Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3301
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

да че уж хвалиться то, отскочили от нас, потом от Испании четыре хапнули, особо гордиться то нечем)

бгг  :D еще поныли правда, что они-де вдесятером играли, поэтому 4 (четыре, Карл!!!) мяча пропустили

 

да и вообще, бесят такие люди...на срач нарываетесь?  :p

 

так вот - его не будет

 

умойтесь уже...и идите к себе на ветку, там и ручками хлопайте, и ножками топайте...в предвкушении победы

 

Ну ладно, пойдем к себе, если вы сдались...а так хотелось пос*?:%ться. :-/

А то вдруг действительно СбГермании СЛУЧАЙНО выиграет, неудобно будет.

Кстати, насчет ручек в разные места: может это на фарт? Вон ни одного гола еще не получили...


  • 0

#3302
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я повторюсь, здесь появились новые знатоки футбола, с которыми нет желания вступать в полемику. В победе в 1/4 уверен, как впрочем и все немцы на этой ветке. А дальше будет труднее, у нас 4 на желточках сидят из них 3 основных защитника+Озиль. Если выйдем на силовых Ислов придется попотеть))))

Ну а поклоникам скуадры-терпения, и на вашей улице будет праздник! Скоро.


  • 0

#3303
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Странные вы, ей Богу! Во-первых, не уловлю связи между 4 мячами от Испании и Германией. Во-вторых, за них мы вчера ответили, вопрос, сможете ли вы ответить за 2012, 2006 и так далее. В третьих, почему умыться должны мы, если руками где попаде на глазах у всего мира лазят немцы? ;)

ну если для вас цель участия на турнире - обыграть Германию, то тогда да, базара нет, подкалывайте сколько душе угодно)) для меня нафиг такая победа, если титула в итоге нет.

А насчет ручек, вас то мы ими не трогаем)) вы же пришли тут опять)


  • 0

#3304
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Анчик, цель участия на турнире была не встрять крупно Бельгии и не занять 4-е место в группе. Но чота пошло не так.


  • 2

#3305
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да ладно, я изначально причислял Италию к теневым фаворитам, видно же было, что тактически сильно готова команда, а тут еще и с физикой штаб поработал.

Правда я еще Англию причислял к фаворитам, но там молодая кровь оказывается лузерством заражена уже))


  • 0

#3306
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А дальше будет труднее, у нас 4 на желточках сидят из них 3 основных защитника+Озиль.
хедира еще.

в 1/2 карты обнуляются


  • 0

#3307
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Карты обнуляются, но полученная дисквалификация остается. Т.е. если условный Боатенг получит желтую в 1/4, то в условной 1/2 он не будет играть, хоть и карточек у него уже не будет фактически.


  • 0

#3308
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Ануар, ты-то гуру футбола, я-то как смотрел, то что на поверхности: аут Вератти-Маркизио-Монтоливо (хыхы), нап из саунтгемптона (это где ваще?), который еще и не особо забивал вроде. Ориунди, потерявшийся во второй половине сезона, бастард Конте Сноу Джаккерини, наоборот сыгравший норм только пару игр в конце чемпа. Еще и принципиально не берем из МЛС. Плюс минимум защей. Плюс тренер - клубный евроимпотент.

 

Ладно, это не в ту тему, местных неинтеренсо это читать.

 

а почему тут набег такой, девушка спрашивала, я поясню. От противного, то есть от вас: вы наелись победами, вам скучно болеть, у вас машина, хладнокровная, постоянно пополняемая новой кровью, хрен запомнишь всех достойных в сборную - все имхо есессна. Это как болелы Юве в Серии А - уже не знают чем себя занять и не понимают чего мы радуемся проепу в кубке со счетом 0-1. 

а италофилы - диаметрально наибарот: старики, середняки, пропадающая привычка верить в победы, упадок внутреннего чемпионата: и тут праздник - дошли до Германии. Прошу потерпеть и относиться более снисходительно ;)


  • 1

#3309
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а кстати, этот Эдер кто такой вообще? мне еще Баур про него что-то рассказывал за пол года до Евро)


  • 0

#3310
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

а кстати, этот Эдер кто такой вообще? мне еще Баур про него что-то рассказывал за пол года до Евро)

бразил, из Сампдории вроде. Ща интерист, но днит там. 


  • 0

#3311
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Нечего их здесь успокаивать, Альт. Выдерем и все. Я так хочу... :bow:  :rotate:

 

Баур, чего молчишь? Со мной будешь смотреть?


  • 0

#3312
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Карты обнуляются, но полученная дисквалификация остается. Т.е. если условный Боатенг получит желтую в 1/4, то в условной 1/2 он не будет играть, хоть и карточек у него уже не будет фактически.

всех 3 защитников не посадят надеюсь. а там с французами можно и Та обкатать :)

 

кстати вопрос - если игрок получает дисквалификацию но дальше сборная не проходит она распространяется на следующий официальный матч сборной?


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.06.2016, 18:27:09

  • 0

#3313
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

фу-фу-фу)) Хеведес, Мустафи есть еще, какой Та?))


  • 0

#3314
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Andiamo a Berlino  Parigi!

 


Сообщение отредактировал illegal.as: 29.06.2016, 00:16:58

  • 0

#3315
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

да и вообще... на срач нарываетесь?  :p

 

так вот - его не будет

 

нельзя устроить срач с теми, кого нет.

я лично тут из "гостей" только Картаевича вижу.

ну и Вёрсика.

 

что первый, что второй - добрые и хорошие)


  • 0

#3316
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев в преддверии матча 1/4 финала Euro-2016 против Италии подчеркнул, что очень рад предстоящему поединку. В полуфинале Euro-2012 подопечные Лева уступили итальянцам со счетом 1:2.

 

– Я безумно рад предстоящей дуэли с Италией, – приводит официальный сайт Немецкого футбольного союза слова Лева. – В матче против Испании Италия доказала, что это уже не та команда, которую мы знали. Раньше они больше концентрировались на игре в обороне, теперь они больший акцент делают на нападении. Это гораздо более сильная Италия, чем та, что была на Euro-2012.

У нас нет никакой травмы, связанной со сборной Италии. Я не считаю нужным притягивать сюда моменты из прошлого. Это как холодный кофе – я больше люблю свежий эспрессо. И нужно проконтролировать, чтобы в субботу кофе пришелся нам по вкусе.

Поражение в полуфинале Euro-2012? В тот день мы не показали себя с лучшей стороны, не действовали по плану. Но то обидное поражение пошло мне на пользу – оно послужило мне уроком.


  • 0

#3317
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


  • 0

#3318
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

:faceoff: :faceoff: :faceoff:

что за безумное хоумвидео?(

 

уж более подходящее можно было скинуть))


Сообщение отредактировал FußballGott: 29.06.2016, 16:05:21

  • 0

#3319
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

:faceoff: :faceoff: :faceoff:

 

И это еще мягко сказано  :fie:


  • 0

#3320
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

В 1-м туре (26-28 августа) встретятся:
«Бавария» — «Вердер»
«Боруссия» Д — «Майнц»
«Боруссия» М — «Байер»
«Герта» — «Фрайбург»
«Кёльн» — «Дармштадт 98»
«Гамбург» — «Ингольштадт 04»
«Аугсбург» — «Вольфсбург»
«Хоффенхайм» — «РБ Лейпциг»
«Айнтрахт» Ф — «Шальке 04».

 

 

весь календарь на 2016/2017 год - Бундеслига, сборная и другие матчи:

 

http://s.bundesliga....34_original.pdf
 


Сообщение отредактировал Ingerman: 29.06.2016, 17:23:58

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.