Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#281
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вот же блиииин((((.
Гросси не вызывать Клоп попросил Льва. Типа тот еще не оптималке. Хума тоже с недолечаной травмой летит. А Робик наооборот перед отборками начал за БМ забивать. Пищек тоже в хорошей форме.
  • 0

#282
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а Хедира жив?


  • 0

#283
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
(Виктор Цой) Сами Хедира ЖИВ!!!
  • 0

#284
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Экс-президент Польского футбольного союза Гжегож Лято поделился своим мнением насчёт предстоящего поединка сборных Польши и Германии.
"Возможно ли чудо? Чудо было в 1920-м на Висле", - пошутил Лято, имея я в виду знаковую для поляков победу в сражении с большевистской армией.
"Нужно реально оценивать силу соперника. Скажу Вам так: даже я играл с ними четыре раза и ни разу не выиграл", - добавил он в характерном для себя ироничном стиле.
"Тем не менее, вижу, что Левандовски сейчас в форме. И хоть я и боюсь за наш оборону, не устаю повторять самому себе: "Никогда не говори никогда". Но чуда не будет - если ребята отдадут всё на поле и мы сыграем вничью, то уже будет здорово", - заметил Лято.

Статистика игр в пользу немцев.
Всего 20 матчей : побед 13 матчей, ничьий-7. Поражений-0
Разница 37-11.

Старик Лято надеюсь неспугнет статистику!))))
  • 0

#285
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да я думаю должны убрать поляков.

к тому же, в какой бы форме ни был Леванда, в сборной он тень самого себя.


  • 0

#286
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Хорошая новость DFB.de
Вчера в расположение сборной прибыл Юлиан Дракслер.Чувствует себя хорошо.
Сегодня проведет тренировку с командой, завтра выеезжают в Варшаву.
  • 0

#287
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Форвард «Лацио» Мирослав Клозе может продолжить карьеру в «Кайзерслаутерне», за который он уже выступал в 1999-2004 годах.

Переход может быть оформлен во время зимнего трансферного окна.

слух,лучше бы он в Вердер вернулся.....


  • 0

#288
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сборная Германии U-19 стартовала в отборе к Евро-2015,победив в первом матче Казахстан 6:0

Тимо Вернер оформил хет-трик

 

еще играть с Австрией и Латвией


Сообщение отредактировал beka23: 09.10.2014, 18:15:54

  • 0

#289
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Футбольные власти Германии разрешили использовать в матчах трёх дивизионов новшество, опробованное на чемпионате мира, — исчезающий спрей. Начинать пользоваться нововведением можно будет с 18 октября.

 

«Все формальности соблюдены. Всё, что необходимо для использования спрея, имеется в наличии. Больше нет причин не использовать это новшество», — приводит слова главы судейского отдела Немецкого футбольного союза Михаэля Фрелиха немецкая пресса.

 

Спрей прошёл необходимые технические проверки и испытания безопасности ещё на прошлой неделе.

 


  • 0

#290
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня молодежная сборная Германии U-21 сыграет стыковой матч за право попадания на Евро-2015 со сборной Украины в гостях


  • 0

#291
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

«Гамбург» договорился с «Тоттенхэмом» о выкупе прав на полузащитника Льюиса Холтби, сообщает Bild.

По официальной информации, Холтби был арендован на сезон-2014/15 с возможностью выкупа по истечении срока аренды за 6,5 миллиона евро.

Однако, по информации Bild, «Гамбург» уже выкупил Холтби и заключил с ним контракт до 2018 года. Опция выкупа, прописанная в соглашении между клубами, должна была вступить в силу после трех матчей, проведенных за «Гамбург». Свой третий матч Холтби сыграл 24 сентября против менхенгладбахской «Боруссии».

Как сообщает издание, подобная сделка была проведена для того, чтобы соответствовать нормам финансового фэйр-плей. «Гамбург» прошлым летом потратил на трансферы 26 миллионов евро, а благодаря договоренности с «Тоттенхэмом» сумма трансфера Холтби будет выплачена английской команде в 2015 году.

 


  • 0

#292
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня молодежная сборная Германии U-21 сыграет стыковой матч за право попадания на Евро-2015 со сборной Украины в гостях

молодежка победила 0:3 в гостях

 

ответный матч будет формальностью.....


  • 0

#293
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев в преддверии завтрашнего гостевого матча отборочного турнира Euro-2016 против Польши выразил мнение, что ключевую роль в команде будет играть полузащитник «Реала» Тони Кроос. Наставник чемпионов мира добавил, что главной угрозой для бундестим будет нападающий «Баварии» Роберт Левандовски.

– Главной угрозой поляков является Левандовски. Боатенг и Хуммельс должны его сдержать. В одиночку играть против него невозможно, в этом заключается его класс, – сказал Лев. – Тони Кроос вырос из молодого талантливого футболиста в стопроцентного игрока основы, от которого зависит результат. Он – новый лидер моей команды.

 


  • 0

#294
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

771.gif

Суббота, 11 октября

00:35. Прямая трансляция. Футбол. Чемпионат Европы 2016. Отборочный турнир. Польша - Германия.

 


  • 0

#295
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Полузащитник «Ливерпуля» Эмре Джан рассказал о своем переходе в английский клуб.

«Бавария» могла меня выкупить, и летом шли переговоры с мюнхенцами, но я решил, что для меня будет лучше выбрать «Ливерпуль».

Перед трансфером я поговорил с главным тренером Бренданом Роджерсом, и он меня убедил. Этот разговор сыграл значительную роль в моем будущем.

«Ливерпуль» очень амбициозен, а стиль игры команды мне очень нравится. Я именно так и хочу играть в футбол», — сказал Джан.

 


  • 0

#296
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

о сегодня Рюдигер и Бельараби выйдут с первых минут


  • 0

#297
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

что это было?

зачем этот мультикультурный  зоопарк нужно было выпускать в этом матче?

что лучше этого араба нападающих нет?


  • 0

#298
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вот вам и Польша

 

 

ИМХО надо было Шюрле в запасе оставить,и выпускать во втором тайме,джокером лучше получается


Сообщение отредактировал beka23: 12.10.2014, 02:52:51

  • 0

#299
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер признал, что допустил ошибку в эпизоде с пропущенным голом в матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 со сборной Польши. Напомним, немцы в Варшаве потерпели поражение со счётом 0:2. На 51-й минуте Нойер допустил ошибку на выходе и Аркадиуш Милик поразил ворота немцев.

 

«Этого поражения можно было избежать. Сборная Германии не играла плохо. Если бы мы забили первый гол, то выиграли бы. Что касается эпизода с первым пропущенным голом, то я смело вышел из ворот, но сделал это слишком поздно. Это была ошибка с моей стороны», — цитирует Нойера зарубежная пресса.

 


  • 0

#300
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Мне одному кажется, что Мюллер в последнее время больше руками взмахивает и кричит нежели успешно играет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.