Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#701
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Забей такой гол Подольски, он бы для тебя был БОЖЕСТВННЫЙ)))))) А тут какой-то Кроос))


  • 0

#702
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Ну, если бы Польди ударил, то эт конечно, пушка же))


  • 0

#703
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Гинтер,Бендер и этот нигретенок (протаже нового помошника Лева)Рюдигер,Хектор,Фоланд, Руди. Короче товарняк же. Думаю Кроос,Гётце, Мюллер,Дурм, Мустафи Вайденфеллер по тайму сыграют. 

Кстати по ТВ че не одного товарняка не кажут???

Германия: Цилер, Рюдиггер, Мустафи, Хеведес, Дурм, Хедира (Л.Бендер, 90+2), Руди, Кроос, Мюллер (Беллараби, 22), Гетце (Крузе, 84), Фолланд.

Почти весь состав угадал))) Ромку по-ходу на пенсию готовят. Ну и правильно. Про Хеведеса я и забыл, думал не вызвали его ))). Хедира практику набирает-готовится наверняка на трансфер зимой. 2 матча почти от и до откатать.

 


  • 0

#704
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Нападающий «Фиорентины» Марио Гомес высказался по поводу критики со стороны канцлера Германии Ангелы Меркель, обращенной в его сторону.

«Ангела Меркель — футбольный эксперт… Она очень поддерживает нас, но у меня не было проблем с физической подготовкой за семь лет.

Я всегда смотрю в будущее. Пытался что-либо изменить, но не мог этого сделать в последние 12 месяцев. Не думаю, что я хрупкий» — заявил Гомес.

Напомним, что Ангела Меркель в марте назвала немецкого форварда «хрупким». Нападающий за 16 месяцев провел в составе «Фиорентины» 14 матчей, забив 3 мяча и отдав одну голевую передачу.

 


  • 0

#705
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вратарь сборной Германии U-20


  • 1

#706
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

у20? это получается либо Даниель Мезехёлер (Кёльн), либо Марвин Швебе (Хоффенхайм).


  • 0

#707
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

А я Хорна вижу если он перейдет в Боруссию))))) и вытеснит Ромку.

Как говорится - то самое чувство, когда ты давно говорил о чем-то, тебе не особо верили, а в итоге вышло именно так))) rolleyes.gif

 

 

Руководство дортмундской «Боруссии» начинает поиски вратаря, который в будущем смог бы заменить Романа Вайденфеллера.

На данный момент в сферу интересов «Боруссии» входят голкипер «Фрайбурга» Роман Бюрки и вратарь франкфуртского «Айнтрахта» Кевин Трапп. idea.gif 

Сумма отступных в контракте Бюрки составляет полтора миллиона евро, а в контракте Траппа — 4 миллиона. 

 

 

Это наверное после вчерашней удачной игры:

 

"Вратарь "Ганновера" Рон-Роберт Цилер попал в сферу интересов дортмундской "Боруссии", утверждает goal.com. Сообщается, что по окончании сезона вице-чемпион Германии сможет приобрести 25-летнего голкипера за восемь миллионов евро. В нынешнем розыгрыше бундеслиги Цилер провел 11 матчей. У Цилера контракт в Ганновере до 2017 года, но благодаря отступным, прописанным в нем, он может уйти следующим летом за 7-9 млн.евро. Так же упоминались в последнее время в качестве возможных преемников Романа Вайденфеллера Кевин Трапп (Айнтрахт), Тимо Хорн (Кёльн) и Роман Бюрки (Фрайбург)."


  • 0

#708
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

либо Марвин Швебе (Хоффенхайм).

он самый


  • 0

#709
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я глянул расписание следующего тура БЛ. А с кого перепугу все игры субботы начинаются в одно время???

Хороший ожидается матч: Шальке принимает волков.Но его не кажут, из-за игры Баварии с Хофами.


  • 0

#710
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Забей такой гол Подольски, он бы для тебя был БОЖЕСТВННЫЙ)))))) А тут какой-то Кроос))

Да нее, поддерживаю, гол не хорош. Правда и меня можно обвинить, мол он из Баварии ушел, теперь не ах, а раньше еще какой ах был)))


  • 0

#711
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Я глянул расписание следующего тура БЛ. А с кого перепугу все игры субботы начинаются в одно время???

Хороший ожидается матч: Шальке принимает волков.Но его не кажут, из-за игры Баварии с Хофами.

Кельн Герта играют же позже... это матч тура


  • 0

#712
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Да нее, поддерживаю, гол не хорош.

вратарь может и виноват что пустил в ближний....но мяч перед вратарем дважды об газон ударился после удара Тони


  • 0

#713
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

Да нее, поддерживаю, гол не хорош.

вратарь может и виноват что пустил в ближний....но мяч перед вратарем дважды об газон ударился после удара Тони

 

грубая ошибка вратаря, там мяч не летел высоко, и то что он об газон аж два раза ударился прежде чем срикошетить от рук вратаря опять таки указывает на ляп ловухи. Вот гол Крооса в последнем туре за Реал М, вот это да, это слов нет, как в бильярде, в снукере, крученый в обводку))


  • 0

#714
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да, тут ошибка вратаря + погодные условия. Но удар все равно хорош.


  • 0

#715
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

Да нее, поддерживаю, гол не хорош.

вратарь может и виноват что пустил в ближний....но мяч перед вратарем дважды об газон ударился после удара Тони

 

Пересмотрел гол... один раз только ударился мяч об газон, потом об руки уже вратаря.. но удар конечно все таки признаю хороший был, точно в уголок. Оказывается сильный дождь был, так что не удивительно что ловуха неправильно спрогнозировал траекторию, мяч от земли еще сильнее юркнул.


Сообщение отредактировал *defender: 19.11.2014, 20:42:54

  • 0

#716
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

 

Да нее, поддерживаю, гол не хорош.

вратарь может и виноват что пустил в ближний....но мяч перед вратарем дважды об газон ударился после удара Тони

 

Пересмотрел гол... один раз только ударился мяч об газон, потом об руки уже вратаря.. но удар конечно все таки признаю хороший был, точно в уголок. Оказывается сильный дождь был, так что не удивительно что ловуха неправильно спрогнозировал траекторию, мяч от земли еще сильнее юркнул.

 

 

Пипец ты переобуваешься))) Устроил тут ромашку: хорош, не хорош.


  • 0

#717
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

 

 

Да нее, поддерживаю, гол не хорош.

вратарь может и виноват что пустил в ближний....но мяч перед вратарем дважды об газон ударился после удара Тони

 

Пересмотрел гол... один раз только ударился мяч об газон, потом об руки уже вратаря.. но удар конечно все таки признаю хороший был, точно в уголок. Оказывается сильный дождь был, так что не удивительно что ловуха неправильно спрогнозировал траекторию, мяч от земли еще сильнее юркнул.

 

 

Пипец ты переобуваешься))) Устроил тут ромашку: хорош, не хорош.

 

Гол не хорош, но удар хорош, так что я не переобуваюсь! Удар четкий, а гол в следствии ошибки ловухи из-за погодный условий. И вообще Кроос мешок, из за него чуть ЧМ не просрали, хорошо что в Реал ушел)))


  • 0

#718
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Кроос-"Черт сцука" или нет  ?)))


  • 0

#719
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Кроос-"Черт сцука" или нет  ?)))

Стопудов ДА)))


  • 1

#720
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Ройс тоже таким будет,если уйдет :ninja: :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.