Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2181
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

про Фавра  вполне ожидаемо.

 

у Вольсфбурга теперь есть Драхлер - хорошее приобретение . 

а вот с Достом что-то не понятное http://livetv.sx/len...e_emu_ne_mesto/   хотя Хеккинг наверняка выпустит его с первых минут против Баварии . Ведь против Герты именно он вышел и сделал игру , а без него Вольфсбург мучился 75 минут. 


  • 0

#2182
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

5 туров подряд держал в составе Левандовски.. вчера продал...

Буду краток - пздц.. :D  :faceoff:


  • 0

#2183
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

хорошо, что его кэпом не было ни у кого))


  • 0

#2184
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Н-да печаль-печальнаяfaceoff.gif  как же эти клубы хотят биться в ЛЧ? Я имею ввиду-Боруссию М, Вольфсбург, Байер(((

Они в БЛ лидерам летят.Уже  по жеребцам и аспириновым шмели прошлись 4-0 и 3-0 соответственно, по волкам и аспиринам Баварская машина 5-1 и 3-0!

Я в акуе. И эти команды играют в ЛЧ(((


  • 0

#2185
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну Волки не так безнадежны, просто Хеккинг про*бал вспышку в лице двух замен.


  • 0

#2186
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Так волки та и играли с первой серьезной командой в этом сезоне и сразу так усцраться.


  • 0

#2187
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я про то, что первый тайм был хорош в их исполнении)


  • 0

#2188
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Не видел, сам же знаешь. Ни первый ни второй тайм))


  • 0

#2189
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а, ну да. Первый тайм Волки опасно контратаковали и на своей половине ничего не позволили, а во втором тайме Хеккинг никак не отреагировал на выход настоящего центрфорварда и переход Алабы на фланг, вот и получили 5 голов от напа, после атак с флангов и через более мобильный центр поля.


  • 0

#2190
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Дармштадт в этом сезоне это Падерборн 2.0 или нет?


  • 0

#2191
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

посмотрим во втором круге)


  • 0

#2192
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

главное чтобы на ремонт стадиона заработали. давненько такого убожества в 1 лиге не видел


  • 0

#2193
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Данте походу еще не  запомнил   ,что уже не за Баварию играет .

Злая месть за проигранный  супер-кубок .


  • 0

#2194
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

жеребцам для первой победы в чемпионате  всего лишь надо было сменить тренера :D


Сообщение отредактировал beka23: 24.09.2015, 01:57:09

  • 0

#2195
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

Защитник «Баварии» Рафинья отклонил вызов Дунги, отказавшись играть за сборную Бразилии Защитник «Баварии» Рафинья отказался прибыть в расположение сборной Бразилии по вызову главного тренера пентакампеонов Дунги, сообщает ESPN. Отметим, что Рафинья дебютировал за бразильскую национальную команду еще в 2008 году, но с тех пор он сыграл только в двух товарищеских матчах «селесао». Также на счету игрока - восемь матчей за олимпийскую сборную Бразилии, в составе которой он стал бронзовым призером Игр-2008 в Пекине. Сообщается, что Рафинья, имеющий также немецкий паспорт, хочет попробовать пробиться в сборную Германии и принять участие в чемпионате Европы-2016

не пойму как он может сыграть за Германию имея 2 матча за Бразилию+игры за олимпийскую сборную


  • 0

#2196
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Защитник «Баварии» Рафинья рассказал, почему принял решение отказаться от вызова в сборную Бразилии на матчи квалификации чемпионата мира — 2016 с Чили и Венесуэлой. Ранее в прессе появились слухи, что 30-летний футболист хочет играть за национальную команду Германии.

 

«Хочу кое-что прояснить тем, кто разделяет и не разделяет моё решение. Каждый имеет право думать и понимать полученную информацию так, как он считает нужным. Я попросил не вызывать меня в сборную Бразилии, поскольку не считаю, что у меня есть реальные шансы играть в этой команде на правом фланге обороны. Дело не в том, что я променял Бразилию на Германию. Это неправда, что я веду переговоры с немецким футбольным союзом. Никогда подобных контактов не было. Так что говорить о предательстве родной страны неуместно. Просто вспомните 2008 год, когда я настаивал на том, чтобы „Шальке“ отпустил меня на Олимпиаду, хотя клуб был против. Кстати, тогда тренером национальной команды также был Дунга. Если я намерен получить немецкое гражданство, то это не значит, что мне хочется играть за другую страну. Я очень обрадовался, когда меня вновь пригласили в сборную Бразилии, но, проанализировав ситуацию, решил, что лучше туда не ехать. Признателен Риналди и Дунге за понимание», — написал Рафинья в «Твиттере».

 


  • 1

#2197
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А тем временем Шальке тихом-тихом подкрался в тройку!)))


  • 0

#2198
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

боруссия таки набрала первые очки

 

бегом,бегом от инфаркта! :)


  • 0

#2199
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Сборная Сан-Марино на своей странице в твиттере отметила тот факт, что нападающий «Баварии» Роберт Левандовски за девять минут смог забить больше голов, чем вся сборная Сан-Марино за всю свою историю.

«Левандовски за девять минут забил больше, чем наша команда за всю историю», – говорится в твиттере команды.

biggrin.png


  • 0

#2200
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

CPwHtzqWoAAre8S.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.