нельзя с них сильно спрашивать! С Шюрлрле какой-спрос? У него не было время даже отдахнуть в зимнее межсезонье. С Челси сразу к волкам. Устал пацан.


  • 0

#1311
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

соглашусь по Шюррле.


  • 0

#1312
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

по Щюррле: я бы не сказал, что в Челси он уж так сильно играл много, так что вряд ли тут играет вопрос физической усталости

да, тренировки были, но обычные не перегруженные

 

тут скорее психологическая - когда только перешел, сразу стал активничать из радости, а теперь немного сдулся, ему нужно пара недель, чтобы найти стабильность, если конечно он будет постоянно в старте играть

 

с Фентези я его все равно не уберу ))


  • 0

#1313
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну Шюррле не такой игрок через которого строится игра. Это не Кроос,Гетце, Ройс, Озиль.У него другие функции.Так что с него многого и не стоит спрашивать. Даже в сборной не всегда отличался стабильностью. Играет как может)))))

Кстати, там уже наш рацпидяй-Польди говорят разнылся.Его уже хочет турецкий Сарай якобы купить! Погубил в себе талант. Дурачок!


  • 0

#1314
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
пусть Польди мазга не парит, и возрвращается в Кельн))
  • 0

#1315
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да он тут Кельн развалит своими гулянками! Лучше уж в Анталию-аниматором))))


  • 0

#1316
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Хорн суперский!


  • 0

#1317
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Чалханоглу и Топрак герои вчерашнего дня, а Кисслинг - олицетворение Байера. Лено хорош!


  • 0

#1318
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Кислый сломался. Наверное его заклевали после того гола которого не было, но у него не хватио духа признать что мяч залетел  сбоку.

Чо ж поделать и Байер и Шальке были в шаге от 1/4, не судьба. Ждем сегодня чуда от шмелей. Тогда хоть 2 клуба продолжат в ЛЧ. Очки нужны.


  • 0

#1319
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Кислый сломался. Наверное его заклевали после того гола которого не было, но у него не хватио духа признать что мяч залетел  сбоку.

Чо ж поделать и Байер и Шальке были в шаге от 1/4, не судьба. Ждем сегодня чуда от шмелей. Тогда хоть 2 клуба продолжат в ЛЧ. Очки нужны.

Чуда? Что за недооценка...


  • 0

#1320
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Играем с первой командой Италии как никак! Проблеммы с обороной это тоже не есть гуд. То что не смогли взломать Кельн, говорит о проблемах и в атаке. А Юве на две головы выше Кельна защищается и контры есть кому строить в отличии от "козлят". Поэтому я с опаской жду матча.  

Считай нет Гросси, Дурма, Бендера,Пищека, Шахина, Гинтера!Под вопрсом Сократис.

И это против одного отсутствующего у Юве-их бога Пирло!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.