Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2721
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну знаешь, в том списке есть те которых я не видел в деле и не могу судить, но судя по рассказам и по их успехам не великие игроки. Тот же БеккенБаур, Нетцер, Мюллер, Вальтер,Фогтс.

При всем уважении к Миро он тоже не входит 11 лучших-поверь мне Феллер и Клинси выше Миро на голову.

Да и с позицией Лама можно поспорить, хотя почему бы и нет)))

 

Мои 11)):

Вратарь: Шумахер.

Был на перпутье кто-Шумахер или Кан? Но все-таки Шумахер. Шикарный вратарь, пластичный, прыгучий. Тащил Кёльн, Фенербахче, помог Баварии удержаться от вылета во вторую бундеслигу! Да и титулов по более нежели у Кана.

Защита:

Аугенталер-Колер-Бертольд-Бреме

Маттеус-Баллак-Эфенберг

Феллер-Клинсман-Руммениге

 

В самом деле список больше)). Есть еще Кальтц, Литбарски, Хеслер, Алофс,Бирхоф, Заммер,Бригель, Хрубеш,Шустер,Штилеке, Лам...

Да дафига кого я видывал в деле на своем веку. Так что определенно 11 не смогу выбрать)))


Сообщение отредактировал Балак: 28.01.2016, 09:24:47

  • 0

#2722
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

у меня, если составлять, то сплошь из современных игроков будет, а так если считать записи определенных матчей, за то, что я застал игроков другого поколения, то:

Кан

Лам Беккенбауер Аугенталер Бреме

Брайтнер Заммер Маттеус

Мюллер Мюллер Румменигге

:)

 

 

 

DFL опубликовала финансово-экономический отчёт за сезон 2014/15.
Почитать и скачать Bundesliga-Report можно здесь:
http://s.bundesliga......_original.pdf

Совокупная выручка 18 клубов первой бундеслиги составила 2,62 млрд евро, это очередной рекорд. Рост по сравнению с сезоном 13/14 на 176 млн. евро, на 6,94%.
18 клубов второй бундеслиги заработали за сезон 504,6 млн. евро, впервые в истории преодолев отметку в 0,5 млрд.
Соответственно, впервые в истории совокупная выручка 36 клубов первой и второй бундеслиги превысила 3 млрд. евро.

Что особенно важно: 27 из 36 клубов сработали в сезоне 14/15 в плюс, получив прибыль после уплаты налогов. В прошлом году таких клубов было 24.
при этом 34 из 36 клубов добились положительного показателя EBITDA (прибыль до налогообложения, уплаты процентов и амортизации). Один из клубов с минусом - это "Гамбург", все остальные клубы первой бундеслиги показали плюсовой EBITDA. Соответственно второй клуб - это кто-то из второй бундеслиги.
Собственный капитал 36 клубов DFL суммарно впервые в истории превысил отметку в 1 млрд евро, а долги клубов сократились в общей сложности на 30,4 млн. евро.
Клубы первой и второй бундеслиги - это в общей сложности 50.237 рабочих мест и 980 млн. евро уплаченных налогов.
18 клубов бундеслиги в сезоне 14/15 в совокупности потратили 93,9 млн. евро на содержание и развитие своих центров подготовки молодёжи. В предыдущем сезоне было 90,2 млн.


  • 0

#2723
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Заммер выше Эффенберга?)))

Как он ваще в твой список баварцев попал?)))) Да и нынешний Мюллер пока не чита Клинси))) Хотя твой выбор жеть))) 


Сообщение отредактировал Балак: 28.01.2016, 10:02:25

  • 0

#2724
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну я Клинсманна то видел в паре матчей ЧМ 90, и травмированного на ЧЕ 96)) так что особо о его силе судить не могу)

Заммер выше Эффенберга по-любому, а так у меня еще Бреме ни минуты за Баварию не провел)))


  • 0

#2725
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

ну я Клинсманна то видел в паре матчей ЧМ 90, и травмированного на ЧЕ 96)) так что особо о его силе судить не могу)

Заммер выше Эффенберга по-любому, а так у меня еще Бреме ни минуты за Баварию не провел)))

 

Бреме ваще-то после его удачного дебюта на Мексики-86 Бавария переманила к себе из Красных дьволов. Он там сезон или полтора играл перед отьездом в миланский Интер.

И в майке Интера он стал ЧМ-90. Так для общего кругозора.))) А потом все равно вернулся в Кайзерслаутен, где и закончил карьеру. Сильнейший жесткий защитник. Поэтому в Италии с ее катеноачо легко прижился и даже капитанил там кажется??

Ой пипец, а с Руммениги прям все матчи пересматривал с Брайтнером))) Может ты только полуфиналы и финалы на ЧМ 82 и 86. Хотя Брайтнера на ЧМ-86 уже не было кажется.


Сообщение отредактировал Балак: 28.01.2016, 10:16:29

  • 0

#2726
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

точно про Бреме, запарился что-то.

 

Румменигге и Брайтнера за один только полуфинал с Францией добавил)) Брайтнера не было в 86-ом)


  • 0

#2727
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

За тот полуфинал можно было и Хрубеша с Фишером поставить тогда тебе. Да всю сборную ФРГ. Именно с того матча началась моя любовь к сборной Германии)))

Я еще забыл Бухвальда  в список включить-легенда швабов. Красава.Его сколько и куда только не манили. Он остался верен только Штутгарту, за это почетный гражданин Штугарта.  По телосложению и манере игры типа  Мерте))) Да говорю валом кого еще подзабыл..Время, возраст.


  • 0

#2728
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев опубликовал список из 31 футболистов, которые имеют шанс поехать на чемпионат Европы.

Сообщается, что накануне турнира список придется сократить на восемь человек.

Вратари: Лено («Байер»), Нойер («Бавария»), Трапп («ПСЖ», Франция), Цилен («Ганновер»), тер Штеген («Барселона», Испания).

Защитники: Боатенг («Бавария»), Дурм («Боруссия» Д), Гинтер («Боруссия» Д), Хуммельс («Боруссия» Д), Джан («Ливерпуль», Англия), Хеведес («Шальке»), Эктор («Кельн»), Рюдигер («Рома», Италия), Мустафи («Валенсия», Испания).

Полузащитники: Швайнштайгер («Манчестер Юнайтед», Англия), Гюндоган («Боруссия» Д), Ройс («Боруссия» Д), Гетце («Бавария»), Езил («Арсенал», Англия), Крамер («Байер»), Беллараби («Байер»), Кроос («Реал», Испания), Дракслер («Вольфсбург»), Хедира («Ювентус», Италия), Руди («Хоффенхайм»).

Форварды: Мюллер («Бавария»), Крузе («Вольфсбург»), Шюррле («Вольфсбург»), Гомес («Бешикташ», Турция), Подольски («Галатасарай», Турция), Фолланд («Хоффенхайм»).

 

Шмельцера все-таки не включил((((  Ну все равно шмелей больше в сборной 5 человек?))

Где Сане? Вместо Фолланда его-видно что он мертвяк!

Включи ты лучше Хорна, вместо вратаря аутсайдра БЛ.

Руди, Подольски и Хектор левые в сборной явно


Сообщение отредактировал Балак: 28.01.2016, 15:11:32

  • 0

#2729
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев опубликовал список из 31 футболистов, которые имеют шанс поехать на чемпионат Европы.

Сообщается, что накануне турнира список придется сократить на восемь человек.

Вратари: Лено («Байер»), Нойер («Бавария»), Трапп («ПСЖ», Франция), Цилен («Ганновер»), тер Штеген («Барселона», Испания).

Защитники: Боатенг («Бавария»), Дурм («Боруссия» Д), Гинтер («Боруссия» Д), Хуммельс («Боруссия» Д), Джан («Ливерпуль», Англия), Хеведес («Шальке»), Эктор («Кельн»), Рюдигер («Рома», Италия), Мустафи («Валенсия», Испания).

Полузащитники: Швайнштайгер («Манчестер Юнайтед», Англия), Гюндоган («Боруссия» Д), Ройс («Боруссия» Д), Гетце («Бавария»), Езил («Арсенал», Англия), Крамер («Байер»), Беллараби («Байер»), Кроос («Реал», Испания), Дракслер («Вольфсбург»), Хедира («Ювентус», Италия), Руди («Хоффенхайм»).

Форварды: Мюллер («Бавария»), Крузе («Вольфсбург»), Шюррле («Вольфсбург»), Гомес («Бешикташ», Турция), Подольски («Галатасарай», Турция), Фолланд («Хоффенхайм»).

 

Шмельцера все-таки не включил((((  Ну все равно шмелей больше в сборной 5 человек?))

Где Сане? Вместо Фолланда его-видно что он мертвяк!

Включи ты лучше Хорна, вместо вратаря аутсайдра БЛ.

Руди, Подольски и Хектор левые в сборной явно

 

Теперь если оставить в команде чистых немцев, то картина вырисовывается такая:

ратари: Лено («Байер»), Нойер («Бавария»), Трапп («ПСЖ», Франция), Цилен («Ганновер»), тер Штеген («Барселона», Испания).

Защитники: Боатенг («Бавария»), Дурм («Боруссия» Д), Гинтер («Боруссия» Д), Хуммельс («Боруссия» Д), Джан («Ливерпуль», Англия), Хеведес («Шальке»), Эктор («Кельн»), Рюдигер («Рома», Италия), Мустафи («Валенсия», Испания).

Полузащитники: Швайнштайгер («Манчестер Юнайтед», Англия), Гюндоган («Боруссия» Д), Ройс («Боруссия» Д), Гетце («Бавария»), Езил («Арсенал», Англия), Крамер («Байер»), Беллараби («Байер»), Кроос («Реал», Испания), Дракслер («Вольфсбург»), Хедира («Ювентус», Италия), Руди («Хоффенхайм»).

Форварды: Мюллер («Бавария»), Крузе («Вольфсбург»), Шюррле («Вольфсбург»), Гомес («Бешикташ», Турция), Подольски («Галатасарай», Турция), Фолланд («Хоффенхайм»).

защитников вообще не остается. в полузащите тоже два хороших игрока. В 90-е годы подобное трудно было даже представить.


  • 0

#2730
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

И чо ты этим хотел сказать? Что Америку открыл что немцев мало? Ну в Италии 1990 году дернули всех у вас на Родине без иностриков, в чем дело не пойму? Жаба давит? Кто мешает растить своих Озилей, Гюндоганов, Хедир? Или вон одного мутанта-Балотели штампанули и пипец рады!

Если типа хочешь срач устроить, что-нибудь новое придумай, эта тема как старые валенки моей покойной бабушки. Ваще не в тему!

Если из сборной Казахстана убрать всех не казахов, у нас даже на футзал команды кажется не наберется.


Сообщение отредактировал Балак: 28.01.2016, 16:44:38

  • 0

#2731
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

И чо ты этим хотел сказать? Что Америку открыл что немцев мало? Ну в Италии 1990 году дернули всех у вас на Родине без иностриков, в чем дело не пойму? Жаба давит? Кто мешает растить своих Озилей, Гюндоганов, Хедир? Или вон одного мутанта-Балотели штампанули и пипец рады!

Если типа хочешь срач устроить, что-нибудь новое придумай, эта тема как старые валенки моей покойной бабушки. Ваще не в тему!

Если из сборной Казахстана убрать всех не казахов, у нас даже на футзал команды кажется не наберется.

Что-то вы не в духе седня. Просто интересно стало, что в составе чемпионов мира много не немцев да только.....просто жаздым без всяких подколов.


  • 0

#2732
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

 

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев опубликовал список из 31 футболистов, которые имеют шанс поехать на чемпионат Европы.

Сообщается, что накануне турнира список придется сократить на восемь человек.

Вратари: Лено («Байер»), Нойер («Бавария»), Трапп («ПСЖ», Франция), Цилен («Ганновер»), тер Штеген («Барселона», Испания).

Защитники: Боатенг («Бавария»), Дурм («Боруссия» Д), Гинтер («Боруссия» Д), Хуммельс («Боруссия» Д), Джан («Ливерпуль», Англия), Хеведес («Шальке»), Эктор («Кельн»), Рюдигер («Рома», Италия), Мустафи («Валенсия», Испания).

Полузащитники: Швайнштайгер («Манчестер Юнайтед», Англия), Гюндоган («Боруссия» Д), Ройс («Боруссия» Д), Гетце («Бавария»), Езил («Арсенал», Англия), Крамер («Байер»), Беллараби («Байер»), Кроос («Реал», Испания), Дракслер («Вольфсбург»), Хедира («Ювентус», Италия), Руди («Хоффенхайм»).

Форварды: Мюллер («Бавария»), Крузе («Вольфсбург»), Шюррле («Вольфсбург»), Гомес («Бешикташ», Турция), Подольски («Галатасарай», Турция), Фолланд («Хоффенхайм»).

 

Шмельцера все-таки не включил((((  Ну все равно шмелей больше в сборной 5 человек?))

Где Сане? Вместо Фолланда его-видно что он мертвяк!

Включи ты лучше Хорна, вместо вратаря аутсайдра БЛ.

Руди, Подольски и Хектор левые в сборной явно

 

Теперь если оставить в команде чистых немцев, то картина вырисовывается такая:

ратари: Лено («Байер»), Нойер («Бавария»), Трапп («ПСЖ», Франция), Цилен («Ганновер»), тер Штеген («Барселона», Испания).

Защитники: Боатенг («Бавария»), Дурм («Боруссия» Д), Гинтер («Боруссия» Д), Хуммельс («Боруссия» Д), Джан («Ливерпуль», Англия), Хеведес («Шальке»), Эктор («Кельн»), Рюдигер («Рома», Италия), Мустафи («Валенсия», Испания).

Полузащитники: Швайнштайгер («Манчестер Юнайтед», Англия), Гюндоган («Боруссия» Д), Ройс («Боруссия» Д), Гетце («Бавария»), Езил («Арсенал», Англия), Крамер («Байер»), Беллараби («Байер»), Кроос («Реал», Испания), Дракслер («Вольфсбург»), Хедира («Ювентус», Италия), Руди («Хоффенхайм»).

Форварды: Мюллер («Бавария»), Крузе («Вольфсбург»), Шюррле («Вольфсбург»), Гомес («Бешикташ», Турция), Подольски («Галатасарай», Турция), Фолланд («Хоффенхайм»).

защитников вообще не остается. в полузащите тоже два хороших игрока. В 90-е годы подобное трудно было даже представить.

 

у Лено русские корни (родители из России), Гомес -  чистый?), у Щюррле тоже не чисто) Эктор тоже по фамилии подозрителен)

у кого нет немецкости это Джан, Мустафи,Гюндоган,Езил,Беллараби - это чуть-чуть больше чем негры и бразилы в Скуадре,по  полукровки-ориунди наверное паритет


  • 0

#2733
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

БОКА если они бы взяли фамилии Мюллер, Майер, Шнитке, что больше немцами бы стали. Ты вон глянь на сборные Англии или Франции.

Что Смолинг, Гиббс, Уэлбек, Чемберлен Алли, Старидж и др. взяв английские фамилии стали снешне похожи на истинных британцев таких как Шекспир, Леннон, Черчиль и др.

Или мушкетеры у А.Дюма были такие как-Диарра, Погба , Эвра, Мангала?

Я не пойму твою "любовь" к немцам и немецким клубам. Не с кем поговорить?На форуме докапайся до болел Арсенала, Челси, Барселоны с вопросами почему итальяшек нету в их клубах, ведь итальянцы это нЕчто.

По сабжу.

Музыканты срочно "усиляются" чтоб не вылететь.

Полузащитник "Олимпиакоса" Самбу Ятабаре перешёл в "Вердер", сообщает официальный сайт немецкого клуба. 26-летний футболист подписал контракт с "музыкантами" на три года. Напомним, что первую часть сезона Ятабаре провёл в аренде в "Стандарде".

Голкипер "Суонси" Герхард Треммель перешёл на правах аренды в "Вердер", сообщает официальный сайт немецкого клуба. 37-летний вратарь будет выступать за "музыкантов" до конца текущего сезона.


  • 0

#2734
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

БОКА если они бы взяли фамилии Мюллер, Майер, Шнитке, что больше немцами бы стали. Ты вон глянь на сборные Англии или Франции.

Что Смолинг, Гиббс, Уэлбек, Чемберлен Алли, Старидж и др. взяв английские фамилии стали снешне похожи на истинных британцев таких как Шекспир, Леннон, Черчиль и др.

Или мушкетеры у А.Дюма были такие как-Диарра, Погба , Эвра, Мангала?

Я не пойму твою "любовь" к немцам и немецким клубам. Не с кем поговорить?На форуме докапайся до болел Арсенала, Челси, Барселоны с вопросами почему итальяшек нету в их клубах, ведь итальянцы это нЕчто.

По сабжу.

Музыканты срочно "усиляются" чтоб не вылететь.

Полузащитник "Олимпиакоса" Самбу Ятабаре перешёл в "Вердер", сообщает официальный сайт немецкого клуба. 26-летний футболист подписал контракт с "музыкантами" на три года. Напомним, что первую часть сезона Ятабаре провёл в аренде в "Стандарде".

Голкипер "Суонси" Герхард Треммель перешёл на правах аренды в "Вердер", сообщает официальный сайт немецкого клуба. 37-летний вратарь будет выступать за "музыкантов" до конца текущего сезона.

Кто сказал что Итальянцы нечто? меня бесит что там играют негры и бразилы.....Один ориунди как Каморанези всегда был. Но не бразилы и негры. Про англию и Францию все знают, одни негры играют. Остается только Испания, с Дугласом Костой(1 всего).


  • 0

#2735
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А что про Германию это новость для тебя? По-моему эта тенденция давно.


  • 0

#2736
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Сегодня начинается 19 тур и главной игрой тура по-ходу Майнц-Боруссия М.

Из других матчей тура пожалуй интересно будет на Дармштадт-Шальке. Кажется это будет последняя игра под руководством Брайтенрайтера.

Смогут ли  "шмели" взломать одну из лучших оборон БЛ?

Ну и Бавария-Хоффенхайм. Деревенским отступать некуда. А в стане Баварии микроскандальчик, игроки недовольны тем что Пепа следит за ними и запрещает покидать пределы страны в их выходные.


Сообщение отредактировал Балак: 29.01.2016, 16:48:38

  • 0

#2737
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да, матч БД и Ингольштадт очень интересен для меня. В первом круге Дортмунд на выезде с легкостью раскатал их 0:4, зато Аудитим оказались самой организованной командой на АльянсАрене.


  • 0

#2738
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А мне интересно смогут ли два кандидата на поездку во Францию, создать что-нибудь у ворот Нойера? Для Фолланда и Руди попадание в расширенный список БТ должно хоть их похлестнуть, тем более в центре обороны БМ я вижу огромную дыру. Да и Бауманн не мальчик уже, хватает быть вечно перспективным. Кураньи покажет ли, что зря его Лев вычернул из списка кандидатов. Короче надеюсь намыз бар у ребят))


Сообщение отредактировал Балак: 29.01.2016, 16:55:38

  • 0

#2739
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Кураньи хоть один мяч забил в этом сезоне?

Бауманн то давным давно не мальчик, уже который сезон зрелую игру демонстрирует.


  • 0

#2740
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ух музыканты куражатся)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.