Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3201
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Как информирует Bild, наставник сборной Германии Йоахим Лев нашел замену в составе сборной на Евро-2016 для центрального защитника Антонио Рюдигера, который получил разрыв крестообразных связок правого колена на тренировке. Во Францию вызван защитник леверкузенского "Байера" Джонатан Та. Отметим, что футболисту лишь 20 лет.

 

 

Я как понял негра должен заменить негр((( Вопрос политически...


Сообщение отредактировал Балак: 08.06.2016, 15:14:46

  • 0

#3202
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Немецкий тренер Феликс Магат возглавит китайский клуб «Шаньдун Лунэн».

 

«Я продолжу карьеру в Китае, в клубе «Шаньдун Лунэн». Я нетерпением жду, когда начну работу и познакомлюсь с сотрудниками и игроками клуба.

 

Предвкушаю это событие, мне очень приятно, что мне выпала такая честь», – написал Магат на своей странице в Facebook.

 

«Шаньдун Лунэн» станет 10-м клубом в тренерской карьере 62-летнего специалиста. Последним местом его работы был «Фулхэм», который он покинул в сезоне-2013/14.

ого,куда его занесло


  • 0

#3203
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

надеюсь Та будет глубоким запасным в сборной,помня его дебют против англичан


  • 0

#3204
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну в матче с англичанами и Рюдигер был "хорош", а так, теперь первым на подмену в центре будет Мустафи, думаю.


  • 0

#3205
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Полузащитник Кристоф Крамер перешёл из леверкузенского «Байера» в мёнхенгладбахскую «Боруссию». Как сообщает официальный сайт нового клуба футболиста, соглашение с ним рассчитано на пять лет.

 

Ранее в СМИ сообщалось, что трансферная сделка составит около € 15 млн. Отметим, что Крамер с 2013 по 2015 год уже защищал цвета «Боруссии» на правах аренды.

 


  • 0

#3206
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

переход Крамера вполне логичен . именно в Боруссии он и играл на высоком уровне , получив вызов в сборную в 2014 , а вернувшись из аренды в родной Байер сдулся . к тому же Боруссия осталась в центра без Джака и им нужно усиление на этой позиции.

 

по поводу проблем в центре обороны сборной : я где-то раньше говорил , что Та будет в сборной на ЧЕ.

но я думаю в первых матчах будет дуэт Боатенг - Мустафи.


  • 0

#3207
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

если Та не сломается до лето , то стопудоф поедит на ЧЕ  . другой вопрос в каком статусе - я думаю чисто на замены выходить .

 во нашел - зимой еще говорил :)


  • 0

#3208
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

англичанин Мартин Аткинсон обслужит матч первого тура Евро-2016 Германия-Украина


  • 0

#3209
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Телеправа на матчи чемпионата Германии проданы на сумму 4,64 миллиарда евро. Основными долями будут владеть немецкие ARD и Sky. Сделка заключена на четыре сезона. Таким образом, по стоимости телеправ бундеслига стала вторым чемпионатом после английской премьер-лиги. Отметим также, что доходы немецких клубов от трансляций возрастут на 85 процентов.

 

Молодцы что могу сказать


  • 0

#3210
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

это еще только внутри Германии, а так же будут права проданы зарубеж, что-то около 200 млн вроде, итого 1.6 млрд. в сезон будут получать клубы Первой и Второй Бундеслиги.

 

 

В своей квартире в Бохуме был найден мертвым бывший тренер Байера и Юнион Берлин Саша Левандовски, RIP.


  • 0

#3211
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну что, сегодня начало, отбросим весь негатив и пожелаем удачи Бундестим!!!!

Надеюсь Йогги в очередной раз не ошибся в команде и выбрал самых достойных.

Всем местным болелам Германии, желаю чтобы мы  так же вместе собрались на финале как это было 2 года назад. И снова вместе как тогда отпраздновать звание чемпионов теперь уже Европы!!! 

Вперед Германия!!!!!!!!!!!!


  • 2

#3212
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

главное  ,чтоб больше никто не сломался - 3Т


  • 0

#3213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

с победой!!!не простой

отдельно рад за Швайни


  • 0

#3214
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Ckx1gVuW0AA8oIk.png


  • 0

#3215
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Выграли особо не напрягаясь. Разочаровал Гетце, после лавки в Баварии вообще никакой. Почему Гомеса не выпустили?


  • 0

#3216
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Выграли особо не напрягаясь. Разочаровал Гетце, после лавки в Баварии вообще никакой. Почему Гомеса не выпустили?

Больно на него смотреть. Загубили парня, кажись...Ни огня в глазах, ни искры на поле.
Мустафи Хуммельса вытеснит?
  • 0

#3217
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

Выграли особо не напрягаясь. Разочаровал Гетце, после лавки в Баварии вообще никакой. Почему Гомеса не выпустили?

Больно на него смотреть. Загубили парня, кажись...Ни огня в глазах, ни искры на поле.
Мустафи Хуммельса вытеснит?

 

у Мустафы итальянская школа защиты, скорее всего вытеснит.


  • -1

#3218
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

И где логика??? Матси просто с травмой. Даже не понимаю как можно сравнивать Мустафи с Хуммельсом!


Сообщение отредактировал Балак: 13.06.2016, 11:31:32

  • 0

#3219
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

как можно сравнивать Матса с Хуммельсом!

согласен


  • 2

#3220
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Это вброс обыкновенный же. Хоть бы дождались, как ваша сборная сегодня сыграет ;)
А так конечно, Гамбург, Эвертон, Сампдория - итальянская школа.

По поводу Гётце, все с ним в порядке, игра не идет, потому что он не центрфовард просто напросто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.