Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#841
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Огласите список полностью!)))(с)


  • 0

#842
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну первые 5 человек по списку... :-/

Хотя плотность у нас в таблице сумасшедшая..)) Если во время перерыва дадут сделать неограниченное кол-во трансферов, многие смогут подтянуться.


  • 0

#843
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А я ты думал про БЛ))))))Чес слово! Хотел услышать БД в пятерку твою входит или нет!))))))))


  • 0

#844
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

как чувствовал, что тур провальным выйдет))

Хунтелаар мешок, Левандовски с метра не попадает, а из выгодной позиции пас отдает, Гётце мыслями на днюхе у подруги своей был)) Чалханоглу где был вообще?)) 


  • 0

#845
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Хотел услышать БД в пятерку твою входит или нет!))))))))

Насчет места БД в таблице больше не буду делать прогнозов... :fie: 

А то один раз уже хотел на чемпионство забиться - так на последнее место рухнули) все-таки я и ставки - вещи несовместимые :faceoff:  :D


  • 0

#846
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Анчик, ты все свои корыстные цели проповедуешь!))))) Выграл Шальке-отл.При чем тут Хунтелар?

Чо тебе больше понравилось бы если бы Бавария-(образно говоря) 2-5 впукала, но голами отметились Гетце и Лева?)))) 

Меня уже какой тур Майер с Айнтрахта тащит)))) А Хан почему-то на банке начал против Герты?


  • 0

#847
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Рольфес объявил о завершении карьеры по окончании сезона)

думаю Крамер вернется в Байер)


  • 0

#848
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Анчик, ты все свои корыстные цели проповедуешь!))))) Выграл Шальке-отл.При чем тут Хунтелар?

Чо тебе больше понравилось бы если бы Бавария-(образно говоря) 2-5 впукала, но голами отметились Гетце и Лева?)))) 

Меня уже какой тур Майер с Айнтрахта тащит)))) А Хан почему-то на банке начал против Герты?

да я в субботнем матче уже надеялся на что-то из разряда 7:5))) чтобы не сильно отстать от всех))


  • 0

#849
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Так по-любому Крамер вернется, он же в аренде.


  • 0

#850
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну он же может разорвать контракт с Байером? или так не делают?)

 

просто слышал, что он не горит желанием в Байер возвращаться.


  • 0

#851
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Кто его спрашивать будет?)))

Он полюбасу должен вернуться в клуб, а потом уже там апчихать условия контракта))). Смогут ли жеребята потянуть его трансфер, отступные и т.д.

Вон уже Арс Польди на продажу выставляют зимой. Хотел бы его вместо беспонтового Чиро и Рамос взять, только он гаденыш уже заигран за Арс в ЛЧ, чо толку его держать для БЛ?


  • 0

#852
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Польди же опять запел про Кёльн))

 

не думаю, что у Крамера прописана большая сумма отступных.


  • 0

#853
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Кёльн уже сдувается, думаю на вторую половину у них духа не хватит и будут бороться за место под солнцем.  А перспектива играть в пердиве, Польди вряд ли устроят!)))


  • 0

#854
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да пофиг ему, он уже свою линию одежды раскрутил прилично) может и во второй БЛ для себя побегать, зато любимец публики)


  • 0

#855
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

AHA  :)


  • 1

#856
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Руководство "Гамбурга" решило расстаться в январе с защитником команды Хайко Вестерманном, сообщает Bild. В клубе хотят сократить зарплатную ведомость.
Чо они так жестоко с дедушкой? Кому он нужен? Вчра он кстати на трибуне сидел.

  • 0

#857
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

 

Полузащитник «Баварии» Марио Гетце выставил на аукцион левую бутсу, которой он забил победный гол за сборную Германии в финале чемпионата мира-2014 против сборной Аргентины (1:0).

Вырученные деньги пойдут на благотворительность, сообщает 101 Great Goals со ссылкой на Bild.

«После финального матча я не мыл бутсу. Она в том же состоянии, как и была в Рио, когда я уходил со стадиона.

На ней осталась трава с газона. После финала чемпионата мира я ее ни разу не надевал, хранил у себя дома», – сказал Гетце.

 

 

Бутса полузащитника сборной Германии Марио Гетце продана на аукционе за два миллиона евро.

Вырученные средства пойдут на благотворительность.

«Невероятно. Я и подумать не мог о такой огромной сумме. Два миллиона – это серьезные деньги.

Главное, что они пойдут на доброе дело, а не только на покупку бутсы», – признался Гетце.

 

Ниче так скинули)))


  • 0

#858
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Нападающий менхенгладбахской "Боруссии" Макс Крузе выбыл на неопределенный срок, сообщает офциальный сайт клуба. Форвард сборной Германии получил травму правого голеностопа в домашнем матче 14-го тура чемпионата Германии  против "Герты" (3:2). О сроках восстановления 26-летнего форварда будет известно позднее.

 

Если у кого в команде он есть меняйте, если нрет-не берите!))))


  • 0

#859
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Я таки опустился на 7 место ((((
  • 0

#860
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

 

В конце года в Германии подводят всякие разные итоги. Например, по самым смешным школьным ответам на экзаменах.
В этой номинации в 2014-м году победил 4-классник, который на вопрос "Кто перевёл библию на немецкий язык?" ответил: "Лотар Маттеус". Ну перепутал с Мартином Лютером, бывает smile.gif


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.