Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3061
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

а где потом следующую Боруссию покупать?

в Ливерпуле?

 

простительно)


  • 0

#3062
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

вторая команда лиги является по существу фарм-клубом первой команды ТОЙ же лиги

:)

честная борьба

 

укатайка!

 

Нечо скоро обладатель ЛЕ станет фарм клубом Бундеслиги)))


  • 0

#3063
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

вторая команда лиги является по существу фарм-клубом первой команды ТОЙ же лиги

:)

честная борьба

 

укатайка!

 

Нечо скоро обладатель ЛЕ станет фарм клубом Бундеслиги)))

 

тут скорее возможен обратный результат

летом же набегаем на бундес лигу с денюшкой в кармане

и

если у клоппо пойдет

если стереотип все же разрушит он

ну что только отдельные бундесы могут на острове заиграть,уникальные

то

тогда на какое-то время вся бундеслига превратится в фарм-лигу богатенькой апл

как-то так


  • 0

#3064
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

с точки зрения сборной ничего страшного нет

где играть лишь бы не ломали

 

 

вторая команда лиги является по существу фарм-клубом первой команды ТОЙ же лиги

:)

честная борьба

 

укатайка!

 

Нечо скоро обладатель ЛЕ станет фарм клубом Бундеслиги)))

 

Севилья?


  • 0

#3065
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

После покупки Маттса, поздравляю заранее с чемпионством в сезоне 2016\2017 Анчика! Думаю к новому году уже станете чемпионом! Дортмунду желаю сменить Ватцке, который регулярно усиливает прямого конкурента, вместо того чтобы продавать своих лучших игроков за бугор. Идиот.


  • 0

#3066
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

с точки зрения сборной ничего страшного нет

где играть лишь бы не ломали

 

 

вторая команда лиги является по существу фарм-клубом первой команды ТОЙ же лиги

:)

честная борьба

 

укатайка!

 

Нечо скоро обладатель ЛЕ станет фарм клубом Бундеслиги)))

 

Севилья?

 

Завязывай)))

Верю в Клоппа!!! Жду в ЛЧ!


  • 0

#3067
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений
Всегда, когда у Баварии появляется конкурент, она переманивает к себе его лидеров.

Примеры? Байер начала 00-ых - Зе Роберто, Лусио, Баллак

потом Вердер 03/04, чемпионы - Исмаэль, Клозе, Писарро

теперь вот Боруссия - Левандовски, Гетце, Хуммельс.

Со спортса. Я бы ещё добавил сюда Марио Гомеса из Штуттгарта, когда те чемпионство брали, Нойера из Шальке, когда те начали бороться за чемпионство и регулярно играть в ЛЧ. 


  • 0

#3068
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

После покупки Маттса, поздравляю заранее с чемпионством в сезоне 2016\2017 Анчика! Думаю к новому году уже станете чемпионом! Дортмунду желаю сменить Ватцке, который регулярно усиливает прямого конкурента, вместо того чтобы продавать своих лучших игроков за бугор. Идиот.

 

Бока завязывай бред нести! Где он идиот? Один из успешных ген.диров современной Германии. Он вытащил клуб погряжий в долгах из болота в евроклуб! Почему отдают Баварии, отвечу. Во время финансового кризиса именно Бавария помогла Боруссия с долгами расчитаться, и может поэтому есть негласная договоренность скидывать им своих лучших игроков))Шучу. А если серьезно, с какого перепугу, Боруссия должна усилять тот Юве, МС,  Реал,Барсу и т.п.? 

Я вроде в ветке Баварии написал, Матс баварец. Он решил играть на Родине, где воспитывался, где его семья. Что тут плохого? Почему не называете Хёнесса идиотом, то что он продал Кросса, вместо него купил старичка Алонсо?  Усилили прямого конкурента в ЛЧ. 

И дакуя ли итальяшек заиграла за бугром? Назови мне их! Балотелли? Чиро? Дармиан? Кто еще там есть?


  • 0

#3069
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

После покупки Маттса, поздравляю заранее с чемпионством в сезоне 2016\2017 Анчика! Думаю к новому году уже станете чемпионом! Дортмунду желаю сменить Ватцке, который регулярно усиливает прямого конкурента, вместо того чтобы продавать своих лучших игроков за бугор. Идиот.

 

Бока завязывай бред нести! Где он идиот? Один из успешных ген.диров современной Германии. Он вытащил клуб погряжий в долгах из болота в евроклуб! Почему отдают Баварии, отвечу. Во время финансового кризиса именно Бавария помогла Боруссия с долгами расчитаться, и может поэтому есть негласная договоренность скидывать им своих лучших игроков))Шучу. А если серьезно, с какого перепугу, Боруссия должна усилять тот Юве, МС,  Реал,Барсу и т.п.? 

Я вроде в ветке Баварии написал, Матс баварец. Он решил играть на Родине, где воспитывался, где его семья. Что тут плохого? Почему не называете Хёнесса идиотом, то что он продал Кросса, вместо него купил старичка Алонсо?  Усилили прямого конкурента в ЛЧ. 

И дакуя ли итальяшек заиграла за бугром? Назови мне их! Балотелли? Чиро? Дармиан? Кто еще там есть?

 

Вот вы любите не в тему говорить. Причем тут итальянцы? мы обсуждаем то что бавария ослабляет своего единственного соперника. Им самим видимо интересно, что они ежегодно бундеслигу берут и в полуфинале вылетают.


  • 0

#3070
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вот ты не в тему говоришь, что ты ерунду городишь про Ватцке. Прочти про него и узнай как он поднял Боруссию.

Ты уверен что Бавария выграет 16/17? Что Матс типа Месси или КриРо? Он едет на РОДИНУ, к семье-это пойми. Его решение даже большинство дортмундцев приняли уже с пониманием. Ройс тоже в свое время вернулся на Родину в Дортмунд, и отказал более выгодным предложениям. 

Так что, ты кто такой чтоб его осуждать? 


  • 0

#3071
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Со спортса. Я бы ещё добавил сюда Марио Гомеса из Штуттгарта, когда те чемпионство брали, Нойера из Шальке, когда те начали бороться за чемпионство и регулярно играть в ЛЧ.

вот неймется-то. А где Баварии брать игроков?

У Ювентуса строго выпускники академии бегают в составе?

Шальке с Нойером играл в ЛЧ, но никак не претендовал на титул, Штутгарт с Гомесом получал от Баварии по 0:5 к тому моменту, как Марио перешел в Баварию, и за оба эти трансфера Бавария отвалила по 30 с лишним миллионов. К слову, Бавария к тому моменту за три года трех вратарей сменила, после Кана.

Вердер 03/04 чемпионы, только Писарро тогда уже был в составе Баварии, а Клозе перешел в Баварию в сезоне 07/08, после сильного домашнего мундиаля, о чем тут вообще? К тому же самого Клозе Вердер выкупил у мощного тогда Кайзерслаутерна, который в Еврокубках шорох наводил, так же, как и Байер выкупил Баллака, что-то никто не пишет, какие они козлы, ограбили такой самобытный клуб, который Бундеслигу взял с первой попытки.

Баллак сам всегда ищет новый вызов, и его карьера говорит об этом, был звездой в Кайзерслаутерне, пошел на повышение в Байер, далее в Баварию, оттуда за новым вызовом в Челси.

Зе Роберто и Лусио - тут нечего сказать, перешли и перешли, в Баварии отыграли дольше, чем в Байере оба.

По поводу игроков Дортмунда, в их чемпионские сезоны Бавария их не трогала, того же Хуммельса Бавария не выкупала, хотя имела возможность, и в контракте были прописаны отступные, для Баварии - 8 млн. Левандовски перешел свободным агентом, и является единственным вообще форвардом Баварии, у него даже замены нет, тут конкретная покупка под нужды. Единственный из этого списка, Гётце, и то парень сейчас всем своим поведением доказывает, что хочет добиться продления контракта, и не хочет играть нигде, кроме Баварии. К слову Гётце родился и вырос в 115 километрах от Мюнхена, возможно всю жизнь мечтал в Баварию попасть, и при первом шансе побежал к нам.


  • 0

#3072
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

У Ювентуса строго выпускники академии бегают в составе?

отвечу словами мудреца :D:

 

 

Вот вы любите не в тему говорить. Причем тут итальянцы?

  • 3

#3073
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Вот ты не в тему говоришь, что ты ерунду городишь про Ватцке. Прочти про него и узнай как он поднял Боруссию.

Ты уверен что Бавария выграет 16/17? Что Матс типа Месси или КриРо? Он едет на РОДИНУ, к семье-это пойми. Его решение даже большинство дортмундцев приняли уже с пониманием. Ройс тоже в свое время вернулся на Родину в Дортмунд, и отказал более выгодным предложениям. 

Так что, ты кто такой чтоб его осуждать? 

Классно он поднял Боруссию. Сами говорите что Бавария дала деньги чтобы они не обанкротились. Теперь говорите что это он поднял. Мне в долг если дадут, тоже смогу поднять бизнес. Я Бока чтобы его осуждать. Но он видимо глуп и смирился с тем что усиливая прямого конкурента, уже заранее отдал Баварии первое место!


  • 0

#3074
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Дортмунд имел долгов на 125 млн, вроде как, а два ляма, которые дала Бавария, не хватали для получения лицензии на следующий сезон, а сейчас Дортмунд вроде вообще без долгов, так что заслуга Вацке в этом есть.

 

А так, он виноват не в том, что игроки уходят в Баварию, а в том, что у него все лидеры остались с одним годом контракта.

p.s. вы с Иль-Тифо странные, если игрок решает уйти в Баварию, то как клуб может ему помешать в этом?


  • 0

#3075
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Дортмунд имел долгов на 125 млн, вроде как, а два ляма, которые дала Бавария, не хватали для получения лицензии на следующий сезон, а сейчас Дортмунд вроде вообще без долгов, так что заслуга Вацке в этом есть.

 

А так, он виноват не в том, что игроки уходят в Баварию, а в том, что у него все лидеры остались с одним годом контракта.

p.s. вы с Иль-Тифо странные, если игрок решает уйти в Баварию, то как клуб может ему помешать в этом?

То есть теперь из-за того что дали в долг 2 ляма нужно все время им своих лучших игроков продавать? Надеюсь Маттс также обломится как и Гетце, и вернется к шмелям.


  • 0

#3076
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

как ты смог сделать такой вывод из моих слов?

 

и почему ты не ответил на мой вопрос? как клуб может заблокировать трансфер игрока, у которого заканчивается контракт, в другой клуб?


  • 0

#3077
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

как ты смог сделать такой вывод из моих слов?

 

и почему ты не ответил на мой вопрос? как клуб может заблокировать трансфер игрока, у которого заканчивается контракт, в другой клуб?

Не знаю как. Но должны были. Ибо уход к прямому конкуренту. Сам по суди. Лучшие из Дортмунда уходят. И все они мечтают играть в Баварии.


  • 0

#3078
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Вот ты не в тему говоришь, что ты ерунду городишь про Ватцке. Прочти про него и узнай как он поднял Боруссию.

Ты уверен что Бавария выграет 16/17? Что Матс типа Месси или КриРо? Он едет на РОДИНУ, к семье-это пойми. Его решение даже большинство дортмундцев приняли уже с пониманием. Ройс тоже в свое время вернулся на Родину в Дортмунд, и отказал более выгодным предложениям. 

Так что, ты кто такой чтоб его осуждать? 

Классно он поднял Боруссию. Сами говорите что Бавария дала деньги чтобы они не обанкротились. Теперь говорите что это он поднял. Мне в долг если дадут, тоже смогу поднять бизнес. Я Бока чтобы его осуждать. Но он видимо глуп и смирился с тем что усиливая прямого конкурента, уже заранее отдал Баварии первое место!

 

 

Господин который не глуп, соберите такой капитал как он и будете рассуждать об этом. Хотя бы проспонсирую и содержи команду на МФЛ и тогда будем расуждать кто глуп, а кто умен.

Оборот концерна в этом году превысил 300 лямов евро. Это рекорд новый. 


  • 0

#3079
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

 

Вот ты не в тему говоришь, что ты ерунду городишь про Ватцке. Прочти про него и узнай как он поднял Боруссию.

Ты уверен что Бавария выграет 16/17? Что Матс типа Месси или КриРо? Он едет на РОДИНУ, к семье-это пойми. Его решение даже большинство дортмундцев приняли уже с пониманием. Ройс тоже в свое время вернулся на Родину в Дортмунд, и отказал более выгодным предложениям. 

Так что, ты кто такой чтоб его осуждать? 

Классно он поднял Боруссию. Сами говорите что Бавария дала деньги чтобы они не обанкротились. Теперь говорите что это он поднял. Мне в долг если дадут, тоже смогу поднять бизнес. Я Бока чтобы его осуждать. Но он видимо глуп и смирился с тем что усиливая прямого конкурента, уже заранее отдал Баварии первое место!

 

 

Господин который не глуп, соберите такой капитал как он и будете рассуждать об этом. Хотя бы проспонсирую и содержи команду на МФЛ и тогда будем расуждать кто глуп, а кто умен.

Оборот концерна в этом году превысил 300 лямов евро. Это рекорд новый. 

 

Если такой крутой оборот, в чем проблема удержать лучших игроков?


  • 0

#3080
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

потому что оборот не есть доход)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.