Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3541
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Миро еще из предыдущего поколения же)
Вот и закончили, действительно. Ламу осталось два сезона всего и он в спортдиректоры пойдет. А эти двое, чем займутся, интересно...
  • 0

#3542
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А эти двое, чем займутся, интересно...

у одного красивая жена, хороший дом, достаточно денег из островного чемпионата

у другого всегда в Кельне какая-нибудь должность найдется


  • 0

#3543
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

не думаю, что Польди годится на какую-то руководящую должность, скорее всего будет свою одежду продавать, и какой-нибудь еще бизнес заведет, а может будет играть в Турции до 40 лет))


  • 0

#3544
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

не думаю, что Польди годится на какую-то руководящую должность, скорее всего будет свою одежду продавать, и какой-нибудь еще бизнес заведет, а может будет играть в Турции до 40 лет))
Кельн всегда готов предоставить должность своему герою
  • 0

#3545
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

сегодня менхенгладбах играет первый матч за право попасть в группу лч.

сольются в ле или героически пролезут?


  • 0

#3546
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

о, спасибо, что напомнил!

 

Гладбах с ЯнгБойз на выезде.


  • 0

#3547
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Немецкий футбольный союз выступил с официальным заявлением, в котором сообщил, что полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер и нападающий «Галатасарая» Лукаш Подольски будут удостоены прощальных матчей в связи с завершением международной карьеры.

какой там ближайший тов.матч у Германии?


Сообщение отредактировал beka23: 16.08.2016, 22:40:33

  • 0

#3548
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

судя по расписанию в шапке, то:

 

31. Aug 2016 Mi A FS Deutschland - Finnland in Mönchengladbach


  • 0

#3549
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

классно отыграл Гладбах, правда второй гол из стопроцентного оффсайда.


  • 0

#3550
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

"Челси" претендует на защитника "Кельна" Йонаса Гектора, информирует Daily Miror. Сообщается, что на приобретении немца настаивает главный тренер "синих" Антонио Конте.

 

А я его Арсеналу предлагал.
 


  • 0

#3551
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Агент из тебя так себе))
  • 1

#3552
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вчера женская сборная Германии вышла в финал Олимпиады,где сыграет со сборной Швеции

сегодня мужская сборная попробует выйти в финал Олимпиады,кстати полуфинал Германия-Нигерия в 01:00 начнется по времени Астаны,КазСпорт покажет в прямом


  • 0

#3553
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

dBcFJ90aAgRRXH4W47u6SKyTr73PfW.jpg

 

 

"Дорогие болельщики, перед стартом нового сезона и скорыми товарищескими матчами я хотел бы кое-что вам сообщить: я сказал главному тренеру, что больше не буду играть за сборную. Я хочу посвятить себя и другим вещам. В большей степени, конечно, своей семье. Я уверен, что она не будет жаловаться, если впредь у меня будет для нее больше времени. И я очень этому рад.

Это решение далось мне очень тяжело. Сборная всегда была для меня кровным делом, и навсегда останется таковой. Но после Евро/отпуска я чувствовал, что мои приоритеты сменились. Всему свое время – и мое время с DFB подошло к концу. Для меня это расставание очень эмоционально. Я горжусь тем, что мне приходилось пережить с DFB. Ничто не заменит мне той дружбы, страсти и сплоченности, что дало мне время со сборной. От двухлетнего польского мальчика, который приехал в Германию, так сказать, с мячом под мышкой, до чемпиона мира – это большее, о чем я мог мечтать. С DFB я добился огромных успехов на поле. Но не только это. Я увидел страны и города по всему миру, многое испытал за пределами поля. Я познакомился с замечательными людьми и нашел много друзей. Это было просто невероятно. Спасибо DFB. Спасибо команде позади команды! Спасибо моим партнерам по сборной. И Спасибо тренерам. Спасибо, Руди Феллер. Спасибо, Юрген Клинсманн. И отдельная благодарность Йоахиму Лёву!

Но наибольшие слова благодарности выражаю вам: вы, болельщики, всегда поддерживали меня, даже в худшие времена. На Вас я всегда мог положиться, связь между нами всегда была для меня невероятно важна. Когда я уйду, больше всего мне будет не хватать именно этого: близости к вам. Я надеюсь, что смог вернуть вам хоть часть того, что я получил от вас! Огромное спасибо за все! Я желаю сборной успехов в будущем – в 2018-ом Кубок должен вновь отправиться в Германию. Теперь я буду лишь держать кулачки как большой фанат этой прекрасной команды. Всего доброго! Для меня это было честью! Ваш №10 – Польди!


  • 0

#3554
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Гомес в Вольфсбурге!
  • 0

#3555
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вот и мужская олимпийская сборная вышла в финал,вслед за женской

финал Германия-Бразилия у мужчин будет огонь


Сообщение отредактировал beka23: 18.08.2016, 02:54:39

  • 0

#3556
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

IMG_20160817_2052431.jpg


  • 0

#3557
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Главный тренер "Вольфсбурга"Дитер Хеккинг подтвердил информацию о том, что нападающий "Ювентуса"Симоне Дзадзавскоре перейдет в немецкий клуб. Ожидается, что в ближайшее время трансфер должен быть совершен. Сумма сделки составит около 25 миллионов евро.

- Дзадза хочет перейти в наш клуб, - цитирует Wolsburger Allgemeine Хеккинга. - Это показывает значимость "Вольфсбурга" в мире и немецком футболе.

 

Волки встрепенулись начали усилять атаку, при отсутствии еврокубков? Там же еще Крузе вроде есть.


Сообщение отредактировал Балак: 18.08.2016, 10:32:44

  • 0

#3558
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

вот и мужская олимпийская сборная вышла в финал,вслед за женской

финал Германия-Бразилия у мужчин будет огонь

Как там кричат на центральном, когда Актобе приезжает? :D


  • 0

#3559
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бастиан Швайнштайгеробратился к игроку "Галатасарая Лукасу Подольски, который вчера объявил о завершении карьеры в сборной Германии. Отметим, что и сам Швайнштайгер сразу после Euro-2016 объявил об уходе из национальной команды.

 

"Вместе мы разделили много невероятных моментов. Спасибо за все, мой друг", – написал на своей странице в твиттере Швайнштайгер.

 

@BSchweinsteiger

Together we experienced some incredible times. Thanks for everything, my friend! @Podolski10 @DFB_Team_EN

21:23 - 15 августа 2016

 


Сообщение отредактировал Балак: 18.08.2016, 10:44:15

  • 0

#3560
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Волки встрепенулись начали усилять атаку, при отсутствии еврокубков? Там же еще Крузе вроде есть.

Крузе в Вердере.

 

По Дзадзе пишут, что наоборот, из-за Гомеса переговоры притормозили.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.