Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2821
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

 

Сборная Германии U-17 (1999 г.р., тренер Шёнвайтц) вслед за соотечественниками из сборной U-16 выиграла «Кубок Альгарве» в своей возрастной категории.
В первом матче немцы в упорнейшей борьбе победили Голландию 1:0, затем сыграли вничью с Англией 2:2, в последнем туре разгромили Португалию 5:0.

Германия – Голландия 1:0 (Дадашов, 60 (пен)). Плотный матч с обилием жёсткой борьбы, 11 жёлтых карточек на две команды. У Германии было небольшое преимущество, претворили в один мяч, которого хватило для победы. После матча тренер Шёнвайтц отметил компактную и надёжную игру своей команды в обороне – голландцы (с сыном Патрика Клюйверта, Джастином, в составе) не нанесли ни единого удара в створ немецких ворот.

Германия – Англия 2:2 (Ф.Баак, 73. Дадашов, 80+5 - Хёрст, 16, 23). Игровое преимущество сборной Германии, два глупых мяча, пропущенных в контратаках, нереализованные моменты. После перерыва Германия заперла англичан в их штрафной и спасла игру в добавленное время.

Германия – Португалия 5:0 (Дадашов, 16. 32. Зонненберг, 44. Майер, 51. Баксманн, 53.). Для победы на турнире Германии хватало и ничьей. Акселерат Дадашов своими голами, по сути, решил исход матча. Сразу после перерыва португальцы получили ещё один гол со «стандарта», после чего развалились. До игры с немцами сборная Португалии 1999 г.р. не проигрывала 23 матча подряд.

Полузащитник «Баварии» Тилльман играл во всех трёх матчах (один в старте, два выхода на замену), форвард «Баварии» Винтцхаймер в двух (один в старте, один выход на замену).

Уже в марте сборная U-17 играет в элитном отборочном раунде ЧЕ, причём тоже предстоит встреча с голландцами. Матчи однокругового турнира пройдут в Германии - 24 марта со Словакией, 26 марта с Болгарией, 29 марта с Голландией. Для выхода в финальную часть ЧЕ нужно занять первое или второе место. ЧЕ U-17 состоится в мае этого года в Азербайджане.

По турниру «Кубок Альгарве» вырисовывается такой состав: Бартельс (Майнц) – Давиде Иттер (Вольфсбург), Ф.Баак (Герта) , Ханратс (Фортуна Д), Джан-Лука Иттер (Вольфсбург) – Т.Баак (Бохум), Аккайнак (Байер) – Майер (Герта), Хавертц (Байер), Баксманн (Вердер) - Дадашов (РБ Лейпциг).
Капитан команды – леверкузенский турок Атакан Аккайнак.

Также в основной обойме: вратарь Грилль (Майнц), правый защитник Амаде (Хоффенхайм), центральный защитник Зонненберг (Кёльн), левый защитник Бесте (Боруссия Д), «шестёрка» Кюблер (Карлсруэ), «восьмёрка» Тилльман (Бавария), полунападающие Шрек (Санкт-Паули) и Отто (Вольфсбург), центрфорвард Винтцхаймер (Бавария).
В заявку на отборочный турнир можно включать только 18 футболистов, соответственно, двое из указанного списка в него не попадут.

Сборная U-17 1999 г.р.: http://www.dfb.de/u-.....r/?no_cache=1

Результаты турнира с таблицей и составами: http://www.dfb.de/u-.....p/?no_cache=1


  • 0

#2822
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ринат Дадашов-татарин, узбек или уйгур немецкий?)))) Или он Руфхат?


Сообщение отредактировал Балак: 12.02.2016, 16:43:35

  • 0

#2823
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

азер он вроде) Ренат Дадашов

http://www.transferm.../spieler/335461


  • 0

#2824
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Значит у него брат есть-Руфхат. Точно азеры. http://www.transferm.../spieler/157478


  • 0

#2825
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Количество зрителей, пришедших на матчи прошедшего тура Бундеслиги.

jGbtt9PCAP0.jpg


  • 0

#2826
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Шальке официально подтвердил, что Матип летом перейдет в Ливерпуль в качестве свободного агента.


  • 0

#2827
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Полузащитник менхенгладбахской "Боруссии" Ховард Нордтвейт перейдёт в "Ливерпуль", утверждает The Sun. Сообщается, что норвежец присоединится к английскому клубу в летнее трансферное окно на правах свободного агента.


  • 0

#2828
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Все, абсолютно все продают своих игроков в АПЛ за огромные бабки, и только лохи немцы отпускают свободными агентами((
  • 0

#2829
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Все, абсолютно все продают своих игроков в АПЛ за огромные бабки, и только лохи немцы отпускают свободными агентами((

при их деньгах все туда уходят. Что говорить если даже если их 20 команда в АПЛ получает в два раза больше Баварии.


  • 0

#2830
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Ну не в два раза, за телеправа последняя команда АПЛ получала столько же, сколько Бавария. Но это не мешает продлевать контракты с игроками на более выгодных для клубов условиях.
  • 0

#2831
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

В преддверии намеченного на среду визита к «Генту» у наставника «Вольфсбурга» Дитера Хекинга серьезные опасения вызывает средняя линия.

Луис Густаво восстановился после травмы две недели назад, но при этом не играл в бундеслиге из-за дисквалификации, а Максимилиан Арнольд едва вернулся в строй и в минувшие выходные лишь вышел на замену.

По мнению Хенкинга, в этой ситуации очень многое зависит от темпов восстановления Джошуа Гилявоги. Один из лучших игроков команды в 2016 году повредил бедро, и его отсутствие лишь усугубит проблему. У тренера нет вариантов, кроме расстановки 4-1-4-1. Несмотря на то, что такая схема делала несколько уязвимой оборону «волков» в последних матчах, она же должна обеспечить встрече зрелищность.

 

Это что типа отмазка на всякий случай?


  • 0

#2832
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Тони первым делом в Риме навестил Клозе:

5537735afa13.jpg


  • 2

#2833
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну что сказать, первыми матчами еврокубков доволен. Немцы не проиграли не одного матча. Две победы в гостях, ничейка в гостях, победа и ничейка дома! Лучше только шпанцы выступили.Остался матча в запасе.Надеюсь Бавария статистику не испортит.

Думаю все имеют шансы на проход в следующюю стадию, даже Аугсбург. Играли неплохо. Если бы Бабадильо не потянулся в начале игры, может было все по другому.

Но в итоге все молодцы, много очков в копилку коэфицентов УЕФА.


  • 0

#2834
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

откинулся?))

хорошие результаты в ЛЕ, намного лучше, чем я ожидал. Хотя, если я ждал от Байера с Шальке поражения, то в победу Аугсбурга верил)) а оно вон как вышло)


  • 0

#2835
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

 

Полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг признался, что некоторые игроки сборной Германии благодарили его за то, что он нанес Михаэлю Баллаку травму, из-за которой тот пропустил ЧМ-2010.

 

«После инцидента люди говорили: я cпециально сломал Баллака, чтобы он пропустил ЧМ. Эти люди глупцы и никогда не играли в футбол. Такое случается в каждом матче.

 

Самое забавное, что некоторые игроки сборной Германии были мне благодарны. Баллака не особо любили в команде. Никто, в том числе я, не радовался, что он пропустит ЧМ, но некоторые считали, что без него команда лучше.

 

Я впервые столкнулся с Баллаком, когда мне было 18. У нас случилась ссора на поле, Михаэль наступил мне на ногу и сказал: «Заткнись. Кем ты себя возомнил?». Я ответил: «А кем ты себя возомнил?». Он сказал: «Я звезда». Я ответил: «Даже звезды падают».


  • 0

#2836
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ага, настолько были благодарны, и так случайно он его сломал, что даже его брат перестал с ним разговаривать.


  • 1

#2837
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

все больше подтверждений тому, что он неадекват

ну и писать автобиографию в 28 лет (вырезка была из автобиографии), эт сильно конечно ))


  • 0

#2838
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Какуй же он фигню пишет((( Пусть пишет,а что ему остается делать. А что он может вспомнить в этой книге о своей карьере? Одно чемпионство с Миланом в Сериале и все?

 

А волки все редеют:-((

Защитник "Вольфсбурга" Себастьян Юнг получил серьезную травму в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Гентом" (3:2). Как сообщает Bild, у игрока подозрение на разрыв крестообразных связок левого колена. Если диагноз подтвердится, то Юнг останется вне игры на несколько месяцев.


  • 0

#2839
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да, там Юнг неудачно очень упал.

 

КПБ может еще написать, что в Германии все ему благодарны, за то, что он сыграл с немцами на Чемпионате Мира в Бразилии.


  • 0

#2840
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я тут прочел, что ему за опубликование этой "книжки" грозит штраф пол-ляма Еуро, от Шальке. У них там какое-то соглашение с Шальке есть сказал Хорст Хельт.

И прикололся типа, он столько книжек своих не продаст чтобы окупить штраф)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.