Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2661
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ну уж Наполи никак не лучше Байера))

 

кстати, насчет Озиля не согласен никак) хоть и хороший сезон проводит, но в матчах сборной особо не выделялся. Должен был брать Мюллер, по-любому. Хотя донерные Кёльна и Берлина вряд ли так считают))

Наполи намного лучше Байера! Круче! Солиднее! и популярнее! Но то что опасян перед Евро переходить то это да, да и вы сами против своих мнений:  Перейти в Наполи (Анчик говорит что слабее) и в этом слабом клубе не факт что он попадет в состав :lol:.


  • 0

#2662
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

сколько в Наполи Чемпионов Мира?


  • 0

#2663
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Ну уж Наполи никак не лучше Байера))

 

кстати, насчет Озиля не согласен никак) хоть и хороший сезон проводит, но в матчах сборной особо не выделялся. Должен был брать Мюллер, по-любому. Хотя донерные Кёльна и Берлина вряд ли так считают))

Наполи намного лучше Байера! Круче! Солиднее! и популярнее! Но то что опасян перед Евро переходить то это да, да и вы сами против своих мнений:  Перейти в Наполи (Анчик говорит что слабее) и в этом слабом клубе не факт что он попадет в состав lol.gif.

 

 

Анчи, это голосование болел. Но если я участвовал вголосовании то был мой выбор таков- Мюллер первый, Озиль-№2, Боатенг-№3.

БОКА, да пипец, я другого и услышать и неожидал. У тебя даже сцраная Карпи будет выше Баварии. Какой базар? Все только для тебя!

А вот и замена для волков. В ЛЧ не заигран.

Нападающий Мам Диуф может перейти из «Сток Сити» в «Вольфсбург».

Сообщается, что немецкий клуб ищет форварда в связи с травмой Баса Доста и возможным уходом Никласа Бендтнера. Спортивному директору «Вольфсбурга» Клаусу Аллофсу несколько дней назад предлагали подписать Диуфа, и функционер ответил отказом. Однако в связи с травмой Доста решение может быть пересмотрено.

Диуф ранее уже выступал в Германии. Сенегалец провел два с половиной сезона в «Ганновере», забив 26 голов в 57 матчах бундеслиги.


  • 0

#2664
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да, я в курсе, что голосование болел, потому и написал про донерные))

 

я бы проголосовал так - Мюллер, Нойер, Гётце))


  • 0

#2665
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну а Гетце  схя???


  • 0

#2666
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну за сборную он отлично играл в этом году, пропустил только два матча) забил отличные голы Польше.


  • 0

#2667
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Боа и Озиль кажется все матчи провели? Они и в клубе были в основе, а у лысого Марио был пол-основа.

Из 6 отборок Гетце в двух не играл. А товарняки я не считаю.


Сообщение отредактировал Балак: 15.01.2016, 15:22:13

  • 0

#2668
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

в двух не играл из-за травмы, которую получил в матче с Ирландией, ага.

в общем-то это не имеет значения, там все равно за одного только можно проголосовать было))


  • 0

#2669
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Аполитично рассуждаешь, клянусь честное слово!(с)wink.png 


  • 0

#2670
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

официально,с февраля бундеслига будет на Сетанте,но только на Сетанта Плюс,неизвестно будут ли на обычной Сетанте хотя бы повторы показывать,не говоря даже о прямых трансляциях

 

Итак, с февраля в эфире телеканала Сетанта Спорт + (да-да, это Плюс) можно и нужно будет следить за событиями, происходящими в Бундеслиге! Матчи одного из лучших европейских и мировых футбольных чемпионатов теперь в прямом эфире на Сетанта Спорт +


Сообщение отредактировал beka23: 16.01.2016, 12:45:55

  • 0

#2671
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Отличная новость, Бека!
  • 0

#2672
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

CY19D7CW8AARLu2.jpg

 


  • 0

#2673
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

 

Ну уж Наполи никак не лучше Байера))

 

кстати, насчет Озиля не согласен никак) хоть и хороший сезон проводит, но в матчах сборной особо не выделялся. Должен был брать Мюллер, по-любому. Хотя донерные Кёльна и Берлина вряд ли так считают))

Наполи намного лучше Байера! Круче! Солиднее! и популярнее! Но то что опасян перед Евро переходить то это да, да и вы сами против своих мнений:  Перейти в Наполи (Анчик говорит что слабее) и в этом слабом клубе не факт что он попадет в состав lol.gif.

 

 

Анчи, это голосование болел. Но если я участвовал вголосовании то был мой выбор таков- Мюллер первый, Озиль-№2, Боатенг-№3.

БОКА, да пипец, я другого и услышать и неожидал. У тебя даже сцраная Карпи будет выше Баварии. Какой базар? Все только для тебя!

А вот и замена для волков. В ЛЧ не заигран.

Нападающий Мам Диуф может перейти из «Сток Сити» в «Вольфсбург».

Сообщается, что немецкий клуб ищет форварда в связи с травмой Баса Доста и возможным уходом Никласа Бендтнера. Спортивному директору «Вольфсбурга» Клаусу Аллофсу несколько дней назад предлагали подписать Диуфа, и функционер ответил отказом. Однако в связи с травмой Доста решение может быть пересмотрено.

Диуф ранее уже выступал в Германии. Сенегалец провел два с половиной сезона в «Ганновере», забив 26 голов в 57 матчах бундеслиги.

 

Какой еще Карпи?

Форца Чиро! в первой же игре за Торино гол забил. Хоть и с пенальти.


  • 0

#2674
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Бока, причем тут твои Чиро, Форца, Карпи, Торино и прочее, в ветке Германии?


  • 0

#2675
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

не кормите, вот и все)

 

ударение на И, не на О :)


Сообщение отредактировал Альтернатив: 18.01.2016, 10:24:39

  • 0

#2676
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

а почему бы Хеккингу не перевести чисто в атаку Крузе ? ведь в боруссии он именно там всегда и играл , а на его место Дракслера как распасовщика  поставить . зачем покупать кого-то ?


  • 0

#2677
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Крузе не совсем чистый форвард, он больше форвард оттяжки, как мне кажется. А у волков игра заточена чисто под завершителя, на данный момент.


  • 0

#2678
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Алмейда воссоединился с Шаафом  http://football.ua/g...-gannoveru.html

 

а Матипа летом ждет Клопп в Ливере.


  • 0

#2679
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв сообщил, что у полузащитника Кевина Гросскройца нет шансов на попадание в заявку Бундестим на Евро-2016. 27-летний футболист 2 сентября перешёл в «Галатасарай», но турецкий клуб не предоставил вовремя необходимую документацию, и Гросскройц не имел права участвовать в официальных матчах, а в январе подписал контракт со «Штутгартом».
«Гросскройца на Евро не будет, он не играл уже год. Я был в Стамбуле и общался с тренером „Галатасарая“. Он сказал, что Кевин чуть ли не каждую неделю улетал в Германию с пятницы до воскресенья. Так что я сомневаюсь в его профессионализме», — цитирует Лёва Goal.

 

 

До кайфовался!


  • 0

#2680
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

так он и не скрывал того, что плохо ему было в Турции, поэтому он и свалил обратно в Германию)

а на Евро попасть у него и не было шансов, имхо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.